Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Школа...))

FubVer
9.7.2007, 14:07 · Школа...))
Аватар
Вот просто интересно, до какого класса наши форумчане учились и не пожалели ли об этом ?
Начну с себя, я учился до 9, потом пошел в техникум... ушел потому что не рассичитывал на свои знания в инсте, а знач не жалею, что ушел.. да и тем более класс.. я прсото не мог в нем оставатся еще 2 года +)
WooW
9.7.2007, 14:47 · Re: Школа...))
Аватар
До упора учился, пока не попросили...  biggrin.gif дабы поступить в универ, ибо, мои дрожайшие, тащусь от своей специальности, а посему... не жалею... нискока!
ыыыы
9.7.2007, 22:33 · Re: Школа...))
Нет аватара
Я учился до одиннадцатого. Жалею ли? как-то надвое... Сначала жалел, что вообще в эту школу перешёл (да и сейчас неособо доволен)... Потом жалел, что после 9-го не ушёл... Идти было куда, но, скорей всего, возможностей не было финансовых. В общем, школу я закончил не ахти какую, возможно, были варианты и лучше, но что уж там уж. В итоге в институт я поступил (правда не столько благодаря школьной базе, сколько дополнительным занятиям).
Но, как мы любим говорить с одноклассниками теперь уже бывшими, это была не просто школа, а школа выживания. Так что те, кто дожил до 11 класса, получили такую закалку, что на 5 лет института хватит точно.
Дэвид
10.7.2007, 17:34 · Re: Школа...))
Аватар
Цитата(alekkoh)
это была не просто школа, а школа выживания
Полностью согласен.
Проучился до 11 класса. Возможно, жалею, а возможно нет, ибо, как сказал alekkoh: Так что те, кто дожил до 11 класса, получили такую закалку, что на 5 лет института хватит точно.
Лавеласка
9.12.2007, 3:15 · Re: Школа...))
Аватар
я отучилась все 11 классо, а потом как и все пошла в институт, но не на очку, а на заочку в строяк...так хотелось быть самостоятельной....отучилась год, а потом бросила...
MarkO
9.12.2007, 3:26 · Re: Школа...))
Аватар
Учился 11 классов, потом институт, пока еще ни разу не пожелел.
панда
9.12.2007, 4:08 · Re: Школа...))
Аватар
До 9. Потом в техникум пошла. Школу ненавидела, с однаклассниками связь не поддерживаю.
Лавеласка
9.12.2007, 4:12 · Re: Школа...))
Аватар
Цитата(панда)
Школу ненавидела, с однаклассниками связь не поддерживаю.
а почему?
Терра
9.12.2007, 4:57 · Re: Школа...))
Аватар
А я до 9 класса, потом училище( теперь коледж кажется)...
панда
9.12.2007, 5:17 · Re: Школа...))
Аватар
St?Rv@
Придметы я школьные не люблю. Стремилась только на физру, рисование и иностранный язык.
И класс у нас был не дружный, все компашками ходили по 2-4 человека.
Медведь
9.12.2007, 5:30 · Re: Школа...))
Аватар
а я 12 классов )
Лавеласка
9.12.2007, 5:31 · Re: Школа...))
Аватар
панда
как я тебя понимаю, именно поэтому и я ее не люблю и даже не вспоминаю
Лавеласка
9.12.2007, 5:32 · Re: Школа...))
Аватар
Ыч
это как? оставался на второй год? biggrin.gif
Медведь
9.12.2007, 5:36 · Re: Школа...))
Аватар
нее,ну как ты моглподумать обо мне такое?)в Израиле учатся 12 классов smile.gif
ДЖОКЕР
9.12.2007, 5:51 · Re: Школа...))
Аватар
11 классов...школу и класс люблю smile.gif это я понял недавно...
Лавеласка
9.12.2007, 5:56 · Re: Школа...))
Аватар
Ыч
прости я не знала... :ross:
панда
2.1.2008, 23:46 · Re: Школа...))
Аватар
Вчера на танцах познакомилась со своим бывшим одноклассником  laugh.gif
не узнали сначала друг друга...
xsvetax
3.1.2008, 14:26 · Re: Школа...))
Нет аватара
А мне недавно написал один бывший одноклассник, он сейчас главный инженер атомной электростанции. Ну, написали друг другу о себе, пару писем, повспоминали моменты, в которые пересекались в школьные годы. А у него мама работала учительницей литературы в нашей школе. Я, помятуя об этом, предположила в нём литературную грамотность, и приложила к одному письму файл из нескольких моих стихотворений. И в ответ на это получила:
- Ну, не переживай. Всё у тебя будет хорошо.
biggrin.gif Я поняла, что стихи он понимает исключительно как сухую информацию, написанную в столбик. Больше не общаемся.)
Nixe
4.1.2008, 7:29 · Re: Школа...))
Нет аватара
А где мои классические 10 классов в опросе?
Enigma
4.1.2008, 7:34 · Re: Школа...))
Аватар
А мы с одноклассниками практически не общаемся, недружный у нас был класс. Жалко, конечно.
xsvetax
4.1.2008, 14:27 · Re: Школа...))
Нет аватара
Цитата(Nixe)
А где мои классические 10 классов в опросе?
В настоящее время они называются "11".  smile.gif
Silipok
7.1.2008, 20:59 · Re: Школа...))
Нет аватара
Да мне ваще надоела сраная школа biggrin.gif
Nixe
7.1.2008, 21:07 · Re: Школа...))
Нет аватара
Я отучилась 10 лет. Потом еще 20 ходила на родительские собрания. Кто-нибудь может представить, как МНЕ надоела эта школа?
Все. Свобода. Ура!!!!
Enigma
7.1.2008, 21:17 · Re: Школа...))
Аватар
Цитата(Nixe)
как МНЕ надоела эта школа?
все только предстоит.
Граф
12.1.2008, 9:05 · Re: Школа...))
Аватар
я учился до 11 жил как сыр в масле ) 2 пацана и 27 девушек ) конечно же не жалею!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему