Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Безответная любовь

Люба
11.7.2007, 0:58 · Безответная любовь
Нет аватара
Мне  нравится один парень а он на меня не обращает
FubVer
11.7.2007, 12:46 · Re: Безответная любовь
Аватар
Хм.. а что ты делаешь, для того что бы он обратил ? Ты ему выражала свою симпатию ?
А если при всех твоих усилиях результата нет, то я бы посоветовал не продолжать..
АЛЬБин
11.7.2007, 16:34 · Re: Безответная любовь
Нет аватара
Цитата(FubVer)
Хм.. а что ты делаешь, для того что бы он обратил ? Ты ему выражала свою симпатию ?
вряд ли она что то делает! заметь, она даже предложение недописала.. ВСЯ В СОМНЕНИЯХ!! rolleyes.gif   biggrin.gif
FubVer
11.7.2007, 16:55 · Re: Безответная любовь
Аватар
АЛЬБ и в правду +)
Хехельф
11.7.2007, 21:00 · Re: Безответная любовь
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
вряд ли она что то делает!
И вообще, "а был ли мальчик?" 
Скорее всего у девочки вопрос "в приципе" и в никуда
xsvetax
11.7.2007, 23:36 · Re: Безответная любовь
Нет аватара
У моей подружки была та же проблема. Ей нравился сокурсник, а он почти с ней не общался, помимо необходимых слов. Так вот, дело просто в том, что она была... не в его вкусе. В итоге она вышла замуж за замечательного парня, похожего на неё внешне - такого же белобрысенького, маленького (для мужчин) роста и толстенького. Она сама смеялась - "мы с мужем, как брат с сетрой".
А её бывшая безответная любовь женился на подходящей ему девушке - яркой тоненькой брюнетке. Нет, он с ней не похожи внешне, но соответствовали друг другу... ну, по яркости, что ли.
АЛЬБин
11.7.2007, 23:41 · Re: Безответная любовь
Нет аватара
Цитата(Svetik)
В итоге она вышла замуж за замечательного парня, похожего на неё внешне - такого же белобрысенького, маленького (для мужчин) роста и толстенького. Она сама смеялась - "мы с мужем, как брат с сетрой".
А её бывшая безответная любовь женился на подходящей ему девушке - яркой тоненькой брюнетке. Нет, он с ней не похожи внешне, но соответствовали друг другу... ну, по яркости, что ли.
да.. иногда вкусы других кажутся "гадостные и зверские"..
Murena19Filly
17.11.2012, 15:19 · Re: Безответная любовь
Аватар
Безответная любовь
Была в 2007 году
Об этом написала Люба,
Где она сейчас?
Отзовись скорее Люба,
Расскажи как дела у Тебя?
Нам жутко интересно,
Расскажи обо всём нам!!!
vikasm23
Обоссаться!!! 5.2.2013, 22:15 · Re: Безответная любовь
Аватар
Цитата(Люба @ 11.7.2007, 0:58) *

Так почему вы называете эту любовь безответственной? Скорее односторонняя!
Ласточка
31.5.2013, 14:22 · Re: Безответная любовь
Аватар
Цитата(Люба @ 10.7.2007, 15:58) *

вот у меня сейчас такая же фихня :yes: нравится один @удак на работе а он меня игнорирует :shok: причем вообще со мной не общается :cray: я уже как только не подкатывала к нему :) у него тяжелый характер и он практически со всеми конфликтует, а со мной даже не ругается :shok: но я же вижу иногда как смотрит на меня :man_in_love: у нас его на работе терпеть ни кто не может, а я глаз отвести не могу :blush: но ведь он же всё это замечает, ну не мальчик ведь уже, а всё равно динамит меня.
Di_
31.5.2013, 14:27 · Re: Безответная любовь
Аватар
Ласточка, ты в своем репертуаре :-) ,не ищешь легких путей :-)
vsink
31.5.2013, 14:44 · Re: Безответная любовь
Аватар
а я счас общался с девушкой, а сердце так застучало. даже вспотел с непревычки. хорошо что она не заметила. а вроде ничто не предвещала беды. обычная беседа. надо будет поосторожнее быть. а то придется завязывать с девушками разговаривать
Ласточка
Обоссаться!!! 1.6.2013, 15:01 · Re: Безответная любовь
Аватар
Продолжение моей истории любви :derisive: с утра значит пришла на работу, взглядом быстро нашла объект своего обожания :prankster2: смотрю пошел курить... думаю: надо действовать :on_the_quiet2: взяла у девчонок сигаретку, вышла с ним, стою курю Безответная любовь (нашла тоже способ парня соблазнить) ну решила завести разговор, а о чем еще поговорить как не о погоде? Безответная любовь тем-более сегодня первый день лета а у нас снег шел. вообщем поматерились мы на погоду и пошли дальше работать. Всё! снова игнор в мою сторону Безответная любовь Вообщем забила я на него, сижу-болею, видимо температура поднялась, щёки горят, сижу краснея помидора и тут он! он сам ко мне подошел! и говорит: а чё красная такая? заболела чтоль? и рукой, своей рукой потрогал мне лоб и щеки!!! у меня ажно дыхание сперло! сердце бешено заколотилось, говорю: не знаю, просто жарко. он отошел а я ж танцевать готова была Безответная любовь
Как же мало мне для счастья надо :)
Ласточка
Улыбочку! 1.6.2013, 15:03 · Re: Безответная любовь
Аватар
Вечером уже перед уходом с работы говорит мне: пойдем покурим... а я ему: вообще-то я не курю совсем. Он улыбнулся... видимо дошло :)
femme
1.6.2013, 15:57 · Re: Безответная любовь
Аватар
Ласточка, как я тебя понимаю..я тоже сейчас, прямо как в подростковом возрасте, ловлю в каждом жесте: да или нет..такая мучительная игра)
Ласточка
29.6.2013, 17:30 · Re: Безответная любовь
Аватар
Цитата(Ласточка @ 31.5.2013, 5:22) *
вот у меня сейчас такая же фихня :yes: нравится один @удак на работе а он меня игнорирует :shok: причем вообще со мной не общается :cray: я уже как только не подкатывала к нему :) у него тяжелый характер и он практически со всеми конфликтует, а со мной даже не ругается :shok: но я же вижу иногда как смотрит на меня :man_in_love: у нас его на работе терпеть ни кто не может, а я глаз отвести не могу :blush: но ведь он же всё это замечает, ну не мальчик ведь уже, а всё равно динамит меня.

ну что вам рассказать? таки добилась я его внимания :girl_claping: и счастливая "летала" по работе :girl_in_love: а чего не летать когда такооой парень всё время около меня крутится) Но крылышки мне быстренько обломали :this: женат он оказался падлюка :cray: хорошо хоть вовремя узнала, не успела дров наломать :girl_sigh:
А он еще и удивляется: чего я его теперь игнорю, смешной)
Жалко :(
femme
29.6.2013, 18:05 · Re: Безответная любовь
Аватар
Ласточка, у меня тоже не густо..пропал, не вижу вообще((
oleg2016
29.6.2013, 18:09 · Re: Безответная любовь
Аватар
Ласточка, потому и характер у него тяжолый,что женат. У свободных самцов подобрее будет. Добрых ищи! :-D
openid.7074435...
29.8.2014, 2:51 · Re: Безответная любовь
Нет аватара
Конечно нужно всегда быть в поиске. Тем более что выбор всегда есть
Сообщение отредактировал BetterThanYourEx - 16.9.2016, 5:58
femme
29.8.2014, 7:12 · Re: Безответная любовь
Аватар
openid.707443548, реклама запрещена
Krokha
14.9.2015, 22:42 · Re: Безответная любовь
Аватар
И это вы называете любовью?
ох...Это симпатия..
Да и в конце концов, сделайте так, что бы обратил внимание. Завоюйте его как-то..
kcapdoc3
14.9.2016, 12:05 · Re: Безответная любовь
Нет аватара
так сделай так что б обратил внимание, сближайся с ним
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему