Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

32 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что вас раздражает в одежде окружающих людей?

, расскажем!

CLAIRE
19.9.2007, 11:32
Аватар
Что вам не нравится в одежде окружающих? Меня, например, раздражает когда одеваются не по возрасту и не по комплекции.

Aphrodite
21.9.2007, 21:40
Аватар
Раздражает манера надевать черное белье под белую рдежду.

Зайка
21.3.2008, 12:05
Аватар
раздражает когда полные женщины одевают обтягивающие брюки и чтоб еще трусики стринги просвечивались, смешно, ей-богу.
Еще бесит когда кривоногая девчонка одевает короткую юбку.
Свои недостатки надо скрывать, а не подчеркивать! Хотя...может они расчитывают на извращенцев)

Клеопатра 27.4.2008, 12:56
Нет аватара
лично меня раздражает и очень грязная одежда,а кто что носит-мне до лампочки.
ЗаНоЗа
27.4.2008, 16:16
Нет аватара
Угу, соглашусь с автором предыдущего поста...совершенно не волнует кто и что носит..это их выбор. Неприятно общаться с человеком неопрятным...когда смотришь на него и возникает желание запихнуть его в стральную машину.

Alex
7.5.2008, 15:02
Аватар
Ну вы не забывайте что щас модно,когда вещи выглядят грязными и старыми,а на самом деле стильный и дорогие шмотки.

Клеопатра 7.5.2008, 16:52
Нет аватара
Цитата(Alex @ 7.5.2008, 16:02) *
Ну вы не забывайте что щас модно,когда вещи выглядят грязными и старыми,а на самом деле стильный и дорогие шмотки.

unsure.gif наверно ещё можем отличить,если это мода,а если действительно -одет как бомж и воняеть так же.
(A)nti-System
7.5.2008, 19:13
Аватар
мне как то пофих на окружающих и кто как одет
ПРосто по барабану и все.

Alex
8.5.2008, 16:02
Аватар
Клеопатра...Я не о бомжах говорю...
У меня например есть джинсы...И мне мама всегда говорит чтоб я их постирал...Хотя они совершенно чистые...

ОзОрНиЦа
8.5.2008, 16:06
Аватар
Цитата(Зайка @ 21.3.2008, 13:05) *
раздражает когда полные женщины одевают обтягивающие брюки и чтоб еще трусики стринги просвечивались, смешно, ей-богу.
Свои недостатки надо скрывать, а не подчеркивать! Хотя...может они расчитывают на извращенцев)

Вот мне интересно почему же в нашей стране все так, могу сказать что в Европе к этому проще относятся, если человек хочет так ходить так пусть он ходит, если ему так удобно, главное что бы одежда была чистая......

Alex
8.5.2008, 16:10
Аватар
Озорница знаешь в Европе в глубинке к этому так же относятся как и в Российской глубинке...
А вот в большом городе мира всем друг на друга плевать,поэтому никого там не волнует кто в чём ходит...

ОзОрНиЦа
8.5.2008, 16:44
Аватар
Цитата(Alex @ 8.5.2008, 17:10) *
Озорница знаешь в Европе в глубинке к этому так же относятся как и в Российской глубинке...
А вот в большом городе мира всем друг на друга плевать,поэтому никого там не волнует кто в чём ходит...

Вот тут я с Вами поспорю, я жила в деревни ( а как раз в деревнях там живут состоятельные люди) и как раз там никто никого не осуждает, кто толстый и в трусах или кривоногий в трусах...если человеку так удобно то значит это нормально, это я говорю например о Германии, во Франции к одежде более щепетильны именно в больших городах, на окраинах так же безразлично......
Сообщение отредактировал ОзОрНиЦа - 8.5.2008, 16:45

Alex
8.5.2008, 16:49
Аватар
А я не соглашусь...
Просто воспитанные и солидные люди не станут тыкать пальцен и говорить типа чего это он надел...
И пожалуста не надо на вы)
Я ещё достаточно молод и не хотел бы чтоб мне выкали)

ОзОрНиЦа
8.5.2008, 17:04
Аватар
Цитата(Alex @ 8.5.2008, 17:49) *
А я не соглашусь...
Просто воспитанные и солидные люди не станут тыкать пальцен и говорить типа чего это он надел...
И пожалуста не надо на вы)
Я ещё достаточно молод и не хотел бы чтоб мне выкали)

Хорошо можно на ты!
Просто я говорю, потому что я там была и видела и общалась с людьми, именно так воспитанны люди, *что ходить по улице надо в том в чем удобно! * Естественно не один человек не прийдет в ресторан в майке и трусах........а вот по улице за покупками , на отдых......никто не подбирает одежду с точки зрения моды или того как она на вас сидет , а именно потому что им так удобно. (я кстати приехав в Германию впервые , была удивленна и общалась с немцами на эту тему, на что они заявили, что это нормально и так и должно быть им же удобно!)

Кстати к вопросу о моде и одежде , у меня есть хороший знакомый он профессор в Колорадском университете, он очень часто посещает другие страны, и он как то нам сказал , вот если в аэропорту идет девушка вся такая расфуфыренная и миниюбке или в юбке в обтяжку, да еще на платформе или на каблучищах, 100 % - русская!! На что мы у него спросили, а почему.......и он ответил....... одежда и обувь должна быть удобная.....тем более это не ресторан, а аэропорт.
Сообщение отредактировал ОзОрНиЦа - 8.5.2008, 17:10

Alex
10.5.2008, 17:23
Аватар
Мой друг в Берлине живёт...Судя по нему не все немцы одеваются как ты говоришь...
Да люди которым за 35 и выше обычно одеваются неброско...
Ну а молодёжь выбирает себе прикид поярче...И стараются выделиться.

(A)nti-System
11.5.2008, 18:22
Аватар
в мелких городах куча гопоты.Вышел недавно на 9 мая на празднование в город в своем обысчном прикиде.Одни достебались,типа,че ты так оделся,нах тебе это надо,ты нефор? А почему и так долго полоскал моск,еще какая то толпа быдла в спину кричала что то типа дебил и показывала пальцем.
Вот так относятся в подмосковье к тем,кто выглядит оригинально.Конечно можно одеть кэпку и спортштаны,тогда по любому никто не придерется
В крупных же городах всем пох,там ко всему уже привыкли

НИБРАС
11.5.2008, 18:44
Аватар
Не знаю как вам но меня раздражают так же как и (A)nti-System одежда гопником, куда не посмотри вежде одни гопы с ихними спортивными штанами и прочей ерундой. Давольнотаки стремно смотрится зимой гопник в коженке в спортивных станах и зимней обуви и главное все черное и с полосками. Ну еще наверно не очень нравится одежда репиров, ну не могу я смотреть как у них все везде весит, особенно между ног, наводит на определенные мысли.

Sabotage ®
12.5.2008, 9:22
Аватар
Цитата(Зайка @ 21.3.2008, 12:05) *

Мне нравится разная одежда, девушки в стрингах, мини юбках (широких ремнях) и обтягивающих джинсах. smile.gif
Цитата(Зайка @ 21.3.2008, 12:05) *

Если честно не столь критична идеальная "прямота" ног, уж очень это редко как мне кажется встречается ... (

Добавлено через 1 мин. :

Цитата(НИБРАС @ 11.5.2008, 18:44) *
Не знаю как вам но меня раздражают так же как и (A)nti-System одежда гопником, куда не посмотри вежде одни гопы с ихними ...

+1

-=A=-
12.5.2008, 10:20
Аватар
А мне вот тоже всёравно, кто как одет, в принципе я не обращаю внимания, единственное когда вылезает бельё из под одежды, уж очень как то бросается в глаза...

Sabotage ®
12.5.2008, 10:29
Аватар
Цитата(Биомеханик @ 12.5.2008, 10:20) *
А мне вот тоже всёравно, кто как одет, в принципе я не обращаю внимания, единственное когда вылезает бельё из под одежды, уж очень как то бросается в глаза...

Да, эт верно ... очень часто вижу вылазиющие трусы из под штанов, особенно плохо если они не "стринги" ... хочется ###

ЗаНоЗа
12.5.2008, 12:07
Нет аватара
сегодня в маршрутке сидела рядом с НЕЧТО..мальчик или девока - фиг поймешь...черно-розовый прикид..ногти на руках такие же)..то грязь там, то ли так *задуманно* было)...Все в цепях...в каких-то железках...проколы в ушах, носу и нижней губе...Не скажу, что раздражало..но было неприятно. Потом оно подало голос, попросив водителя остановить... по голосу показалось мне юношей...ужас вообщем(...

-=A=-
13.5.2008, 8:28
Аватар
Цитата(ЗаНоЗа @ 12.5.2008, 13:07) *
сегодня в маршрутке сидела рядом с НЕЧТО..мальчик или девока - фиг поймешь...черно-розовый прикид..ногти на руках такие же)..то грязь там, то ли так *задуманно* было)...Все в цепях...в каких-то железках...проколы в ушах, носу и нижней губе...Не скажу, что раздражало..но было неприятно. Потом оно подало голос, попросив водителя остановить... по голосу показалось мне юношей...ужас вообщем(...

ЭМО кид наверно, они вообще какие то бесполые... biggrin.gif

Alex
13.5.2008, 14:58
Аватар
Да спортивные штаны и туфли это как то не смотрится)

Axel Rose
13.5.2008, 15:57
Аватар
А белые носки в черные туфли? Господа - надо знать нормы этикета.

ОзОрНиЦа
13.5.2008, 18:08
Аватар
Вспомнила что меня на самом деле раздражает, молодой человек который заправляет свитр в штаны или джинсы......это просто ужассссссссссс
Сообщение отредактировал ОзОрНиЦа - 13.5.2008, 18:09

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

32 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему