Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Зачем мужчины женятся???

, что-то типа опроса

CLAIRE
17.9.2007, 19:36 · Зачем мужчины женятся???
Аватар
Зачем Вы женитесь?
волк
20.1.2008, 9:35 · Re: Зачем мужчины женятся???
Аватар
наверное для того же что и вы что бы создать семью и быть с любимым человеком всегда рядом
Tatiana
31.1.2008, 21:15 · Re: Зачем мужчины женятся???
Аватар
просто нянька им нужна или домработница
Ален
11.2.2008, 20:32 · Re: Зачем мужчины женятся???
Нет аватара
Цитата(секси @ 31.1.2008, 23:15) *
просто нянька им нужна или домработница

нянька...домохозяйка... вы это не умеете

Добавлено через 5 мин. :

Цитата(WILD WIND @ 17.9.2007, 21:36) *
Зачем Вы женитесь?

а хотел душевного равновесия, а получил ....то что получил....
Рысь
15.2.2008, 17:05 · Re: Зачем мужчины женятся???
Нет аватара
Если честно, не знаю, ни зачем женился в первый раз, ни зачем женюсь во второй. То есть, мне и так хорошо жить вместе. smile.gif Но раз уж девушка настаивает - сложно, что ли?
Зайка
18.4.2008, 16:09 · Re: Зачем мужчины женятся???
Аватар
я думаю у каждого свои причины на женитьбу.
Одни хотят семьи и детей.
Другие по залету.
Третьи потому, что у нее влиятельные родители и она обеспечена.
Четвертые просто не хотят быть одни.

Я думаю у мужчин также, как и у женщин, причины разные.
(A)nti-System
4.5.2008, 15:38 · Re: Зачем мужчины женятся???
Аватар
не знаю зачем мужчины женятся.Для меня это реально загадка.
FROST
5.5.2008, 17:55 · Re: Зачем мужчины женятся???
Аватар
Никогда не задавался, устраивал гражданский брак. Сейчас переосмыслил многое. Хочу жениться. А почему, чтоб рядышком всегда была, этого сейчас катастрофически мне не хватает её рядом. Дети, семья, маленький свой мир, где мы всё.

А насчет няньки или что-то в этом духе. Всё это я могу и умею сам. Не безрукий.
ЗаНоЗа
5.5.2008, 22:30 · Re: Зачем мужчины женятся???
Нет аватара
Цитата(FROST @ 5.5.2008, 18:55) *
Никогда не задавался, устраивал гражданский брак. Сейчас переосмыслил многое. Хочу жениться. А почему, чтоб рядышком всегда была, этого сейчас катастрофически мне не хватает её рядом. Дети, семья, маленький свой мир, где мы всё.

А насчет няньки или что-то в этом духе. Всё это я могу и умею сам. Не безрукий.

Ну разве штамп что-то изменит в отношениях...неужели это гарантия счастливой семьи?...
FROST
5.5.2008, 22:33 · Re: Зачем мужчины женятся???
Аватар
Цитата(Кассиопея @ 5.5.2008, 23:30) *
Ну разве штамп что-то изменит в отношениях...неужели это гарантия счастливой семьи?...

Для меня это очень важно. Почему до этого я не решался на такой шаг. Хочу чтоб она взяла мою фамилию, так же дети, отчество и фамилию конечно же. И жена это жена) Для меня это гордость. Не могу объяснить на словах, врятли выйдет при моем скудном словарном запасе. Но это для меня важно.
ЗаНоЗа
6.5.2008, 12:36 · Re: Зачем мужчины женятся???
Нет аватара
Цитата(FROST @ 5.5.2008, 23:33) *
Для меня это очень важно. Почему до этого я не решался на такой шаг. Хочу чтоб она взяла мою фамилию, так же дети, отчество и фамилию конечно же. И жена это жена) Для меня это гордость. Не могу объяснить на словах, врятли выйдет при моем скудном словарном запасе. Но это для меня важно.

Да все отлично со словарем). не кокетничайте...а если по каким-либо причинам фамилия ее останется прежней...будет коробить Вас это? Может повлиять как-то на дальнейшие ваши отношения?
FROST
6.5.2008, 22:30 · Re: Зачем мужчины женятся???
Аватар
Цитата(Кассиопея @ 6.5.2008, 13:36) *
Да все отлично со словарем). не кокетничайте...а если по каким-либо причинам фамилия ее останется прежней...будет коробить Вас это? Может повлиять как-то на дальнейшие ваши отношения?

Хорошо не буду)

Не Вас а меня, можно на ты.
Думаю да будет, но ситуации разные бывают.
Я вот думал тут как и что.
Думаю главное что она рядом, а какая фамилия у неё не столь важно. Но ребенок, точно моё отчество и мою фамилию, это даже не будет обсуждаться.
Nikk
7.5.2008, 13:13 · Re: Зачем мужчины женятся???
Аватар
Цитата(WILD WIND @ 17.9.2007, 20:36) *
Зачем Вы женитесь?

Наверное, мы пытаемся спастись от одиночества. Не всегда помогает.
Лапочка
8.6.2008, 22:38 · Re: Зачем мужчины женятся???
Аватар
Цитата(FROST @ 5.5.2008, 22:33) *

вот и я в какой-то момент нашла-таки оправдание браку со штампом. сколько бы не говорили о том, что гражданский брак не менее полноценный союз...но не хватает чего-то. общая фамилия - раз, право называть его своим мужем - два, и, что самое интересное, люди, у которых реально близкие отношения и чувства, хотят максимально сблизиться...насколько это только возможно!! вот тут и нужен тот штамп. потому что тогда эти люди становятся СЕМЬЕЙ!! и общество видит вас, как одно целое...
и появляется желание иметь все общее. и планировать будущее. смело
НИБРАС
8.6.2008, 23:07 · Re: Зачем мужчины женятся???
Аватар
Зачем Вы женитесь?

Вот вопросик так вопросик! Сам не знаю так как жениться не собираюсь, нафиг надо молодой еще)!
ОзОрНиЦа
8.6.2008, 23:37 · Re: Зачем мужчины женятся???
Аватар
Зачем Вы женитесь?

Нагулялись, захотелось приходить домой, чтоб тебя кто то ждал, желание появления детей!
Причин множество..........зависит от каждого индивидуально!
ЗаНоЗа
9.6.2008, 21:48 · Re: Зачем мужчины женятся???
Нет аватара
и правда..нафига?
Падлец
9.8.2008, 15:49 · Re: Зачем мужчины женятся???
Аватар
Интересный вопрос, но откровенно говоря не смогу ответить на этот вопрос.
Крошка
9.8.2008, 15:55 · Re: Зачем мужчины женятся???
Аватар
Цитата(Падлец @ 9.8.2008, 16:49) *
Интересный вопрос, но откровенно говоря не смогу ответить на этот вопрос.

blink.gif почему??Вы не знаете,зачем женились??? blink.gif \\\
Падлец
9.8.2008, 18:28 · Re: Зачем мужчины женятся???
Аватар
Я с ней потому что люблю!!! А вот зачем для этого расписываться? Наверное просто в нашем обществе так принято.
Артемий
5.6.2009, 20:20 · Re: Зачем мужчины женятся???
Аватар
Если девушку любишь, то почему бы и нет. А так, на птичьих правах как то не по себе. хотя хз, я ни разу женат не был.
ЛЕТНИЙ
5.6.2009, 20:35 · Re: Зачем мужчины женятся???
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 9.6.2008, 0:37) *
Нагулялись, захотелось приходить домой, чтоб тебя кто то ждал, желание появления детей!
Причин множество..........зависит от каждого индивидуально!

То есть я так понимаю,что бы приходить домой(при условии,что тебя там ждёт любимая),обязательно жениться! ??
Ни знаю вот живу с девушкой 2 года, не расписывались и всё отличноживём как муж с женой(только печати нет!!) Да мне и не нужно в принципе!
Дионис21
5.6.2009, 20:55 · Re: Зачем мужчины женятся???
Аватар
Захотелось не бегать, как кролику по девушкам в поисках неизвесно чего. Захотелось что бы кто-то тебя ждал, тепла, уюта. Просто начало нравится лежат дома на диване. Вот так и окончивается юность.
Der Wolf
Улыбочку! 6.6.2009, 0:14 · Re: Зачем мужчины женятся???
Аватар
Зачем Вы женитесь?

не всех дураков в войну поубивали.
умные давно уже перестали.
DjSex
1.11.2010, 0:42 · Re: Зачем мужчины женятся???
Аватар
лично я буду женится для того что-бы быть с любимым человеком, создать семью с детьми и продолжить род) но думаю это будет не скоро ) мне всего 19)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему