Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Пираты Карибского моря 3: На краю земли

Sinner
22.5.2007, 0:48 · Пираты Карибского моря 3: На краю земли
Аватар
Наконец и выходит третья часть одного из любимых моих фильмов.Посмотрел ролик,обалдеть,и графика(кстати отдельный разговор) и фишки,все на месте.
Уже заказал себе места в VIP зале на примъеру,осталось прийти,взять пивка и окунуться в мир Джека Воробья.
Ваше мнение?
xsvetax
22.5.2007, 14:53 · Re: Пираты Карибского моря 3: На краю земли
Нет аватара
Sinner ждём с нетерпением рассказа о просмотре.  smile.gif
Мне тоже оч нравится этот фильм.
Sinner
22.5.2007, 15:06 · Re: Пираты Карибского моря 3: На краю земли
Аватар
Цитата(Svetik)
Sinner ждём с нетерпением рассказа о просмотре.   
Мне тоже оч нравится этот фильм.
ОКеюшки  friends.gif
812™
22.5.2007, 19:16 · Re: Пираты Карибского моря 3: На краю земли
Аватар
собираюсь сходить на них в свободное время!!!
Sinner
24.5.2007, 21:45 · Re: Пираты Карибского моря 3: На краю земли
Аватар
только что с фильма.Мля,не передать словами,фильм обалденный,и конец неожиданный,впрочем небуду рассказывать,лучше сами посмотрите.
По спецэфектам превосходит всё что я видел,даже LOTR отстаёт.Ну и вообшем сценарий отличный.
ВСЕ на ПРОСМОТР ФИЛЬМА!!!
Demper
5.6.2007, 1:02 · Re: Пираты Карибского моря 3: На краю земли
Аватар
Супер фильм  ,он мне очень понравился
Хехельф
5.6.2007, 3:45 · Re: Пираты Карибского моря 3: На краю земли
Аватар
На 3+.
Не логичные поступки героев, но предсказуемый сюжет - явная слабость сценария. Вторая часть сам сбалансированная и весёлая в этой сказке для детей изрядного возраста.
Shadow of the ...
10.6.2007, 21:06 · Re: Пираты Карибского моря 3: На краю земли
Аватар
В первый же день проката сходил посмотреть. Понравилось)
Друзьям фильм тоже понравился.
Anxunamun
10.6.2007, 23:22 · Re: Пираты Карибского моря 3: На краю земли
Аватар
А мне на самом деле не особо... Как-то на мой взгляд предидущие части поинтереснее были... Хотя и тут были захватывающие и приятные моменты...
Sinner
11.6.2007, 1:43 · Re: Пираты Карибского моря 3: На краю земли
Аватар
ну эт как всегда,как только выходит третья часть фильма,то сразу всё предсказуемо,предыдушие части были лучше и т.д.
Помне так эта часть эффектние и лучше остальных,хотя и 2-е предыдуших нехуже.
Лучше смотреть и наслождаться,чем думать какие этот фильм имеет недостатки.Такое вот моё мнение :cool:
Vovker
11.6.2007, 18:00 · Re: Пираты Карибского моря 3: На краю земли
Аватар
Сходил, поспал. Доволен. Музыка такая, умиротворяющая..Отдохнул нормально. Снилось море...
Депп молодец конечно, но надоело есть одну и ту же конфету в разной обертке.
Чиффа
11.6.2007, 18:23 · Re: Пираты Карибского моря 3: На краю земли
Аватар
Цитата(Vovker)
Сходил, поспал. Доволен
Дома-то дешевле было бы поспать!!!!!
мы вон всей семьёй сходили..............800 рублей.....
Вышли с мужем из кинотеатра и говорим друг другу: Ну ладно, мы свой родительский долг выполнили.......
Vovker
12.6.2007, 18:01 · Re: Пираты Карибского моря 3: На краю земли
Аватар
Мною это было проделано как говориться "по совету друзей", что и было высказано в грубой форме сразу после просмотра. Они что-то невнятно ммямлили. Слышалось "да вроде в прошлый раз и нам понравилось, а сейчас че-то вроде и не то..."
xsvetax
12.6.2007, 20:26 · Re: Пираты Карибского моря 3: На краю земли
Нет аватара
Мне очень понравился фильм. Получила удовольствие от просмотра. Прикольно, что роль девушки увеличилась.
Непонятно ток, для чего освободили Каллипсо. Съехались в бухту погибших кораблей с превеликими трудностями, вообще, цель многих была в этом вопросе - и пшик. Ну, освободили - и что? Водоворотик был устроен неплохой, но что толку-то? Летучий Голландец туда ухнул, так он же и так призрак. Никакого значения её освобождение в фильме не имело.  happy.gif
wondetit
12.8.2007, 5:31 · Re: Пираты Карибского моря 3: На краю земли
Нет аватара
не плохо , но первые два конечно лучше были
Лавеласка
20.1.2008, 7:15 · Re: Пираты Карибского моря 3: На краю земли
Аватар
А я как всегда пропустила примьеру  cray.gif . Ну ничего я знаю у кого можно будет посмотреть, заодно и в гости схожу.  tongue.gif
Fragola
23.1.2008, 2:21 · Re: Пираты Карибского моря 3: На краю земли
Аватар
фильм офигетительный!!! пираты это, конечно....)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему