Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Можете долго пользоваться одним шампунем?

, или...

CLAIRE
19.9.2007, 11:34 · Можете долго пользоваться одним шампунем?
Аватар
Вот такая тема у меня: если пользуюсь долгое время каким-то одним шампунем, то эффект от него ухудшается. Волосы как бы привыкают и все. Или мне просто кажется?
Aphrodite
20.9.2007, 14:49 · Re: Можете долго пользоваться одним шампунем?
Аватар
Я не пользуюсь одним и тем же шампунем на протяжении длительного времени, стараюсь менять. Причем не из-за какого-то негативного влияния на волосы, просто надоедает.
Невеста Ветра
23.9.2007, 18:48 · Re: Можете долго пользоваться одним шампунем?
Нет аватара
Лучше конечно менять,чтобы не привыкали,но вот при смене шампуня может появиться перхоть...
Зайка
21.4.2008, 15:49 · Re: Можете долго пользоваться одним шампунем?
Аватар
Мне мой парикхмахер советует чаще менять шампуни, что я и делаю, стараюсь покупать 2 в одном - шампунь+бальзам. При необходимости, раз в месяц делаю маски для волос.
Сама_по_себе
21.4.2008, 16:03 · Re: Можете долго пользоваться одним шампунем?
Аватар
Я меняю шампуни довольно часто, но в основном лишь местами. То есть одни и теже марки, только по очереди, кончился Шаума допустим, купила Пантин, кончился он, купила Ив Роше, потом снова Шаума итд. И раз в месяца три провожу интенсивную подкормку волос различными бальзамами.
Nuslik
29.7.2008, 10:32 · Re: Можете долго пользоваться одним шампунем?
Аватар
нет. не могу, мне ни один не нравится так сильно, чтобы еще раз его купить, поэтому все время разные беру
Крошка
3.10.2008, 11:55 · Re: Можете долго пользоваться одним шампунем?
Аватар
Цитата(WILD WIND @ 19.9.2007, 12:34) *
Вот такая тема у меня: если пользуюсь долгое время каким-то одним шампунем, то эффект от него ухудшается. Волосы как бы привыкают и все. Или мне просто кажется?

так и есть)меняю тоже)
Оливка
3.10.2008, 12:03 · Re: Можете долго пользоваться одним шампунем?
Нет аватара
Я пользуюсь разными шампунями - просто покупаю дешевые и регулярно делаю маски для волос - результат хороший
Крошка
3.10.2008, 14:41 · Re: Можете долго пользоваться одним шампунем?
Аватар
Цитата(Оливка @ 3.10.2008, 13:03) *
Я пользуюсь разными шампунями - просто покупаю дешевые и регулярно делаю маски для волос - результат хороший

я тоже люблю те,которые литрами продаются) rolleyes.gif biggrin.gif
Triniti
29.12.2008, 11:07 · Re: Можете долго пользоваться одним шампунем?
Нет аватара
А я голову вообще не мою.. шутка)..

Разными пользуюсь покупаю всегда разные.
ANASTASSIA
7.1.2009, 14:23 · Re: Можете долго пользоваться одним шампунем?
Аватар
Цитата(WILD WIND @ 18.9.2007, 20:34) *

Пользуюсь разными, но это по настроению, а не из за привыкания или какого то особого эффекта.
Светорада Золо...
13.1.2009, 11:35 · Re: Можете долго пользоваться одним шампунем?
Аватар
я тоже пользуюсь разными шампунями, один и тот же надоедает girl_wacko.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему