Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Человек и память...

Tandem
5.7.2007, 20:24 · Человек и память...
Аватар
Память... А если бы у человека ее не было? Точнее, он помнил бы книги, имел бы опыт... А вот эмоции... Исчезали... Забывал все, что связано с другими... Забывал свои чувства... Как бы человеку жилось? Хорошо? Плохо?
anel71
5.7.2007, 20:30 · Re: Человек и память...
Аватар
Я думаю ,что плохо.Ведь есть такие эмоциональные воспоминания которые бывают только раз в жизни
Тень
5.7.2007, 21:17 · Re: Человек и память...
Аватар
Я думаю ему было-бы всё равно..не помнит,не знает чувств.
Значит не существует етого...значит жевём как есть,а значит типо хорошо.
Тоже самое что у нас,людей,нет крыльев.
FubVer
5.7.2007, 21:26 · Re: Человек и память...
Аватар
Конечно плохо, ведь человек становится неполноценным !
Vovker
6.7.2007, 14:48 · Re: Человек и память...
Аватар
Да не получилось бы такого. Опыт и переживания двигают науку. если б не было желания узнать, разобраться, понять, осознать и прочувствовать - ничего бы не было. Такие дела.
Amatera
6.7.2007, 15:13 · Re: Человек и память...
Аватар
без них невозможно. главное, что отличает нас от машин - это выражение чувств, эмоций
Золотинка
13.7.2007, 21:59 · Re: Человек и память...
Нет аватара
без эмоций? 50% людей жувут не разумом, а эмоциями... если бы не было эмоцый и 50-и% людей небыло...  я согласна с Amatera , так и есть без эмоций мы машины...
АЛЬБин
13.7.2007, 22:18 · Re: Человек и память...
Нет аватара
что то вы народ возвеличиваете себя со своими эмоциями!
машины не машины - не знаю.. однако животные живут и ничего!
без эмоций! на инстинктах..  tongue.gif
и если бы человек не знал эмоций и чувств, он прожил бы на инстинктах! кто знает, что лучше!!?? :/
S_I_D
13.7.2007, 22:22 · Re: Человек и память...
Нет аватара
laugh.gif   я живу на эмоциях положительных biggrin.gif
но когда мне хренова я не рыдаю, а ищу позитиФФФ
FubVer
13.7.2007, 22:59 · Re: Человек и память...
Аватар
АЛЬБ если бы человек жил на инстинктах, то он был бы уже не человеком, а лучше оставатся самим собой +)
Strawberry
13.7.2007, 23:38 · Re: Человек и память...
Аватар
Цитата(SKEE)
А вот эмоции... Исчезали... Забывал все, что связано с другими... Забывал свои чувства... Как бы человеку жилось? Хорошо? Плохо?
Не знаю....
Я бы не хотела жить без всего этого.......Тогда бы было скучно и неинтересно...
Это придаёт пикантность жизни =)
АЛЬБин
14.7.2007, 0:37 · Re: Человек и память...
Нет аватара
Цитата(FubVer)
АЛЬБ если бы человек жил на инстинктах, то он был бы уже не человеком, а лучше оставатся самим собой +)
конечно я согласен с тобой!
и всё таки, мы рассуждаем с точки зрения - эмоций и чувств..
неужели никто не может представить (пофантазировать) себя без этого!??
Strawberry
14.7.2007, 1:41 · Re: Человек и память...
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
неужели никто не может представить (пофантазировать) себя без этого!??
Харашо!
Все бы ходили с пустыми глазами, никаких улыбок...Ну ладно улыбок...Не было бы абсолютно ничего - ни радости, веселья, грусти, печали, любви..!!! Пусто...Не было бы так называемых людей! Ходили бы просто растения...Просто тела...
lesenok
14.7.2007, 4:47 · Re: Человек и память...
Аватар
когда я прочитала первое сообщение в теме, то вспомнила (только не смейтесь) рыбку Дорри из мультика  laugh.gif   которая никогда ничего не помнила.
а если серьезно, то даже не могу представить, как бы это все было. наверное, не было бы ничего.
Сообщение отредактировал lesenok - 14.7.2007, 4:48
АЛЬБин
16.7.2007, 5:50 · Re: Человек и память...
Нет аватара
Цитата(Strawberry)
Не было бы абсолютно ничего - ни радости, веселья, грусти, печали, любви..!!! Пусто...Не было бы так называемых людей! Ходили бы просто растения...Просто тела...
плохо Ягодка! очень плохо.. двойка тебе за фантазию! tongue.gif
Volvo
18.5.2014, 13:18 · Re: Человек и память...
Аватар
клево было бы, уснул одним -утром проснулся ничего не помнишь и айда за новыми эмоциями
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему