Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Раздумья в дороге - что у вас в голове?

АЛЬБин
21.5.2007, 5:17 · Раздумья в "движении"..
Нет аватара
Когда у нас есть свободная минутка и нам нечем заняться, например,  в метро (автобусе, поезде), мы уходим "в себя" и начинаем над чем нибудь размышлять!!! Иногда это какие-то обычные практические размышления связаные с личными делами, а иногда просто думы! Вот как раз такие думы и интересны! Предлагаю просто делится тем, что приходит нам на ум, то о чем мы грузимся (помима: в чем смысл жизни) без всяких обсуждений!
rolleyes.gif
Чиффа
21.5.2007, 5:25 · Re: Раздумья в "движении"..
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
(помима: в чем смысл жизни)
Помимо этого я думаю, что бы такого съесть вкусного и полезного!!!
anel71
21.5.2007, 16:10 · Re: Раздумья в "движении"..
Аватар
Когда я еду в автобусе(это бывает редко) то я всегда смотрю на людей и стараюсь приставить кто они и какая их жизнь.Наверно это чистое любопытство
Anxunamun
22.5.2007, 5:11 · Re: Раздумья в "движении"..
Аватар
А я последнее время думаю о себе и об одном человеке, которого очень хочу увидеть... и не только увидеть...
Sinner
22.5.2007, 14:06 · Re: Раздумья в "движении"..
Аватар
постоянно,и когда иду и когда еду,с детства такая привычка пошла
Цитата(anel71)
Когда я еду в автобусе(это бывает редко) то я всегда смотрю на людей и стараюсь приставить кто они и какая их жизнь.Наверно это чистое любопытство
я конечно не представляю как они живут,но наблюдать люблю
xsvetax
22.5.2007, 15:00 · Re: Раздумья в "движении"..
Нет аватара
А мне ближе вот это:
Иван Тургенев

В ДОРОГЕ

Утро туманное, утро седое,
Нивы печальные, снегом покрытые,
Нехотя вспомнишь и время былое,
Вспомнишь и лица, давно позабытые.
Вспомнишь обильные страстные речи,
Взгляды так жадно и нежно ловимые,
Первые встречи, последние встречи,
Тихого голоса звуки любимые!
Вспомнишь разлуку с улыбкою странной,
Многое вспомнишь родное, далекое,
Слушая говор колес непрестанный,
Глядя задумчиво в небо широкое.

Хехельф
22.5.2007, 17:03 · Re: Раздумья в "движении"..
Аватар
В книге М. Фрая «Жалобная книга. Маленький роман из жизни Накхов» есть славная «телега» - у гл. героя заводится особый фотоаппарат, наводя аппарат на человека гл. герой чувствует чувства и слышит мысли попавшего в фокус. Таким образом одновременно даётся описание внешности, жестов прохожего(-ей) и его(её) мыслей в этот момент.  Часто теперь от нечего делать «играю» в аналогичную игру – анализируя внешность, жесты, какие – то предметы в руках, представляю, о чем могут думать мои случайные попутчики, соседи по столикам в кафе, кто они, чем занимаются и т.п. Нередко попадаются весьма калоритные типажи. Забавно.
Если наблюдать лень, обычно читаю периодику или анализирую поступки и слова сотрудников, партнеров, домашних и пр.
Markiza
22.5.2007, 18:33 · Re: Раздумья в "движении"..
Аватар
а когда у меня наступают такие моменты, (когда нет с собой музыки или книжки) мне становится очень грусно.....потому что в голову лезут только печальные воспоминания....  boredom.gif
812™
22.5.2007, 19:18 · Re: Раздумья в "движении"..
Аватар
когда я еду я мечтаю по быстрее слезть с его
Vovker
22.5.2007, 22:45 · Re: Раздумья в "движении"..
Аватар
В метро не думаю. Принципиально) Если есть что почитать, а так бывает почти всегда - читаю. Если нет - любуюсь красотой города. Любимый вид транспорта -трамвай. По таким живописным местам проходит - закачаешься)
Snayper
23.5.2007, 4:27 · Re: Раздумья в "движении"..
Аватар
Продумываю предстоящие дела...иногда танцы мысленно прохожу,даже иногда "акценты" головой или пальцами ставлю(интересно,что окружающие думают? biggrin.gif ).А чаще всего сплю)
Лапочка
24.5.2007, 21:14 · Re: Раздумья в "движении"..
Аватар
....а я о сексе часто думаю....)
а если серьезно,тоже за людбми наблюдаю,какие-то смешные они)
ыыыы
24.5.2007, 23:44 · Re: Раздумья в "движении"..
Нет аватара
Цитата(Vovker)
В метро не думаю
завидую...
А я в метро всегда в плеере... и всю дорогу придумываю клипы на те композиции, которые слышу...  Уже штуки 3 сформировавшихся есть... Один когда придумывал, меня чуть из вагона за смех не выкинули.
Хехельф
25.5.2007, 0:06 · Re: Раздумья в "движении"..
Аватар
Цитата(Vovker)
Любимый вид транспорта -трамвай. По таким живописным местам проходит - закачаешься)
Есть трамвайный маршрут в Москве - "М. чистые пруды - Балаклавский проспект" Часа 1,5 идет из самого центра на юг. И обдуматься, и облюбоваться.....
Белоснежка
25.5.2007, 3:43 · Re: Раздумья в "движении"..
Аватар
Думаю о том, что мне нужно сделать в ближайшее время, строю планы. Иногда какие-то воспоминания нахлынывают....
Ласточка
14.11.2011, 20:42 · Re: Раздумья в "движении"..
Аватар
Я обычно о чём-нибудь мечтаю :) или планирую чем займусь в ближайшее время :)
Remus
14.11.2011, 20:51 · Re: Раздумья в "движении"..
Аватар
Я как правило - мечтаю... =)
О чём-то думаю, только если какие-то проблемы... =)
imp
15.11.2011, 6:32 · Re: Раздумья в "движении"..
Аватар
Цитата(АЛЬБ @ 21.5.2007, 9:17) *
Когда у нас есть свободная минутка и нам нечем заняться, например,  в метро (автобусе, поезде), мы уходим "в себя" и начинаем над чем нибудь размышлять!!! Иногда это какие-то обычные практические размышления связаные с личными делами, а иногда просто думы! Вот как раз такие думы и интересны! Предлагаю просто делится тем, что приходит нам на ум, то о чем мы грузимся (помима: в чем смысл жизни) без всяких обсуждений!
:rolleyes:

предаюсь мечтам...всегда...иногда когда давит депресняк...то мечты превращаются в унылые мысли...о бытие и смерти...
femme
15.11.2011, 7:07 · Re: Раздумья в дороге - что у вас в голове?
Аватар
А я люблю мысленно "переодевать" людей..вообще люблю разглядывать народ, столько разных персонажей: смешные, красивые, нелепые, строгие, стильные, безбашенные..беру на заметку интересные идеи..
Пепенец
15.11.2011, 11:04 · Re: Раздумья в дороге - что у вас в голове?
Аватар
я когда еду в транспорте и это удается делать сидя - просто читаю форум. А если стоя либо обе батареи разряжены - думаю обо всем понемногу, но предде всего о том, чтобы этот день постараться закончить в мире со всеми..
Murena19Filly
15.11.2011, 13:49 · Re: Раздумья в "движении"..
Аватар
Ну если я лечу в самолёте, а я летать боюсь, я стараюсь просто заснуть, а если не получается, то надо затеять интригу, например, сооблазнять какого-нибудь мужчину или даже женщину. Главное поймать их взгляд и улыбнуться. Это подарок. Ну а потом надо просто строить гримаски и вертеться, кокетничать. Например сделать себе веер. Как бы помахиваю им, а сама из за него наблюдаю, как там, выбранная мною цель себя ведёт. Это меня увлекает, пока самолёт не сядет. В автобусе? Ну там если пусто, то сижу и смотрю в окошко, на дома и представляю в какой бы цвет их покрасила. А если толпа, то залезу в самую гущу, я деньги в трусиках ношу, а там меня сжимают со всех сторон. Приятно. Конечно я изображаю из себя иногда обиженную, но если никто этого не заметил, тогда просто думаю о том, что одену на выходные, как бы пересматриваю свой домашний гардероб.
нектаринка
15.11.2011, 15:50 · Re: Раздумья в дороге - что у вас в голове?
Аватар
У моих мыслей нет границ и нет предела... Я думаю о многом, иногда хочется просто ни о чем не думать, но это просто не возможно... У меня даже бывают бессоницы от потока мыслей. И мыслю как в глобальном, так и в индивидуальном порядке...
Remus
15.11.2011, 15:59 · Re: Раздумья в "движении"..
Аватар
нектаринка, похожая ситуация, когда на работе стресс... в плане бессоницы... =) Бывает заснуть не можешь, ибо думаешь, как дальше проект делать... =)
нектаринка
15.11.2011, 16:01 · Re: Раздумья в дороге - что у вас в голове?
Аватар
Remus, особенно тогда когда лучше поспать..
Remus
15.11.2011, 16:03 · Re: Раздумья в "движении"..
Аватар
нектаринка, ну... по разному бывает... =)
Как-то было, что я в такой котовасии заснул... так мне кошмар приснился, будто тикают часики... я знаю как проблему решить, тоесть я знаю, что я это знаю, но не могу никак мысль ухватить и реализовать, а время всё тик так тик так... Я в холодном поту вскочил... =)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему