Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Многоженство.

Boxxter
15.9.2007, 15:04 · Многоженство.
Нет аватара
Тема и для мужчин, и для женщин. Ваше отношение к этому. Хотели бы вы состоять в таком браке?
Aphrodite
25.9.2007, 18:30 · Re: Многоженство.
Аватар
Не хотела бы, чтобы приходилось делить своего мужа с кем-либо еще. Я по натуре жуткая собственница, и для меня такой брак был бы сплошным мучением.
CLAIRE
26.9.2007, 13:45 · Re: Многоженство.
Аватар
Я этого не пониаю и нет не хотела бы!
Клеопатра 7.6.2008, 11:30 · Re: Многоженство.
Нет аватара
Цитата(Boxxter @ 15.9.2007, 16:04) *
Тема и для мужчин, и для женщин. Ваше отношение к этому. Хотели бы вы состоять в таком браке?

НЕТ НЕТ И НЕТ angry.gif angry.gif angry.gif
Love
7.6.2008, 11:45 · Re: Многоженство.
Аватар
Было бы неплохо попробовать)
-=A=-
7.6.2008, 11:47 · Re: Многоженство.
Аватар
Хотели бы вы состоять в таком браке?

Незнаю, наверно нет... pardon.gif
ОзОрНиЦа
7.6.2008, 12:45 · Re: Многоженство.
Аватар
НЕТ не хотела бы!
Клеопатра 7.6.2008, 15:45 · Re: Многоженство.
Нет аватара
Цитата(Биомеханик @ 7.6.2008, 12:47) *
Хотели бы вы состоять в таком браке?

Незнаю, наверно нет... pardon.gif

Вы не уверены в своих желаниях? unsure.gif
-=A=-
7.6.2008, 15:47 · Re: Многоженство.
Аватар
Цитата(Клеопатра @ 7.6.2008, 16:45) *
Вы не уверены в своих желаниях? unsure.gif

Да я вообще не в чём не уверен, сегодня одно завтра другое, не постоянен я в своих желаниях, знаете ли! pardon.gif
ЗаНоЗа
7.6.2008, 15:55 · Re: Многоженство.
Нет аватара
у меня не получилось бы...я наверняка отравила бы своих соперниц и сидела в тюряге....
-=A=-
7.6.2008, 15:58 · Re: Многоженство.
Аватар
Цитата(ЗаНоЗа @ 7.6.2008, 16:55) *
у меня не получилось бы...я наверняка отравила бы своих соперниц и сидела в тюряге....

Жестоко, за то честно... good.gif
ДобраЯ
7.6.2008, 21:20 · Re: Многоженство.
Аватар
Не знаю,не доводилось общаться с людьми,принадлежащими к данной категории,да и самой не хотелось бы пробовать такой вариант...
Падлец
10.8.2008, 15:51 · Re: Многоженство.
Аватар
Отношусь крайне отрицательно.
денис
10.8.2008, 19:43 · Re: Многоженство.
Аватар
от одной не знаешь куда деваться.
karakorum
24.8.2008, 0:50 · Re: Многоженство.
Нет аватара
Не - многожёнство это извращение какое то..... Одна жена и гарем из 100 дивчин, о котором жена даже и не догадывается - вот это мечта..... А много жён - это фигня. Одна жена должна быть.
ОзОрНиЦа
24.8.2008, 11:02 · Re: Многоженство.
Аватар
Да и самый главный аспект, жен то надо содержать)
Падлец
24.8.2008, 12:23 · Re: Многоженство.
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 24.8.2008, 12:02) *

Ну иногда это не так уж и сложно smile.gif
Крошка
24.8.2008, 14:02 · Re: Многоженство.
Аватар
Цитата(Падлец @ 24.8.2008, 13:23) *
Цитата(ОзОрНиЦа @ 24.8.2008, 12:02) *

Ну иногда это не так уж и сложно smile.gif

некоторым сложно и одну содержать biggrin.gif laugh.gif pardon.gif \\\
ircha_78
24.8.2008, 16:43 · Re: Многоженство.
Нет аватара
Лично я сама - не хотела бы. Но есть люди, которые не прочь. И считаю, нужно дать им эту возможность. Только и многомужество тогда, по справедливости ) В Конституции прописаны равные права независимо от пола )
Читала на одном форуме историю, прям санта-барбара: муж изменил, она изменила в отместку, муж обиделся-ушел к любовнице, она позвала к себе жить любовника. Муж заскучал - стал периодически возвращаться... И так и живут, у мужа 2 женщины, у нее 2 мужчин, и грит, самое смешное, что все довольны и счастливы! Ну если довольны и счастливы, то зачем им палки в колеса совать и плеваться? Удобно им так, пусть живут...
Падлец
26.8.2008, 14:43 · Re: Многоженство.
Аватар
Цитата(ircha_78 @ 24.8.2008, 17:43) *
Лично я сама - не хотела бы. Но есть люди, которые не прочь. И считаю, нужно дать им эту возможность. Только и многомужество тогда, по справедливости ) В Конституции прописаны равные права независимо от пола )
Читала на одном форуме историю, прям санта-барбара: муж изменил, она изменила в отместку, муж обиделся-ушел к любовнице, она позвала к себе жить любовника. Муж заскучал - стал периодически возвращаться... И так и живут, у мужа 2 женщины, у нее 2 мужчин, и грит, самое смешное, что все довольны и счастливы! Ну если довольны и счастливы, то зачем им палки в колеса совать и плеваться? Удобно им так, пусть живут...

Тогда им лучше сойтись и шведской семьей жить smile.gif
ircha_78
26.8.2008, 16:14 · Re: Многоженство.
Нет аватара
Цитата(Падлец @ 26.8.2008, 17:43) *
Цитата(ircha_78 @ 24.8.2008, 17:43) *

Тогда им лучше сойтись и шведской семьей жить smile.gif

Так вот о том и речь, что пусть - но наше общество им этого не позволит. Дочка в садике брякнет - у меня 2 папы - маму заплюют!
Вот об этом я говорю, пусть будет официальная возможность, лет 50 поплюются, потом привыкнут.
Бабушка-пчела
26.8.2008, 19:45 · Re: Многоженство.
Нет аватара
Цитата(karakorum @ 24.8.2008, 1:50) *
Не - многожёнство это извращение какое то..... Одна жена и гарем из 100 дивчин, о котором жена даже и не догадывается - вот это мечта..... А много жён - это фигня. Одна жена должна быть.

Мнение ШКОДЛИВОГО КОТА angry.gif
DAR
29.8.2008, 16:30 · Re: Многоженство.
Нет аватара
А я бы попробывал!Прикольно! biggrin.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему