Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Неправильные подарки!

АЛЬБин
27.6.2007, 15:46 · Неправильные подарки!
Нет аватара
Получать подарки любят все, но есть подарки, которые вы бы не хотели видеть в руках
дарителя... поделитесь своими мыслями... какие подарки вас достали? 

Неправильные подарки!Неправильные подарки!
LAW
27.6.2007, 16:31 · Re: Неправильные подарки!
Аватар
АЛЬБ, я думаю тут все зависит от человека, который дарит, а не от самого подарка, просто от некоторых совсем не хочется ничего получать.А вообще дареному коню....Живу по такому принципу wink.gif
Vovker
27.6.2007, 16:39 · Re: Неправильные подарки!
Аватар
Согласен, нет неправильных подарков от хороших людей. Но честно скажу - кружки уже достали)
LAW
27.6.2007, 16:52 · Re: Неправильные подарки!
Аватар
Цитата(Vovker)
Но честно скажу - кружки уже достали
Есть одно лекарство, когда дарят, нужно сразу развернуть (если завернуто), и с счастливым и радостным лицом (обязательно!), разбить ее на счастье, а потом долго благодарить подарившего за частицу счастья.Дарить перестанут wink.gif
Сообщение отредактировал LAW - 27.6.2007, 16:53
Чиффа
27.6.2007, 16:56 · Re: Неправильные подарки!
Аватар
Я теперь так и сделаю!!!
Люблю подарки необычные, нестандартные. Пусть он будет лучше маленький, недорогой, но с изюминкой, чем огромная дорогая дурища какая-нибудь, которую потом не знаешь, куда деть!
S_I_D
27.6.2007, 18:04 · Re: Неправильные подарки!
Нет аватара
laugh.gif   а меня не прут всякие щтучки дрючки к интерьеру типо там картины, всякие подделки антиквариатных пистолетов там..
Но подарок не главное,
Лишь бы был бы человек добрый и подарок был бы с льбовью
а не то что  купил там
http://slil.ru/24563865
ВСем смотреть, как дорить подарки )
*-*buzZyberrY*...
28.6.2007, 1:15 · Re: Неправильные подарки!
Аватар
не люблю подарки, сделанные для отмазки.
Лисичка
2.7.2007, 4:43 · Re: Неправильные подарки!
Аватар
Цитата(*-*buzZyberrY*-*)
не люблю подарки, сделанные для отмазки
Аналогично. Еще люблю всякие оригинальные подарки)
anel71
2.7.2007, 6:01 · Re: Неправильные подарки!
Аватар
Дарёнными коню в зубы ен смотрят
Strawberry
2.7.2007, 6:08 · Re: Неправильные подарки!
Аватар
Цитата(Vovker)
Но честно скажу - кружки уже достали)
Согласна=) Но всё таки одну подаренную кружку я обожаю!!!
Ещё не люблю всякие подсвечники, брелочки...
FubVer
2.7.2007, 15:44 · Re: Неправильные подарки!
Аватар
Если мне подарят деньги, я обижусь
Пускай даже самые "плохие" подарки были выбраны с душой и любовь, то они ниогдна не достанут  smile.gif
Хехельф
3.7.2007, 2:34 · Re: Неправильные подарки!
Аватар
Часто получаю ненужные подарки. Делаю вид, что просто счастлив, но потом их обычно передариваю.
Izyuminka
3.7.2007, 14:45 · Re: Неправильные подарки!
Аватар
Цитата(Хехельф)
... но потом их обычно передариваю.
и главное не перепутать, что и кому...а то ведь можно и обратно то же самое подарить... smile.gif
Чиффа
3.7.2007, 15:10 · Re: Неправильные подарки!
Аватар
Цитата(Izyuminka)
а то ведь можно и обратно то же самое подарить...
А может, это и к лучшему..........Получит человек такое же, что подарил, и почувствует, рад он ЭТОМУ или не очень...
Vemdaf
3.7.2007, 15:59 · Re: Неправильные подарки!
Аватар
первоапрельская шутка к новому году...
PS извиняюсь за чёрный юмор... злее дьявола.
Восьминожка
4.7.2007, 3:50 · Re: Неправильные подарки!
Нет аватара
последние два года все ненужные подарки передаю  в руки детей! - чтоб совесть не мучила laugh.gif
Золотинка
13.7.2007, 22:01 · Re: Неправильные подарки!
Нет аватара
Цитата(anel71)
Дарёнными коню в зубы ен смотрят
точно подмечено!!!
АЛЬБин
13.7.2007, 22:12 · Re: Неправильные подарки!
Нет аватара
Цитата(Восьминожка)
подарки передаю  в руки детей! - чтоб совесть не мучила
мне что ли свои в Чехов отправлять!?? laugh.gif
Хехельф
14.7.2007, 18:43 · Re: Неправильные подарки!
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
мне что ли свои в Чехов отправлять!??
Альби, всё проще, Восьминожна на Ю-З Москвы живет! А близнецы у неё действительно атас! Наш мешок за 10 мин утилизировали!!!!
lesenok
14.7.2007, 21:32 · Re: Неправильные подарки!
Аватар
а для меня подарок - это всегда приятно. поэтому неправильными они быть не могут. ну...если это, конечно, не какая-нибудь фиалка в горшке  :/
MiFa
16.7.2007, 17:14 · Re: Неправильные подарки!
Аватар
а я что бы не дарить не нужные подарки заранее узнаю интересы человека и дарю, что ни будь по интересам, чтоб человек действительно радовался, а мне дарят всегда то, что пригодится в хозяйстве, хотя я больше радовалась бы, если мне дарили какие нить безделушки, да просто кто нить подарил бы воздушный шарик)
Сообщение отредактировал MiFa - 17.7.2007, 16:11
Коржик
17.7.2007, 16:00 · Re: Неправильные подарки!
Аватар
А я получать подарки не хочу, для меня лучший подарок - это хорошее общение с людьми в свой день рождения. Что до дарения, то этого я делать не умею, у меня своеобразный талант - убивать праздничность)
Vemdaf
17.7.2007, 21:24 · Re: Неправильные подарки!
Аватар
Преподчитаю просто внимание а не кучу ненужных подарков, хоть дарёному коню в зубы не смотрят... мне лучше пусть просто поздравят чем безделушку принесут...
Моль
3.9.2007, 6:29 · Re: Неправильные подарки!
Аватар
А мы с друзьями как-то привыкли за неделю до дня рождения доставать человека вопросом "что тебе подарить?" нет ответа - то и вопросов по поводу ненужности или неправильности потом не возникает)
в результате: или мы дарим что-то действительно нужное, или мы выбираем что-то от души, но скорее всего это какой-то бред) зато все потом долго веселятся) мне вот например подарили подставку для туалетной бумаги ручной работы с карандашем на проводке и надписью "ценные мысли" =DD
ki-sa
6.9.2007, 20:37 · Re: Неправильные подарки!
Аватар
Главное не подарок,а внимание.С ненужным подарком можно просто передарить кому он нужен
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему