Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Девочки учатся целоватся - с подружками

, объясните!!!

Boxxter
15.9.2007, 14:56 · Девочки учатся целоватся - с подружками
Нет аватара
Девочки учатся целоватся - с подружками... - ПОЧЕМУ??? Никогда не понимал этого... мальчики же не целуются с мальчиками! biggrin.gif
Сообщение отредактировал Boxxter - 15.9.2007, 14:56
CLAIRE
18.9.2007, 17:52 · Re: Девочки учатся целоватся - с подружками
Аватар
никогда не целовалась с подружками!
Китаянка
3.2.2008, 8:34 · Re: Девочки учатся целоватся - с подружками
Аватар
да, мальчики не целуются, и правильно делают.
Потому что умные девочки учаться целоваться с мальчиками
Aphrodite
11.2.2008, 20:52 · Re: Девочки учатся целоватся - с подружками
Аватар
Цитата(Boxxter @ 15.9.2007, 15:56) *
Девочки учатся целоватся - с подружками... - ПОЧЕМУ??? Никогда не понимал этого... мальчики же не целуются с мальчиками! biggrin.gif

Впервые слышу о таком rofl.gif Если бы я пристала к подружке с требованием/попыткой научить целоваться - думаю, была бы послана, а моя репутация претерпела бы кардинальные изменения smile.gif
Китаянка
12.2.2008, 11:47 · Re: Девочки учатся целоватся - с подружками
Аватар
я не знаю. скорее эта "мода" пошла из американских молодёжных комедий)
Alex
13.2.2008, 21:43 · Re: Девочки учатся целоватся - с подружками
Аватар
Может быть им бывает в крупных городах...Но у нас в колхозе девушки только с парнями целуются)
Maria Richi
13.2.2008, 23:07 · Re: Девочки учатся целоватся - с подружками
Аватар
мдя....
Я когда-то давно, лет в 10, может позже, не помню, училась целоваться на мягком морожине, ещё на помидорах и персиках)... может поэтому всем нравится, как я целуюсь)
И с девушкой опыт тоже был... мне было лет 14-15, а ей 18-20. Она меня дико возбуждала! Мы с ней не спали, но целовалась она обалденно!!!! И тоже своего рода учила меня красиво и правильно целоваться...
Поэтому с автаром я немного соглашусь, что есть и такие девушки... в основном они бисекси... поэтому... тренируються друг с другом... вот..
Мурёна
15.2.2008, 17:36 · Re: Девочки учатся целоватся - с подружками
Нет аватара
laugh.gif Мне пели частушку: "Меня милый не цалует.Говорит: "Потом, потом,..." Прихожу, а он на печке тренируется с котом". Никогда не училась целоваться с девочками. rolleyes.gif
Зайка
3.3.2008, 18:31 · Re: Девочки учатся целоватся - с подружками
Аватар
только с мальчиками училась, с девочками возникло желание совсем недавно целоваться)
Страшно сексуа...
23.5.2008, 23:27 · Re: Девочки учатся целоватся - с подружками
Аватар
Я както с мальчиками училась, а с девочками желание возникло только когда попробовала) blush.gif
Клеопатра 31.5.2008, 14:42 · Re: Девочки учатся целоватся - с подружками
Нет аватара
Блин!!!
мне всегда попадались такие мальчики и мужчины,которых надо было учить целоваться как следует..
один только был,который действительно умел целоваться!!!!!!!!просто улёт!!!! wub.gif
Лапочка
5.8.2008, 20:07 · Re: Девочки учатся целоватся - с подружками
Аватар
тоже мне не приходилось с девочками тренироваться=) учили всему мальчики=) они же все такие ооооопытные. особенно лет в 15=)
пушинка
18.9.2008, 6:18 · Re: Девочки учатся целоватся - с подружками
Нет аватара
Цитата(Boxxter @ 16.9.2007, 1:56) *

Возможно потому что они подружкам больше доверяют. Со мной такого никогда небыло , но не смотря на это зню много случаев. Просто чтоб перед парнем не опозориться, а на оборот показать какая ты посвященная в этом, девушки и учатся целоваться с девушками. rolleyes.gif Это моё мнение.
romantik12345
15.10.2008, 16:58 · Re: Девочки учатся целоватся - с подружками
Аватар
девочки взрослеют вот ипоэтому начинают все раньше
utyjok
19.10.2008, 12:36 · Re: Девочки учатся целоватся - с подружками
Нет аватара
может я чего-то не понимаю, но чему там можно учиться?
Сама_по_себе
20.10.2008, 13:33 · Re: Девочки учатся целоватся - с подружками
Аватар
В поцелуе есть чему поучиться wink.gif
Иль вы про девочек?)
utyjok
20.10.2008, 13:37 · Re: Девочки учатся целоватся - с подружками
Нет аватара
я про поцелуй. Он может быть страстным или нет, в зависимости от степени возбуждения. Но чему там учиться?
Сама_по_себе
20.10.2008, 16:49 · Re: Девочки учатся целоватся - с подружками
Аватар
Цитата(~x1~ @ 20.10.2008, 14:37) *
я про поцелуй. Он может быть страстным или нет, в зависимости от степени возбуждения. Но чему там учиться?

Технике поцелуя.. Хм согласитесь тупо совать язык в рот партнеру.. Ну надоедает быстро...
ЗаНоЗа
25.10.2008, 21:15 · Re: Девочки учатся целоватся - с подружками
Нет аватара
было давно -давно - поцелуй с девушкой), ну....я вам скажу это было гораздо лучше , чем поцелуи с мужчинами).....Вот и думай в чем тут дело)...............А вообще, поцелуй настолько интимная весчь, для меня даже гораздо более интимная, чем сам половой акт). И поцелуям , думаю, тоже надо учиться....
Nuslik
31.10.2008, 9:12 · Re: Девочки учатся целоватся - с подружками
Аватар
я давно один раз с сестрой поцеловалась-она мне показывала, как целуется.. противно было
...ХрУпКаЯ...
28.6.2009, 15:13 · Re: Девочки учатся целоватся - с подружками
Аватар
у меня то же был опыт поцелуя с девушкой лет 13-16,впечатление осталось положительным)
Ласточка
22.11.2010, 14:54 · Re: Девочки учатся целоватся - с подружками
Аватар
Впервые слышу о том что девочки учатся целоваться с девочками. Я вообще не училась, у меня всё спантанно получилось, поцеловались и всё, парень даже не знал что это был мой первый поцелуй. А вот потом уже другому мальчику сказала что не умею целоваться и он меня учил girl_flirt.gif
Kseniya
1.12.2010, 16:10 · Re: Девочки учатся целоватся - с подружками
Аватар
А мы додумались с подругой до этого. Вобще было сначало стыдно, затем приятно ! Когда целовалась уже с парнем, не скрою - была мысль, что подруга целовала меня нежней )
imp
2.12.2010, 12:24 · Re: Девочки учатся целоватся - с подружками
Аватар
с мальчиком)
BetterThanYour...
2.12.2010, 20:16 · Re: Девочки учатся целоватся - с подружками
Аватар
у меня тоже первый поцелуй был с мальчиком, никогда не думала о том, чтобы научиться целоваться с подружкой)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему