Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любовь(?)

*-*buzZyberrY*...
15.7.2007, 22:03 · Любовь(?)
Аватар
такая вот банальная извечная тема
но хотела спросить о другом. я вот верю в нее. но..
так все странно. я не разу не любила. что делать? в чем причина не очень понимаю. неужели могут быть люди до такой степени холодные? но ведь я не холодная, не правда. неужели я так зацикленна только на себе? но ведь многие зациклены, но все же влюбляются, причем поуши. в общем чем дальше, тем не понятней мне.
говорят, что любить надо уметь. значит можно научиться. говорят, что любовь - это дар, значит я его не заслужила?
мама говорит: "не умеешь ты любить..". а у меня на эти слова истерика.
я общем - хочу полюбить, что же мне делать?
Strawberry
16.7.2007, 3:44 · Re: Любовь(?)
Аватар
Цитата(*-*buzZyberrY*-*)
Это само придёт...
Я сама поняла, что люблю человека только через 4 года...Потом прошёл ещё год и....Я влюбилась в другого человека)
Цитата(*-*buzZyberrY*-*)
говорят, что любить надо уметь. значит можно научиться. говорят, что любовь - это дар, значит я его не заслужила?
Ей нельзя научиться!!! Это у каждого человека внутри, и у каждого разное...
Цитата(*-*buzZyberrY*-*)
такая вот банальная извечная тема
Отличная тема...только обычно её чморят)
Цитата(*-*buzZyberrY*-*)
но хотела спросить о другом. я вот верю в нее. но..
так все странно. я не разу не любила. что делать? в чем причина не очень понимаю. неужели могут быть люди до такой степени холодные? но ведь я не холодная, не правда. неужели я так зациклена только на себе? но ведь многие зациклены, но все же влюбляются, причем по уши. в общем чем дальше, тем не понятней мне.
Это не холодность..Просто может ты пока не встретила нужного человека!? Ну или ты любила, но просто не понимала этого...Такое тоже бывает......
А влюблённость...Хммм...это не ко мне.....Я только сейчас поняла, что влюбилась...так что объяснить пока это не могу......
АЛЬБин
16.7.2007, 5:00 · Re: Любовь(?)
Нет аватара
*-*buzZyberrY*-* не стану тебя "добивать! лучше молча поворчу.. rolleyes.gif
Анка
16.7.2007, 13:51 · Re: Любовь(?)
Нет аватара
Цитата(*-*buzZyberrY*-*)
Ничего, как это пессимистично ни прозвучит. Соглашусь со Strawberry. Мне кажется, любовь сама тебя найдет, нужно только верить, что она есть и не терять надежды. Может, ты просто еще не встретила человека, которому смогла бы открыть свою душу и сердце. В мире очень много холодных и жестоких людей и найти действительно "того самого единственного" очень нелегко, а открывать себя первому встречному глупо. Так что желаю удачи!!!  friends.gif

Цитата(*-*buzZyberrY*-*)
мама говорит: "не умеешь ты любить.."
Неправда, любить умеют все, только проявляют свои чувства по-разному... Ну, по крайней мере, я так считаю)

Цитата(*-*buzZyberrY*-*)
говорят, что любить надо уметь. значит можно научиться.
Это бред!!!  biggrin.gif

Цитата(*-*buzZyberrY*-*)
говорят, что любовь - это дар, значит я его не заслужила?
Что за мысли вобще?!  :22:
*-*buzZyberrY*...
16.7.2007, 18:02 · Re: Любовь(?)
Аватар
Strawberry
АЛЬБ
Анка
пасиб, вы меня успокоили) кароч поняла, зря я эт тему создала. не в настроении я была) каюсь.. rolleyes.gif
Анка даже развеселила wink.gif
Strawberry
17.7.2007, 3:04 · Re: Любовь(?)
Аватар
*-*buzZyberrY*-*, не за что)
Анка
17.7.2007, 17:58 · Re: Любовь(?)
Нет аватара
Цитата(*-*buzZyberrY*-*)
Анка даже развеселила
Пасиб, старалась, как могла...  blush.gif
*-*buzZyberrY*...
18.7.2007, 14:43 · Re: Любовь(?)
Аватар
блин, блин, блин... сотрите эту тему! мне за нее стыдно...)  blush.gif   аааааааа
НастЁна
18.7.2007, 15:54 · Re: Любовь(?)
Аватар
я спрошу по другому что для вас любовь?
АЛЬБин
18.7.2007, 17:25 · Re: Любовь(?)
Нет аватара
Цитата(*-*buzZyberrY*-*)
блин, блин, блин... сотрите эту тему! мне за нее стыдно...)    аааааааа
не дёргайся! wink.gif   здесь все свои! smile.gif
а тема пусть будет тебе напоминанием.. friends.gif

Цитата(НастЁна)
для меня - пустое слово..(на данный момент) :cool2:
Сообщение отредактировал АЛЬБ - 18.7.2007, 17:27
Tandem
18.7.2007, 17:34 · Re: Любовь(?)
Аватар
*-*buzZyberrY*-*

Цитата
взять и полюбить
а есть тот кого ты хочеш полюбить ?
НастЁна
18.7.2007, 22:11 · Re: Любовь(?)
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
НастЁна написал:
для меня - пустое слово..(на данный момент) :cool2:
ну тогда, скажу одно) пускай хоть в будущем оно будет для тебя значит тоже самое, что и для меня)(хотя бы)а для меня это очень большое)
CheryY
18.7.2007, 22:59 · Re: Любовь(?)
Аватар
не расстраивайся!я тоже долго хотела настоящей любви когда я нашла её то в скором времени разочаровалась по тому что полюбила я а не меня!так что пусть полюбят тебя а потом толко ты!а само любие не и мееи отнашение к любви между мужчиной и женщиной!я тебе это говорю из личного опыта!!! happy.gif
АЛЬБин
19.7.2007, 4:40 · Re: Любовь(?)
Нет аватара
Цитата(НастЁна)
пускай хоть в будущем оно будет для тебя значит тоже самое, что и для меня)(
ой не получится! я уже давно не максималист.. и мир у меня трёхцветный.. :/
xsvetax
19.7.2007, 11:48 · Re: Любовь(?)
Нет аватара
Цитата(CheryY)
пусть полюбят тебя а потом толко ты!
Если человек способен любить, то запланировать любовь или, наоборот, не дать ей появиться он не может. Это - стихия.  smile.gif
Но я убеждена, что есть люди, которым не дана такая способность - любить. И это вовсе не означает, что такие люди - плохие. Или что они за что-то наказаны, не имея такого дара. Ну, просто, от природы все обладают разными способностями в разных областях - науки, творчества, спорта и т.п. В том числе и в эмоционально-психической сфере.
CheryY
19.7.2007, 18:01 · Re: Любовь(?)
Аватар
Цитата(Svetik)
Если человек способен любить, то запланировать любовь или, наоборот, не дать ей появиться он не может. Это - стихия.
любовь нужно планировать!если ты не хочешь сидеть в вечной нищите и безпомощности!и выбирать достоенных партнеров которые могут обеспечивать,помогать в какихто бытовых вещах....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АЛЬБин
19.7.2007, 18:05 · Re: Любовь(?)
Нет аватара
Цитата(CheryY)
если ты не хочешь сидеть в вечной нищите и безпомощности!и выбирать достоенных партнеров которые могут обеспечивать,помогать в какихто бытовых вещах....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а ты не путаешь Любовь с чем то ещё!?? :big boss:
или может не так выразила мысль.. wink.gif   какая ты эмоциональная.. biggrin.gif   give_rose.gif
CheryY
19.7.2007, 18:20 · Re: Любовь(?)
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
а ты не путаешь Любовь с чем то ещё!??
любовь может быть только если все потребности будут исполнятся со стороны двух портнеров а если чегото будет не хватать то эта любовная сказко в очень очень скором времени кончится!!
Цитата(АЛЬБ)
какая ты эмоциональная..
это хорошо или плохо? happy.gif
АЛЬБин
19.7.2007, 22:40 · Re: Любовь(?)
Нет аватара
Цитата(CheryY)
любовь может быть только если все потребности будут исполнятся со стороны двух портнеров а если чегото будет не хватать то эта любовная сказко в очень очень скором времени кончится!!
так то оно так.. но подход у тебя какой то "холодно-разумный"! подумай о поговорке: ..Любовь зла, полюбишь и козла.. smile.gif   она ведь не только оскорбительна, она в обе стороны "работает"! smile.gif

Цитата(CheryY)
это хорошо или плохо?
это отлично!
xsvetax
19.7.2007, 22:51 · Re: Любовь(?)
Нет аватара
Цитата(CheryY)
любовь нужно планировать!если ты не хочешь сидеть в вечной нищите и безпомощности!и выбирать достоенных партнеров которые могут обеспечивать,помогать в какихто бытовых вещах....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(АЛЬБ)
ты не путаешь Любовь с чем то ещё!??
Определённо путает. Эта тема о ЧУВСТВЕ любви, а не о любовных отношениях (и спонсорских). Конечно, слово "любовь" имеет несколько оттенков, к примеру, иногда говорят "заниматься любовью", но никакого отношения к чувствам это не имеет.
И ещё - мы не глухие вроде тут и не слепые, чёж так орать (столько воскл. знаков ставить)?
CheryY
20.7.2007, 2:06 · Re: Любовь(?)
Аватар
Цитата(Svetik)
И ещё - мы не глухие вроде тут и не слепые, чёж так орать (столько воскл. знаков ставить)?
так получилось! curtsey.gif
Цитата(АЛЬБ)
..Любовь зла, полюбишь и козла..
вот я сталкнулась с этим"Любовь зла, полюбишь и козла" теперь понимаю что мама меня правельно научила нет денег нет любви!!!
АЛЬБин
20.7.2007, 12:50 · Re: Любовь(?)
Нет аватара
Цитата(CheryY)
мама меня правельно научила нет денег нет любви!!!
какие ГЛУПОСТИ!!!!
уж на что я циник и фома неверующий, но даже для меня ЭТО звучит неверно!!!
будешь следовать этому - останешся в девках.. и  в итоге потеряешь свою молодость! girl_devil.gif   :russian_roul:
CheryY
20.7.2007, 16:22 · Re: Любовь(?)
Аватар
Цитата(CheryY)
вот я сталкнулась с этим"Любовь зла, полюбишь и козла"
!АЛЬБ
читай пожалуйсто внимательней!
Сейчас я уже два года встречаюсь с парнем,у нас с ним любовь,страсть ну в общем все что надо!но с каждым днем я понимаю что это затягивает и что нам все лучше и лучше вместе но я так же понимаю что с этим человеком не возможно будет жить в дальнейшем и создовать семью!у него нет ничего чтобы обеспечить нормально семью!а жить на зарплату в 20000р это не серьезно и очень очень мало!
НастЁна
20.7.2007, 16:35 · Re: Любовь(?)
Аватар
CheryY
извини, но смотря как ты привыкла жить) для многих эти деньги большие...(не для меня,я вообще)
может если бы ты его по достоинству ценила вы бы как нить перебились? работать ты иди...ну или что то в этом роде???
CheryY
20.7.2007, 16:54 · Re: Любовь(?)
Аватар
Цитата(НастЁна)
извини, но смотря как ты привыкла жить) для многих эти деньги большие...(не для меня,я вообще)
может если бы ты его по достоинству ценила вы бы как нить перебились? работать ты иди...ну или что то в этом роде???
эти деньги очень маленькие!два раза сходить в магазин купить поесть оплотить коммунальные услуги!он у меня оценин по всем достоинствам и оценин по всем нидостаткам!работать должен мужчина,на семью и на себя а женщина должна работать на себя!!!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему