Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

7 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Застали половинку в момент измены

Boxxter
15.9.2007, 15:02 · Застали половинку в момент измены
Нет аватара
Что бы вы сделали? Возможно, у кого-то такое было?
Сама_по_себе
15.9.2007, 20:50 · Re: Застали половинку в момент измены
Аватар
Налила б себе выпить на кухне, покурила.. подождала бы пока уйдет любовник/ца, а потом выяснила бы отношения.
CLAIRE
18.9.2007, 18:03 · Re: Застали половинку в момент измены
Аватар
Нет!Но еслибы увидела,то просто бы ушла!и никаких разборок,ушла бы навсегда
25_RUS
19.9.2007, 15:47 · Re: Застали половинку в момент измены
Нет аватара
убил бы самца angry.gif ,
напился бы как свин,
и погнал бы испытывать скоростной предел своего транспортного средства в городсих условиях unsure.gif
Anely
4.10.2007, 18:12 · Re: Застали половинку в момент измены
Нет аватара
Развернулась бы и ушла...с той минуты совместная жизнь прекратила бы свое существование навсегда...
Taunusblick
6.10.2007, 18:26 · Re: Застали половинку в момент измены
Аватар
Цитата(Boxxter @ 15.9.2007, 14:02) *
Что бы вы сделали? Возможно, у кого-то такое было?

Много раз представляла себе такую ситуацию. А что бы я тогда сделала бы? Я бы просто показала бы что я это увидела, постояла, помолчала бы, а потом повернулась и ушла бы...
Джульета 24.4.2008, 12:01 · Re: Застали половинку в момент измены
Нет аватара
застала раз)ей сказала-пошла вон.а ему по башке надавала,что под руку попалось)
главный прикол в том что он вообще даже не пытался защитится,не то что дать сдачи)
она тоже молча вышла с вещами в руках,не знаю,может на улице одевалась)0
-=A=-
24.4.2008, 12:19 · Re: Застали половинку в момент измены
Аватар
Не знаю точно, что бы сделал, но точно бы не истерил, не ругался бы и не бегал в бешенстве из угла в угол. Но поговорить серьёзно со своей девушкой поговорил бы, надо же всётаки выяснить что это было.
ОзОрНиЦа
24.4.2008, 12:23 · Re: Застали половинку в момент измены
Аватар
Ой незнаю, но думаю обоих бы вышвырнула вон)
НИБРАС
24.4.2008, 14:08 · Re: Застали половинку в момент измены
Аватар
Если бы застал, наверно ни чего бы не сказал только взял бы этого кабеля и отделал хорошенько! Лупанил бы Водки грамм 200, успокоился и поговорил со своей девушкой. Выяснил бы прицины такого поведения!
poisoned_point
11.6.2008, 10:35 · Re: Застали половинку в момент измены
Аватар
я бы вначале покричала и рассказала всё хорошее о них а потом убила бы обоих....
ОзОрНиЦа
11.6.2008, 15:23 · Re: Застали половинку в момент измены
Аватар
Цитата(НИБРАС @ 24.4.2008, 15:08) *
Если бы застал, наверно ни чего бы не сказал только взял бы этого кабеля и отделал хорошенько! Лупанил бы Водки грамм 200, успокоился и поговорил со своей девушкой. Выяснил бы прицины такого поведения!

Интерсно, так это девушка Вам изменяет , а молодой человек то при чем, возможно он и не знал о вас!)
Ромашка
11.6.2008, 19:34 · Re: Застали половинку в момент измены
Аватар
Развернулась бы и ушла......и больше бы не увидел меня...
Лапочка
11.6.2008, 20:19 · Re: Застали половинку в момент измены
Аватар
да...сложно. лучше не приходить не вовремя...странно, может быть это попытка уййти от проблемы, но таких вещей видеть не хочется.
однажды сказала своему м.человеку (он не грешил, просто пофлиртовал неудачно, так, что я узнала и меня
это задело), чтобы он делал что хочет, все на его совести, но делал это тогда так, чтобы я не знала. и никогда даже не могла догадываться. потому что мне это не приятно и я не хочу видеть, как из меня делают дуру, он опешил немножно. наверно подумал, что я скотина, раз мне так наплевать, верный он мне или нет. но с тех пор тишина. и я поняла, что даже если он чуть-чуть не чист на руку, лучше обб этом не знать.
порой случайно увиденный звонок на его телефон от какой-то дамы может быть раздут до страшной подлой измены. мной раздут. изведешь себя вся, а потом выяснится, что это всего лишь коллега звонила. по делу.
так вот чтобы себя не изводить, поберечь свои нервы, лучше не знать. если ему станет плохо с тобой и он не просто загуляет, а реально найдет кого-то вместо тебя, лучше тебя - уйдет сам.
ой, ушла от темы опять.
но правда, лучше с такой ситуацией не стакиваться...думаю, реакция была бы спонтанной. возможно даже от шока слиняю тихо. пусть продолжают. но накажу потом. его накажу конечно...так накажу, что он тысячу раз пожалеет о своей минутной слабости
ОзОрНиЦа
11.6.2008, 21:09 · Re: Застали половинку в момент измены
Аватар
Цитата(Лапочка @ 11.6.2008, 21:19) *
да...сложно. лучше не приходить не вовремя...странно, может быть это попытка уййти от проблемы, но таких вещей видеть не хочется.
однажды сказала своему м.человеку (он не грешил, просто пофлиртовал неудачно, так, что я узнала и меня
это задело), чтобы он делал что хочет, все на его совести, но делал это тогда так, чтобы я не знала. и никогда даже не могла догадываться. потому что мне это не приятно и я не хочу видеть, как из меня делают дуру, он опешил немножно. наверно подумал, что я скотина, раз мне так наплевать, верный он мне или нет. но с тех пор тишина. и я поняла, что даже если он чуть-чуть не чист на руку, лучше обб этом не знать.
порой случайно увиденный звонок на его телефон от какой-то дамы может быть раздут до страшной подлой измены. мной раздут. изведешь себя вся, а потом выяснится, что это всего лишь коллега звонила. по делу.
так вот чтобы себя не изводить, поберечь свои нервы, лучше не знать. если ему станет плохо с тобой и он не просто загуляет, а реально найдет кого-то вместо тебя, лучше тебя - уйдет сам.
ой, ушла от темы опять.
но правда, лучше с такой ситуацией не стакиваться...думаю, реакция была бы спонтанной. возможно даже от шока слиняю тихо. пусть продолжают. но накажу потом. его накажу конечно...так накажу, что он тысячу раз пожалеет о своей минутной слабости

Тогда вопрос, а нужен ли такой человек , который от тебя гуляет, но ты об этом не знаешь??
Ушли бы??? Т.е. дали завершить кончить обоим) хех на вашей кровати в вашей квартире???
И как бы вы его наказали, очень интересно...........
Лапочка
13.6.2008, 19:30 · Re: Застали половинку в момент измены
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 11.6.2008, 21:09) *
Тогда вопрос, а нужен ли такой человек , который от тебя гуляет, но ты об этом не знаешь??
Ушли бы??? Т.е. дали завершить кончить обоим) хех на вашей кровати в вашей квартире???
И как бы вы его наказали, очень интересно...........

вопрос справедливый. и очень грустно, что вообще измена имеет место быть...я просто пыталась объяснить, что некоторых вещей лучше не знать, чтобы сеебя не изводить. потому что часто даже узнав правду девушка прощает (разумеется, когда ситуация не крайняя), прощает пом=тому что любит и не хочет потерять любимого. и бывает, что выглядит она при этом не красиво, как будто она безхарактерная амеба. так не лучше ли когда откроется правда (а тайное всегда становится явным) сразу оптом вся, когда уже не придется мучительно думать прощать или нет, уже тогда громко хлопнуть дверью и и уйти безповоротно. от урода, который после первого обмана не умер в угрызениях совести, а пошел дальше...короче, мне очень бы хотелось донести до Вас суть моей мысли. а так уж как получилось=)
насчет второго вопроса: напомню, что говорила про шок. от которого не могу предугадать свою реакцию. так что предложила возможный вариант. самый странный. но возможный.
а про наказание... тут могу говоить только за своего мч. ему достаточно было бы дать возможности хорошенько провраться, подначивая еще больше врать каверзными вопросами, пользуясь тем, что он не в курсе, что я все знаю, еще и видела. а потом сообщить. но еще раз сообщаю, что это применимо только к нашим отношениям.
FROST
13.6.2008, 20:13 · Re: Застали половинку в момент измены
Аватар
Бить думаю не стал бы, не моё это. Послал бы на хутор бабочек ловить и больше не при каких обстоятельствах не пошел бы на контакт даже на простой разговор.
ЗаНоЗа
15.6.2008, 0:14 · Re: Застали половинку в момент измены
Нет аватара
Послушала бы его версию произошедшего, чтобы понять что не так было и почему...Никогда не говори никогда..
Страшно сексуа...
15.6.2008, 0:35 · Re: Застали половинку в момент измены
Аватар
Сначала ушла бы, потом наверно напилась, а уже через некоторое время послушала бы версию всего произошедшего. Ну еще возникает желание повыдергивать волосы этой девице.
Serge_T
15.6.2008, 0:44 · Re: Застали половинку в момент измены
Аватар
Моя позиция ближе наверное к тому, что высказала Лапочка...
Не стал бы ругаться, выяснять отношения, бросать все что под руки попадется...

Первое что бы сделал - это попытался бы понять причину, почему же так произошло... Почему случился сам факт измены...
Что мы (я) сделали не так...
А винить людей в том что произошло - без понимания причин на это сподвигнувших - вряд ли стал бы...

з Ы а вообще - да, если и происходит это с кем то из партнеров, второму лучше не знать об этом...
Сообщение отредактировал Serge_T - 15.6.2008, 0:46
Клеопатра 15.6.2008, 10:07 · Re: Застали половинку в момент измены
Нет аватара
всё вышесказаное правильно...НО...никто на самом деле не заставал ...
поэтому никто и не знает как поведёт себя в тот или иной момент!
я тоже так думала раньше,пока не застала ph34r.gif
так что...человек предполагает,аБог располагает... unsure.gif
FROST
15.6.2008, 10:44 · Re: Застали половинку в момент измены
Аватар
Ну почему же. Я заставал. Правда не половинку (это сильно сказано) девушку свою с другом моим. Её трогать не стал. Ему два зуба в последствии выбил. Но мешать сразу не стал, закрыл дверь, но облом у них был конкретный.
Она хотела потом поговорить, разобраться как же так, я просто слушать не стал вычеркнул её из своей жизни и всё.
Почему очень негативно отношусь к измене. Не прощу. Я это точно знаю.
Клеопатра 15.6.2008, 11:05 · Re: Застали половинку в момент измены
Нет аватара
измену ,по моему,никто не может простить.
да и незачем.
ОзОрНиЦа
15.6.2008, 15:35 · Re: Застали половинку в момент измены
Аватар
Не ну незнаю как бы повела себя я, и как говорится лучше и не знать и не быть в такой ситуации!
Но как человек жутко эмоциональный и импульсивный.......прибила бы обоих и обломала точно........
Кончить бы на своей постели я им точно не дала бы!
а ПРИЧНУ МОЖНО УЗНАТЬ ТОЛЬКО СО ВРЕМЕНЕМ, СРАЗУ БЫ НЕ СТАЛА РАЗГОВАРИВАТЬ.........да и думаю что никогда бы не простила!
ЗаНоЗа
15.6.2008, 19:53 · Re: Застали половинку в момент измены
Нет аватара
Ой какие все...прям не простят)...ну, молодцы, чего скажешь...я, наверное, более бесхарактерная).
Да и разница между молодым человеком/ любимым мужчиной велика...так же как и девушкой и любимой женщиной......Ну у каждого свое мнение)...
Сообщение отредактировал ЗаНоЗа - 15.6.2008, 19:54
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

7 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему