Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Какие мы в глазах других?

Tandem
24.6.2007, 16:39 · Какие мы-глазами других...
Аватар
Вот интересно ужасно,как кто кого воспринимает   :)  Предлагаю писать ник форумчанина,и все рассказывают,какой он.
АЛЬБин
24.6.2007, 17:08 · Re: Какие мы-глазами других...
Нет аватара
ohmy.gif   biggrin.gif   интересная темка!
думаешь есть готовность у форумчан!? rolleyes.gif
Tandem
24.6.2007, 18:16 · Re: Какие мы-глазами других...
Аватар
АЛЬБ

Цитата
думаешь есть готовность у форумчан!?
Посмотрим
*-*buzZyberrY*...
24.6.2007, 18:17 · Re: Какие мы-глазами других...
Аватар
АЛЬБ (!) раз ты вызвался, начнем с тебя wink.gif
жизнерадостный, любит флирт. эмоции - в основном положительные, любит, чтоб его любили(а кто этого не любит?) еще общительный очень и деятельный, иногда чересчур)
АЛЬБин
24.6.2007, 18:50 · Re: Какие мы-глазами других...
Нет аватара
Цитата(*-*buzZyberrY*-*)
иногда чересчур)
Какие мы-глазами других...
*-*buzZyberrY*...
24.6.2007, 19:23 · Re: Какие мы-глазами других...
Аватар
АЛЬБ
ага) еще и обидчивый wink.gif   biggrin.gif
Volvo
3.5.2012, 13:08 · Re: Какие мы-глазами других...
Аватар

Детка,она мне очень нравится, такая позитивная, задорная, с ней мы вечно "химичим", а какая красавица, умная, почтитала сегодня как она в одной теме рассказывала, у меня аж комплекс неполноценности вырос :sarcastic: мне с тобой весело!
Детка
3.5.2012, 14:58 · Re: Какие мы-глазами других...
Аватар
Volvo, спасибо, тебе, подруга! Ты мегапозитив, постоянный источник затей и веселья. Красивая, стройная, молодая! Ты постоянно "зажигаешь" форум! Ты влюбляешь в себя мужчин! Ты классная!
vsink
3.5.2012, 14:59 · Re: Какие мы-глазами других...
Аватар
Детка, бизнес-огонёк
Детка
3.5.2012, 15:00 · Re: Какие мы-глазами других...
Аватар
vsink, супер-собеседник! Яркий мужчина!
Volvo
28.7.2012, 11:20 · Re: Какие мы-глазами других...
Аватар
Детка, мне нравится, она красивая, умная, интересная, остроумная, если б я была мужчиной обязательно бы в нее влюбилась, она добрая, самодостаточная, независимая, от нее веет оптимизмом, она сильная, женственная в то же время, думаю тот, кто женится на ней будет самым счастливым мужчиной, потому что в одном человеке столько положительного, радостного, просто девушка мечта, думаю она еще и хорошая хозяйка, уверена ее мужчина будет всегда поглажен, накормлен и обласкан, думаю она умеет создать в доме уют и в тоже время не станет домохозяйкой, она уверенная в себе, харизматичная и надежная, я ей доверяю.
Volvo
29.7.2012, 16:44 · Re: Какие мы-глазами других...
Аватар

Volvo, "Я хорошая, но об этом никто не знает, а те кто знает, уже никому ничего не расскажут". © :lol:
andrei228
29.7.2012, 17:31 · Re: Какие мы в глазах других?
Аватар
Volvo, самая лучшая леди в Малине
andrei228
29.7.2012, 17:31 · Re: Какие мы в глазах других?
Аватар
Volvo, самая лучшая леди в Малине
Volvo
30.7.2012, 11:25 · Re: Какие мы-глазами других...
Аватар

andrei228, Андрюша хороший прикольный парень!
anonymous
30.7.2012, 12:48 · Re: Какие мы-глазами других...
Аватар
Да тут практически все классные. Каждый по своему. :-)
Пепенец
30.7.2012, 12:56 · Re: Какие мы в глазах других?
Аватар
Это типа что вы думаете о написавшем выше, часть вторая?
NeAngel
30.7.2012, 12:57 · Re: Какие мы-глазами других...
Аватар

anonymous-очень интересный молодой человек)всегда есть свое четкое мнение,а еще в любой момент к нему можно обратится за советом и получить квалифицированную помощь)примерный виртуальный супруг)
NeAngel
30.7.2012, 12:58 · Re: Какие мы-глазами других...
Аватар

Пепенец, не,можно про любого без очереди)
anonymous
30.7.2012, 13:24 · Re: Какие мы-глазами других...
Аватар
NeAngel, Очень веселая, интересная девушка. :-)
Volvo
30.7.2012, 19:08 · Re: Какие мы-глазами других...
Аватар
Гамлет Карапетович, я хочу сказать несколько слов о своем самом надежном друге, я его знаю очень давно, но он редко здесь бывает,но для меня каждое его появление - радость! он рассудительный, умный и преданный друг, всегда поддерживал меня в трудную минуту, спасибо, дорогой, надеюсь я не сильная зануда, ведь тебе приходилось часами выслушивать мое нытье! Обожаю тебя, желаю тебе здоровья и чтобы исполнилась твоя мечта о покупке мотоцикла!
pasek101
31.7.2012, 13:11 · Re: Какие мы-глазами других...
Нет аватара
согласен, одна из лучших и интересных
Volvo
6.8.2012, 10:02 · Re: Какие мы-глазами других...
Аватар
pasek101, странный человек в чем-то я его поддерживаю, что-то для меня неприемлемо, короче 50 на 50 :-)
Амурэс
6.8.2012, 10:23 · Re: Какие мы-глазами других...
Аватар
NeAngel, очень здоровская,обожаю ее за чувство юмора,за образ мышления..мне всегда интересно ее читать :roza: больше подходит под комплимент,но я так ее вижу.
Электроник
10.8.2012, 14:34 · Re: Какие мы в глазах других?
Аватар
Детка - клевая во всех моих виртуальных понятиях :-)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему