Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

А что це такэ?

, ЗОЖ

Сама_по_себе
10.8.2007, 21:04 · А что це такэ?
Аватар
У кого какие представления о здоровом образе жизни всеж? Это не пить, не курить, заниматься спортом, считать калории и соблюдать режим дня или...?
Чёрный плащ
11.8.2007, 0:06 · Re: А что це такэ?
Аватар
Не пью (просто не тянет), наркотики не употр######ю но курю как паровоз.
Хочу занятся спортом и бросить наконец то курить, да вот только не получается ... да и работа в данный момент не такая уж спокойная, часто приходится общатся с людми такими же как я - не выпускающими сигарету изо рта.
Эксклюзивная
12.8.2007, 18:42 · Re: А что це такэ?
Нет аватара
Здоровый образ жизни-это хорошо,конечно,но здесь тоже,думаю.не стои доходить до фанатизма.А то есть такие. happy.gif
Speaker
17.8.2007, 17:07 · Re: А что це такэ?
Нет аватара
Не пью,не курю,не колюсь,занимаюсь спортом,калории не считаю,ем что нравиться,в разумных количествах,режим дня не соблюдаю,чуствую себя отлично cool.gif
*S.T.A.L.K.E.R...
18.8.2007, 7:15 · Re: А что це такэ?
Нет аватара
Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт..вообще многое от организма зависит
и не надо думать что если ты здоровый как бык то ты можешь водку литрами жрать и смолить одну за одной
очень быстро разочаруешся..когда кахикать начнёшь..
Саша
18.8.2007, 8:35 · Re: А что це такэ?
Аватар
Цитата(*S.T.A.L.K.E.R* @ 18.8.2007, 12:15) *
вообще многое от организма зависит

В каком смысле ?
То есть что от него зависит ?
Сама_по_себе
18.8.2007, 15:23 · Re: А что це такэ?
Аватар
Интересно, а психический аспект можно отнести к здоровому образу жизни?
Марчелла
18.8.2007, 23:44 · Re: А что це такэ?
Аватар
Стараюсь не насиловать свой организм - не пью, не курю, не кушаю всякую бяку, разве что спортом не занимаюсь rolleyes.gif
Реальный
19.8.2007, 17:03 · Re: А что це такэ?
Аватар
Не курю, наркотой не балуюсь, пью в разумных приделах, как крепкое так и слабое (пиво), ем что нравится, когда нечего делать или просто есть минутка, то упал отжался (держит в тонусе), ну а подъем мне ребенок делает 8-00 а то и в 7-00, отбой как сам упадешь+поправка на секс супружеский, кароче хорош график!
Сообщение отредактировал Реальный - 19.8.2007, 17:04
Promesse
20.8.2007, 14:37 · Re: А что це такэ?
Аватар
Ну здоровый образ жизни это не пить не курить заниматся спортом и кушать здоровую пищу.
Хотя все хорошо в меру...но это наверно уже не здоровый образ жизни.
lunar2005
29.8.2007, 16:24 · Re: А что це такэ?
Нет аватара
пить, курит, гулять....
И прожить 90 лет.
Aphrodite
29.8.2007, 17:18 · Re: А что це такэ?
Аватар
Не буду оригинальна. Отсутствие вредных привычек, спорт, режим питания (фрукты, овощи, свежеотжатые соки, не увлекаться мучным, соленым, жареным), активный образ жизни - прогулки, туризм и т.д. Правда, лично я от ЗОЖ'а, признаться, далека... sad.gif
Taunusblick
2.9.2007, 13:18 · Re: А что це такэ?
Аватар
Цитата(Сама_по_себе @ 10.8.2007, 20:04) *
У кого какие представления о здоровом образе жизни всеж? Это не пить, не курить, заниматься спортом, считать калории и соблюдать режим дня или...?

Здоровый образ жизни, это прежде всего спорт и здоровая пища.
TINKoff
7.9.2007, 19:01 · Re: А что це такэ?
Аватар
Не курите и не пейте и всё будет в ажуре
destroyerkontr
8.9.2007, 19:26 · Re: А что це такэ?
Аватар
Цитата(TINKoff @ 7.9.2007, 20:01) *
Не курите и не пейте и всё будет в ажуре

ага так легко сказать не пить и не курить. Сам вот я не пью и не курю но если с друзьями важное застолье то и пью и курю сразу smile.gif
Maria Richi
21.9.2007, 19:01 · Re: А что це такэ?
Аватар
Чем больше секса - тем лучше и крепче здоровье!!!!
svon
12.2.2008, 20:11 · Re: А что це такэ?
Аватар
Цитата(Даллит @ 21.9.2007, 19:01) *

это верно(только без сигарет.
Падлец
12.8.2008, 18:49 · Re: А что це такэ?
Аватар
Пью (в меру), курю много, за калориями не смотрю, ем все что нравится.Наркотиками не увлекаюсь.
А здоровый образ жизни - так это скучно.
Крошка
12.8.2008, 18:54 · Re: А что це такэ?
Аватар
Цитата(Даллит @ 21.9.2007, 20:01) *

точнее и не сказать rolleyes.gif \\\
ЗаНоЗа
12.8.2008, 19:07 · Re: А что це такэ?
Нет аватара
Цитата(Сама_по_себе @ 10.8.2007, 22:04) *

пить, курить в меру...быть цельной личностью...режим - тоже в меру....Иметь гармоничные отношения с окрцжающим миром...и с собой.
-=A=-
12.8.2008, 19:37 · Re: А что це такэ?
Аватар
Цитата(Сама_по_себе @ 10.8.2007, 22:04) *

Для меня не существует такого понятия, как здоровый образ жизни. pardon.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему