Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

А ты хомяк?

Сама_по_себе
10.8.2007, 21:08 · А ты хомяк?
Аватар
Часто ли что-то грызете за компом? Если да, то что чаще?
Может вы не отрываясь от компа завтракаете, обедаете и ужинаете?

Я вот щас сок пью мультиковый - могу поделится А ты хомяк?
Чёрный плащ
10.8.2007, 22:49 · Re: А ты хомяк?
Аватар
Не часто ... а постоянно. smile.gif
Семечки за компьютером грызть не люблю т.к. потом приходится разбирать клавиатуру и вычищать шелуху, а всё остальное - употреблется нормально, только отвлекаешся часто от поглощения пищи и когда опомнишся удивляешься почему всё уже остыло. sad.gif
Сама_по_себе
11.8.2007, 11:24 · Re: А ты хомяк?
Аватар
Да да.. было такое замечала про остывание sad.gif Кста, а как часто клаву моете в связи с трапезой за компом?
Чёрный плащ
11.8.2007, 12:28 · Re: А ты хомяк?
Аватар
Цитата(Сама_по_себе @ 11.8.2007, 15:24) *
Да да.. было такое замечала про остывание sad.gif Кста, а как часто клаву моете в связи с трапезой за компом?

Не часто, но не всвязи с тем что не загрезняется (скорее наоборот), просто компьютер для этого нужно выключить, а включён почти постоянно. sad.gif
Реальный
19.8.2007, 17:33 · Re: А ты хомяк?
Аватар
Цитата(zloj @ 11.8.2007, 13:28) *
Не часто, но не всвязи с тем что не загрезняется (скорее наоборот), просто компьютер для этого нужно выключить, а включён почти постоянно. sad.gif

Есть совет хороший, просто клаву перевернуть и постучать по столу и отстой сам вылетает прекрасно!!!

Сам бывало пивко проливал в клавку но потом сушил и все дела...
Seldon2007
21.8.2007, 18:32 · Re: А ты хомяк?
Нет аватара
Лимонад или чай.
Maria Richi
23.8.2007, 10:26 · Re: А ты хомяк?
Аватар
ой, редко-редко. Один раз в день что-нибудь поем за компом и всё. У меня это похуделка компьютерная. (сижу за компом ничего не ем и худею)
Seldon2007
25.8.2007, 11:10 · Re: А ты хомяк?
Нет аватара
А у меня наоборот.
AнEчKA
25.8.2007, 15:18 · Re: А ты хомяк?
Аватар
Мммм, фруктики постоянно поедаю, или конфетки всякие или мороженно )
Сейчас вот сливы сижу грызу %)
destroyerkontr
26.8.2007, 10:36 · Re: А ты хомяк?
Аватар
Бывает есть находу приходится и очень быстро когда очень важный разговор в аське или по скайпу так вот в перерывах быстро обедаю и ужинаю, хотя это и не всегда.
А грызть что т закомпом не интересно так сказать удоволствие пропадает лучше отдельно и желательно подальше от компа smile.gif
Seldon2007
26.8.2007, 15:34 · Re: А ты хомяк?
Нет аватара
Я так кстати немного поправился за зиму. Купил наконец то DVD ROM, и стал по ночам фильмы смотреть.
Просто так смотреть было неинтересно, поэтому я брал то бутерброд с куринным рулетом, кетчупом, майонезом, зеленью. Или заварачивал что нибудь в тонкий армянский лаваш.
destroyerkontr
26.8.2007, 16:33 · Re: А ты хомяк?
Аватар
он сам накаркал опять важный разговор и приходится ужинать находу. Да это как раз я и не люблю больше всего, но что поделаешь придется smile.gif
JIacKa
27.8.2007, 14:12 · Re: А ты хомяк?
Аватар
Люблю пожевать перед компом, да. Чай пью обычно с чем-нить вкусненьким: бутербродиками, тортиками, конфетами и т. п.
JIacKa
27.8.2007, 14:15 · Re: А ты хомяк?
Аватар
Люблю пожевать перед компом, да biggrin.gif Чай пью обычно с чем-нить вкусненьким: бутербродиками, тортиками, конфетами и т. п. Сейчас вот сижу пью питьевой йогурт с кукурузными хлопьями nyam.gif
Ариадна
29.8.2007, 18:18 · Re: А ты хомяк?
Аватар
Я жую,если только фильмы смотрю,а если в инете сижу или работаю,ничего не делаю,только музыку слушаю!!!!
ВОТЬ...... biggrin.gif
moishe
31.8.2007, 2:50 · Re: А ты хомяк?
Нет аватара
я не грызу, а постоянно пью минералку
Невеста Ветра
13.9.2007, 13:53 · Re: А ты хомяк?
Нет аватара
Или хомячу или курю...-сосательный рефлекс rofl.gif
Volvo
31.7.2012, 9:10 · Re: А ты хомяк?
Аватар
я ем за компом бутерброды и что-нить пью...если нужно употребить что-то глобальное например суп, приходится тащить бук на кухню и там одной рукой разогревать, другой отвечать в малине :-)
Пепенец
31.7.2012, 9:56 · Re: А ты хомяк?
Аватар
Мне в поезде жарко, купил себе минералки и под нее холодненькую в малине сижу.
Львица
9.8.2012, 17:53 · Re: А ты хомяк?
Аватар
не хомячка я!
кошка я
иногда дикая
Электроник
10.8.2012, 13:29 · Re: А ты хомяк?
Аватар
Никогда не ем за компом!
N0irDok
11.8.2012, 1:44 · Re: А ты хомяк?