Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Искуственные ресницы

, наростить или ненаростить?

CLAIRE
19.9.2007, 11:40 · Искуственные ресницы
Аватар
Как вы думаете?
Aphrodite
20.9.2007, 14:48 · Re: Искуственные ресницы
Аватар
Если для тебя это представляет проблему и ты комплексуешь из-за этого - тогда пожалуйста. Прогресс движется достаточно большими шагами, чтобы удовлетворять самые невероятные женские капризы и избавлять от комплексов различными способами - от косметики до пластической хирургии.
Volvo
15.7.2012, 11:36 · Re: Искуственные ресницы
Аватар

я иногда наращиваю ресницы, мне кажется это красиво, глаза становятся выразительными, красить их не надо, утром встаешь зубной щеткой расчешишь и вперед! а то они за ночь спутываются :sarcastic:
Manunya
4.9.2012, 21:56 · Re: Искуственные ресницы
Нет аватара
Все зависит от мастера, к которому попадешь! У меня две знакомые с ресницами ходят, у одной постоянно пучки выпадают и ходит, как чукча до коррекции, а другая просто загляденье, причем говорит, что спит лицом в подушку и не выпадают!
Fifohka
17.9.2012, 16:22 · Re: Искуственные ресницы
Аватар
Думаю, если Бог обделил своими, то можно нарастить.Один раз живем) Красивой то сейчас хочется быть!
Manunya, совершенно согласна. Я сейчас только в ола студио на Российском проспекте (СПб) наращиваю, у косметолога Светы - отлично делает. Я на коррекцию прихожу, а реснички еще в чудесном состоянии.
А в первый раз когда наращивала, в другом салоне, то чуть без своих родных ресниц не осталась... :scratch_one-s_head:
Ясенка
17.9.2012, 16:30 · Re: Искуственные ресницы
Аватар
Fifohka, Я тоже пробовала . Опыт не удался мало того что они просто выпали - ресницы, так еще глазюки были как у вампира - краснющие!! Видок еще тот был!
Fifohka
20.9.2012, 0:04 · Re: Искуственные ресницы
Аватар
Вот здесь скорее вина мастера! От мастера очень много зависит! Плохо приклеила или ресницы были некачетвенные, вот и вывалились. А глаза красные - или на лизистую клея намазала, или же у вас на клей аллергия. В нормальных салонах перед наращиванием делают тест на аллергию... :scratch_one-s_head:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему