Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Я ненавижу тебя

suzi
29.5.2007, 16:56 · я ненавижу тебя....
Нет аватара
Я ненавижу себя,за то что я люблю тебя
Я ненавижу тебя , за то что ты не моя
я ненавижу себя,за то что не могу забыть
я не могу разлюбить тебя..
От любви до ненависти один шаг???Почему люди,не могут понять,что их не любят,не могут смириться .Создают проблемы, другим...кто дал им право мучаясь самим заставлять мучиться других...
suzi
29.5.2007, 17:01 · Re: я ненавижу тебя....
Нет аватара
Любовь всегда права,если это любовь..Это от ненависти до любви шаг.Эмоции эти противоположны,но одинаково сильны.А все остальное это нормально.Человек,который влюблен не адекватен.Не зря любовь сравнивают с болезнью.А когда человек болен,что с него требовать.Даже когда понимаешь,что твоя любовь не нужна,сложно выйти из этого состояния,во всяком случае быстро.Для меня любовь это,как живой организм-она рождается,растет....стареет и умирает.Иногда она умирает не успев родиться,а иногда мучительно и длительно находится между смертью и жизнью.Иногда умирает сама,а иногда ее убивают.Грустно.Но все равно лучше безнадежно любить,чем не любить вообще.

Высказывание,что от любви до ненависти один шаг- избитый шаблон,не соответствующий действительности. А вот в отношении остального.Посто любовь бывает разная и не всегда взаимная,но если такое чудо случается,то любимому человеку,как правило,прощаешь все.
FStriker
3.6.2007, 19:35 · Re: я ненавижу тебя....
Аватар
Я думаю дело в том что любовь и ненависть оч сильные чувства. И если ты привык к человеку испытывать сильные чувства, то не можешь, после одного сильного перейти к безразличию
Блин, надеюсь понятно написал  ohmy.gif
Volvo
6.9.2012, 16:42 · Re: Я ненавижу тебя
Аватар
любовь - это всегда взаимно, а если нет, то это просто иллюзия
Murena19Filly
8.9.2012, 14:02 · Re: Я ненавижу тебя
Аватар
Как может мужчина ненавидеть девушек , которых даже не видел или девушку с которой не встречался вообще? Знаете? Это как ненавидеть моря, где небыли или реки , по которым не плыли.
Виолончель
21.2.2013, 13:08 · Re: Я ненавижу тебя
Нет аватара

Когда я кого-то ненавижу, то потом оказывается, что все наоборот )
vikasm23
Шутка 27.4.2013, 10:13 · Re: Я ненавижу тебя
Аватар
Ну да, от ненависти до любви тоже один шаг!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему