Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Женская красота

xsvetax
29.5.2007, 2:04 · Женская красота
Нет аватара
В этом году на шоу Мисс Вселенная 2008 нашу страну будет представлять победительница конкурса красоты из г. Ростова, Татьяна Котова. Девушке 21 год, она оканчивает Ростовский государственный университет по специальности "Антикризисное управление". Она занимается восточными танцами, сама шьет себе наряды.
Женская красота
Мне она не нравится. Похожа на Барби, но слишком много макияжа для блондинки.
Оксана Федорова, победившая на этом конкурсе в 2002 году, гораздо красивее выглядела.   Естественнее. smile.gif
anel71
29.5.2007, 3:03 · Re: Женская красота
Аватар
Но фигурка прелесть
АЛЬБин
29.5.2007, 3:33 · Re: Женская красота
Нет аватара
не удачная фотка! rolleyes.gif   не нравится..
Хехельф
29.5.2007, 5:34 · Re: Женская красота
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
не удачная фотка!
Верно, вся перекосабочилась, особенно шея
Её нужно в "Максиме" раздеть, однозначно! Думаю уже переговоры идут, там ребята шустрые...
Вот тогда и поглядим.
xsvetax
29.5.2007, 5:47 · Re: Женская красота
Нет аватара
Цитата(Хехельф)
вся перекосабочилась, особенно шея
Думаю, это движение она употребляет в своих восточных танцах (особенно если взглянуть на пальцы).

Цитата(Хехельф)
Её нужно в "Максиме" раздеть, однозначно!
girl_crazy.gif
АЛЬБин
29.5.2007, 11:23 · Re: Женская красота
Нет аватара
Цитата(Хехельф)
Её нужно в "Максиме" раздеть, однозначно!
да ладно.. чё там раздевать!? худая как смерть! biggrin.gif
Анка
29.5.2007, 12:37 · Re: Женская красота
Нет аватара
Да фотка действительно не очень. Да и на вид она тоже похуже Оксанки буит, ее точно не позовут в "Спокойной ночи, малыши!"  biggrin.gif А то она им всех детей распугает с таким макияжем. Правда, если ей найдут хорошего визажиста, моГет дело поправимо...

Цитата(АЛЬБ)
чё там раздевать!? худая как смерть!
А что тебе пухленькие больше нравятся?  rolleyes.gif
xsvetax
29.5.2007, 15:03 · Re: Женская красота
Нет аватара
На конкурсе "Мисс Вселенная" победила японка.
Женская красота
Женская красота
Чёт я там блондинок не надлюдаю, среди вице-мисс...  smile.gif
Анка
29.5.2007, 15:16 · Re: Женская красота
Нет аватара
Цитата(Svetik)
На конкурсе "Мисс Вселенная" победила японка.
Че-т она на японку мало смахивает, помесь какая-то...  biggrin.gif
Вы на мисс США посмотрите. Как она вобще в вице-мисс выбралась???  ohmy.gif Страхиладина...
Еще раз доказано, что все куплено, как и везде.
Хехельф
29.5.2007, 21:42 · Re: Женская красота
Аватар
Что-то они все max - не отвратительные, не более... Ужель таки и впрямь всё куплено!?
Ах, какое разочарование....
В любом Московском приличном стрип-баре девушки интереснее!
xsvetax
27.6.2007, 22:57 · Re: Женская красота
Нет аватара
Дита фон Тиз покорила японцев
27.06.2007 11:50 |
Самая известная танцовщица и звезда бурлеска Дита фон Тиз представила на днях в Японии экстравагантное шоу, созданное специально для каталога женского нижнего белья Peach John. Белье Peach John отличается изощренным ярким дизайном и повышенной сексуальностью - обилие кружева, прозрачных шелковых вставок, набивных аппликаций снискало ему славу идеального гардероба для соблазнения.
На сцене токийского ночного клуба 34-летняя американка станцевала несколько своих стандартных номеров, появившись перед разгоряченной публикой из гигантского коктейльного бокала. Одетая в костюмы, напоминающие те, что когда-то в 1940-х и 1950-х годах носили кинодивы Ава Гарднер и Рита Хейворт, Дита продефилировала по подиуму, лично станцевала для сидящих в первых рядах VIP-зрителей и завершила шоу ярким номером с перьями.
После выступления Дита призналась, что до сих пор не может примириться со своим сценическим образом - на самом деле, в жизни она далеко не такая активная и смелая. "Я совсем не party girl, - поведала танцовщица и бывшая жена рокера Мэрилина Мэнсона. - Мне всегда нравились тайны, некая секретность образа, в отличие от того, что мне приходится делать на сцене - быть максимально открытой и забывать про стеснение. Я по натуре тихая девушка".

Женская красота
Женская красота
Женская красота
Чёт не похожа она "тихую девушку"  biggrin.gif   Особенно с учётом её бывшего мужа - Мэрлина Мэнсона.
Женская красота
xsvetax
23.9.2007, 23:26 · Re: Женская красота
Нет аватара

В Грузии прошёл конкурс красоты Мисс Грузия - 2007. Но победительницу миру Грузия не покажет.
Женская красота
Оказывается, Нино Ликучова утаила от организаторов, что в 2005 году венчалась в Тбилиси с батумцем Мерабом Абашидзе, который подтвердил это журналистам. К тому же она была осуждена к условному сроку наказания за ложный донос на своего мужа.
Первая вице-мисс Нино Леквеишвили... тоже была замужем. И тоже скрывала это от жюри.
Поэтому на конкурсе "Мисс мира" Грузию будет представлять вторая вице-мисс – Тамаре Немсицверидзе:
Женская красота
Ветряная
23.9.2007, 23:50 · Re: Женская красота
Аватар
Среди победительниц конкурсов красоты иногда встречаются вполне симпатичные. Но эта Таня Котова мне однозначно не нравится.
xsvetax
23.9.2007, 23:51 · Re: Женская красота
Нет аватара
Цитата(Шмурзя)
Среди победительниц конкурсов красоты иногда встречаются вполне симпатичные.
Подчеркнула слово "иногда".  biggrin.gif

Цитата(Шмурзя)
Таня Котова мне однозначно не нравится.
Она и пролетела сразу.)
Ветряная
23.9.2007, 23:53 · Re: Женская красота
Аватар
Цитата(Svetik)
Она и пролетела сразу.)
И кто ее выбирал Россию представлять?  :22:
xsvetax
14.11.2007, 12:57 · Re: Женская красота
Нет аватара
На международном конкурсе «Мисс Земля – 2007» победила 22-летняя представительница Канады Джессика Триско. Красавица обошла 8 финалисток, отобранных из первоначальных 88 конкурсанток из разных стран мира. Канадке с российскими корнями досталась корона и 20 тыс. долларов. Система выбора «Мисс Земля» отличается от всех остальных конкурсов красоты: внешняя привлекательность здесь не главное.
Несмотря на то что Россия не была официально представлена на конкурсе, стране удалось заявить о себе в соревновании. Выяснилось, что победительница имеет российские корни. Джессика Триско наполовину является филиппинкой, наполовину русской.
«Мисс Земля» проводится с 2001 года. Соревнование признано третьим по масштабу международным конкурсом красоты после «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Победительницы конкурса в течение года по мере сил решают актуальные проблемы окружающей среды.

Женская красота
xsvetax
9.12.2007, 21:21 · Re: Женская красота
Нет аватара
Победительницей конкурса "Мисс Франс-2008" стала студентка
09.12.2007 14:12 |
Женская красота
Победительницей конкурса "Мисс Франс-2008" стала 22-летняя студентка Валери Бег из заморского островного департамента Реюньон.
Впервые жительнице этого острова в Индийском океане удалось одержать победу в этом престижном конкурсе.
На втором месте оказалась 19 летняя Лора Танги с еще более далекого острова - французской заморской территории Новая Каледония в Океании.
Конкурс с участием 36 претенденток проводился в этом году во дворце конгрессов города Дюнкерка на севере Франции и транслировался в прямом эфире на ведущем первом телеканале.
При подведении итогов впервые учитывалось мнение не только жюри, которое возглавлял в этом году известный певец Патрик Брюэль, но и оценки телезрителей.
xsvetax
11.12.2007, 2:37 · Re: Женская красота
Нет аватара
7 декабря в Новинском пассаже прошёл конкурс "Супермодель".
Женская красота
Конкурс "Супермодель" дает шанс девушкам начать звездную карьеру, естественно, претенденток на тяжелую, но красивую карьеру много. Отборочные туры проходят по всей России, а финал - в Москве. В состав жюри были приглашены представители из Милана, Парижа, Нью-Йорка, Майами, Лондона, Токио, Берлина и других "модельных" городов.
Постепенно подиумная красота обретает человеческое лицо. Эфемерные андрогины уходят в прошлое, поэтому модельные скауты, занимающиеся вербовкой юных и прекрасных девушек для подиума и фотосессий, стараются выбирать претенденток не по соответствию параметрам, а скорее по харизме.
Организаторы конкурса подчеркивали, что в этом году они решили отойти от стереотипа слишком молодой и худой модели. В финал попали девушки старше 16 лет, уже успевшие сформироваться как личность, их красота более фактурная и зрелая.
- Основные призы - это контракты с ведущими модельными агентствами мира. Предусмотрены реальные денежные призы и масса подарков от московских спонсоров (призовой фонд формируется уже сейчас), а также большое внимание прессы, PR и хороший старт карьеры и на московском рынке модельного бизнеса, - говорит генеральный директор модельного агентства "Ренссанас" Светлана Кувшинова.
Лавеласка
11.12.2007, 4:33 · Re: Женская красота
Аватар
жалко что я так не могу...они такие красивые все... cray.gif
Золотинка
11.12.2007, 13:46 · Re: Женская красота
Нет аватара
Цитата(St?Rv@)
они такие красивые все...
и такие глупые все...
xsvetax
11.12.2007, 15:01 · Re: Женская красота
Нет аватара
Красивой женщине интеллект совсем ни к чему. Имхо.
xsvetax
16.12.2007, 15:55 · Re: Женская красота
Нет аватара
Самая красивая россиянка живет в Тюмени
15.12.2007 13:10 |

В Москве прошел конкурс "Мисс России - 2007". За корону и титул боролись 50 девушек со всей страны. Впервые наряду с уже известными моделями выступили участницы, отобранные на независимых кастингах. Интрига сохранялась до последней минуты.
Этот конкурс, так любимый мужчинами, для девушек - "хождение по мукам". Дефиле в купальниках участницы конкурса "Мисс России" боятся как огня. Переживают за формы, но в основном - за дальнейшую судьбу. После этого испытания из полусотни участниц останется только десять.
Нижневартовск, Якутск, Самара, Иваново, Сочи. За право стать первой российской красавицей сражаются все регионы, и, кажется, все профессии. Здесь есть врач, адвокат, будущая учительница. Но большинство участниц конкурса "Мисс России" - это, конечно, из года в год модели. А их, как и волка в одной известной пословице, кормят ноги.
Впрочем, сегодня оценивают не только части тела. Здесь каждая девушка знает: самый ответственный и самый сложный конкурс - интеллектуальный. За кулисами это задание называют просто - анкета. Но если бы спросили только имя и отчество...
Ведущий просит войти в роль президента России, интересуется планами на вечер и предлагает совсем уж, кажется, неприличное - в мужья Чебурашку.
Андрис Лиепа, заслуженный артист России: "Очень элегантные, очень красивые девочки. Но всегда становится немножко обидно, когда они не могут ответить на какие-то элементарные вопросы. Например, какую последнюю книжку ты читала".
И действительно, у них нет ни минуты, чтобы подумать о книгах. В программе - пять часов волнений, куча потраченных нервов, и, можно сказать, тонны косметики. Настоящую красоту ведь ничем не испортишь.
Анна Друженкова, директор конкурса "Мисс Россия - 2007": "Они очень нервничают, они капризничают, они плачут, ломают ногти".
И все ради того, чтобы венок - в первом выходе все участницы нимфы - сменить на корону.
Титул "Мисс России" будет в ближайший год ее вторым именем. Ксения Сухинова из Тюмени от волнения не может произнести ни слова. Спустя час, во время общения с журналистами, девушка уже поняла: корона, украшенная тысячей бриллиантов, это все-таки тяжелое бремя.
Женская красота
Впереди у Ксении теперь мировой конкурс - "Мисс Вселенная". Та корона еще тяжелее. И раздумья тоже нелегкие: как потратить главный приз конкурса - 100 тысяч долларов.
xsvetax
18.12.2007, 2:39 · Re: Женская красота
Нет аватара
РЖАЧ!!!
Победительница конкурса "МИСС ФИНЛЯНДИЯ - 2007"  laugh.gif
Женская красота
Женская красота
Женская красота
Я вот думаю - мож, в Финляндию переехать? Я там точно королевой красоты буду, если они ТАКИХ девушек вынуждены выбирать.  laugh.gif
Nixe
18.12.2007, 2:45 · Re: Женская красота
Нет аватара
Да...
Я еще понимаю, почему нам может показаться некрасивой какая-нибудь азиатка или африканка. У них действительно совсем другие каноны красоты. Там есть красавицы "для себя", а есть "на экспорт", для соответствия международным стандартам. Так что на каком-нибудь из конкурсов внутри страны патриотическая эстетика может одержать верх.
Скажем, я случайно узнала, что вьетнамцы считают, что нос - это самая некрасивая часть лица. И у идеально красивой девушки он должен быть таким маленьким, что почти незаметным.
Но финны, они все-таки достаточно к нам близко, чтобы наши представления о красоте оказывались похожими.
Реакция
18.12.2007, 3:44 · Re: Женская красота
Аватар
мама дарагая...куда катится этот мир.... ohmy.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему