Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

11 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Повлияет ли измена любимого человека на ваше отношение к нему?

Boxxter
15.9.2007, 14:52 · Повлияет ли измена любимого человека на ваше отношение к нему?
Нет аватара
Повлияет ли измена любимого человека на ваше отношения к нему? Сможете ли вы встречаться с ним дальше?
Я, например, думаю, что при определенных обстоятельствах простил бы...
JIacKa
17.9.2007, 21:40 · Re: Повлияет ли измена любимого человека на ваше отношение к нему?
Аватар
Я стараюсь своему любимому обеспечить максимальный комфорт и удовлетворение в союзе со мной. А изменяет человек, когда ему чего-то не достает, его не устраивает партнер. Если несмотря на все мои старания (лежала бы бревном - не вякала бы) он-таки изменит... значит я не та, значит рядом со мной он не счастлив/удовлетворен/доволен жизнью, не может забытаь обо всем и т. п.. Значит у него на измены есть место (в сердце), время, желание. Что ж, не стану более мешать искать свое счастье дальше.
Sexy-Style
18.9.2007, 15:51 · Re: Повлияет ли измена любимого человека на ваше отношение к нему?
Аватар
измена любимого автоматически сделает его не любимым
CLAIRE
18.9.2007, 18:01 · Re: Повлияет ли измена любимого человека на ваше отношение к нему?
Аватар
Конечно,я его просто брошу!Он для меня "умрёт"
25_RUS
19.9.2007, 15:52 · Re: Повлияет ли измена любимого человека на ваше отношение к нему?
Нет аватара
Цитата(Boxxter @ 15.9.2007, 22:52) *
Повлияет ли измена любимого человека на ваше отношения к нему? Сможете ли вы встречаться с ним дальше?

слушай да ты уникум прям,
чего ты ждешь тут в ответ??
может это: Нет не повлеяет, пусть любимый человек (понастоящиму любимый) изменяет, а я дальше буду любить, да все ок, все нормально, это клево даже rofl.gif прочитал название темы чуть со стула не упал rofl.gif
Taunusblick
6.10.2007, 19:07 · Re: Повлияет ли измена любимого человека на ваше отношение к нему?
Аватар
Цитата(Boxxter @ 15.9.2007, 13:52) *

Незнаю... Наверное в корне изменило бы. Во-первых, перестала бы с ним встречаться, во вторых, пропала бы любовь моя к нему.
Aphrodite
20.2.2008, 22:47 · Re: Повлияет ли измена любимого человека на ваше отношение к нему?
Аватар
Несомненно, повлияет. Но не могу сказать однозначно, смогу ли простить и будет ли для меня возможно продолжение отношений.
Мегапихарь
26.2.2008, 9:01 · Re: Повлияет ли измена любимого человека на ваше отношение к нему?
Нет аватара
Конечно повлияет!!! Если не расстались сразу,то в дальнейшем будут:подозрение, недоверие, ревность,беспокойство...... . Будет постоянно мучать вопрос - А чего я ей не дал, что она ищет у другого? Прощение измены - иллюзия и самообман и никуда от этого не деться, такова жизнь.
Maria Richi
26.2.2008, 10:25 · Re: Повлияет ли измена любимого человека на ваше отношение к нему?
Аватар
Цитата(Boxxter @ 15.9.2007, 14:52) *

Вот и муж мой при определённых обстоятельствах и простил.... при этом не потеряв ко мне никакого сексуального интереса.
Сама_по_себе
26.2.2008, 11:11 · Re: Повлияет ли измена любимого человека на ваше отношение к нему?
Аватар
Цитата(Даллит @ 26.2.2008, 10:25) *
Вот и муж мой при определённых обстоятельствах и простил.... при этом не потеряв ко мне никакого сексуального интереса.

Ну простить и не потерять сексуального интереса - не значит не изменить своего отношения, ну эт мое скромное мнение. Просто в душе где-то глубоко проснулась маленькая нотка недоверия, которая может всплыть гораздо позже.
ОзОрНиЦа
26.2.2008, 11:53 · Re: Повлияет ли измена любимого человека на ваше отношение к нему?
Аватар
Простить это не значит понять! Я дукмаю что не прощю, хотя, как говорят не дай Бог!
Недоверие останется на всегда и подозрение..........а с этим очень тяжело жить!
Чёрный плащ
26.2.2008, 12:15 · Re: Повлияет ли измена любимого человека на ваше отношение к нему?
Аватар
А вот просто интересно, можно простить не зная что ? smile.gif

Ну вот например:

Цитата
- Ты меня простишь ?
- За что ?
- Нет, ну ты сначала скажи да или нет ... так я не скажу ...

(это просто что на ум пришло, для примера) ...
ОзОрНиЦа
26.2.2008, 12:38 · Re: Повлияет ли измена любимого человека на ваше отношение к нему?
Аватар
Цитата(zloj @ 26.2.2008, 12:15) *
А вот просто интересно, можно простить не зная что ? smile.gif

Ну вот например:

Цитата
- Ты меня простишь ?
- За что ?
- Нет, ну ты сначала скажи да или нет ... так я не скажу ...

(это просто что на ум пришло, для примера) ...

Так не интересно, я значит прощю не зная что, а потом сюрприз будет????) wink.gif
amper
27.2.2008, 0:10 · Re: Повлияет ли измена любимого человека на ваше отношение к нему?
Нет аватара
Смотря какая измена,если физическая прощю,почему бы неиспытать новых наслаждений,ведь жизнь такая короткая,а молодость еще короче clapping.gif
ОзОрНиЦа
27.2.2008, 0:55 · Re: Повлияет ли измена любимого человека на ваше отношение к нему?
Аватар
Цитата(amper @ 27.2.2008, 0:10) *
Смотря какая измена,если физическая прощю,почему бы неиспытать новых наслаждений,ведь жизнь такая короткая,а молодость еще короче clapping.gif

А зачем тогда постоянный партнер???
Зачем создавать пару, если есть необходимостьнаслаждения другими партнерами???
ЗаНоЗа
27.2.2008, 13:16 · Re: Повлияет ли измена любимого человека на ваше отношение к нему?
Нет аватара
К счатью, я не сталкивалась (или просто не знаю об этом) с изменой любомого человека...Но несомненно, если бы такое произошло, то оставило след в наших отношениях...Простить можно, но как верно тут сказали - вера в человека подорванна...Можно заглушить червь сомнений, но при малейшем подозрении и даже надуманном поводе может случиться буря.
Зайка
28.2.2008, 13:42 · Re: Повлияет ли измена любимого человека на ваше отношение к нему?
Аватар
Было такое дело. Признался мне мой любимый в измене. Вернее почувствовала я, спросила его, сначала соврал, сказал что ничего не было, потом все таки рассказал.
На тот момент мы расстались на неопределенное время. Поэтому простила. Люблю его.
Джульета 3.3.2008, 9:20 · Re: Повлияет ли измена любимого человека на ваше отношение к нему?
Нет аватара
конечно ,повлияет!!!если сначала и прощается,то рано или поздно брак распадается,
как бы не старалась не замечать мелочей,подозрение,ложь...
всё зависит от человека,насколько он терпелив,а полного прощения никогда не бывает!
делают вид,что типа всё нормально,иногда чтобы соблюсти какие-то приличия,
иногда чтобы не травмировать старых,больных родителей,иногда думаешь о детях,да много причин,
чтобы внешне всё было "прощено".
amper
4.3.2008, 13:13 · Re: Повлияет ли измена любимого человека на ваше отношение к нему?
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 27.2.2008, 1:55) *
Цитата(amper @ 27.2.2008, 0:10) *

А зачем тогда постоянный партнер???
Зачем создавать пару, если есть необходимостьнаслаждения другими партнерами???

Как зачем чтобы любить и быть любимым прежде всего духовно,а потом уже фезически! И я незнаю почему тут все собственики (расталась,не простила ) только одна простила потому что любит! Я бы только порадовался если жена гдето повеселиться и получит удовольствие.Врочем это мое мнение,может я не натот форум попал,может мне на свингер форум надо.
Сообщение отредактировал amper - 4.3.2008, 13:15
SтЕрVоZнАя DеТ...
28.3.2008, 19:42 · Re: Повлияет ли измена любимого человека на ваше отношение к нему?
Аватар
Вряд ли я смогу продолжать отношения с этим человеком...
Падлец
21.8.2008, 20:39 · Re: Повлияет ли измена любимого человека на ваше отношение к нему?
Аватар
Повлияет, я не смогу быть рядом, я не смогу простить.
karakorum
23.8.2008, 15:01 · Re: Повлияет ли измена любимого человека на ваше отношение к нему?
Нет аватара
Цитата
Повлияет ли измена любимого человека на ваше отношение к нему?

Все отношения будут закончены на этом.....
пушинка
Товарищи, внимание - внимание! 17.9.2008, 8:54 · Re: Повлияет ли измена любимого человека на ваше отношение к нему?
Нет аватара
В любом случае повлияет. Предательства я не прощу.
Крошка
20.9.2008, 10:22 · Re: Повлияет ли измена любимого человека на ваше отношение к нему?
Аватар
естественно-повлияет!
если и прощу-то скорее для видимости внешнего благополучия,в душе-вряд ли cool.gif
Другая
23.9.2008, 19:04 · Re: Повлияет ли измена любимого человека на ваше отношение к нему?
Нет аватара
Поверьте, простить измену - это не самое сложное. Вот не помнить, забыть, что человек, который сегодня клянется тебе, что любит, вчера был с другой, и это не до тебя и не после тебя, а во время ваших отношений. ( Кстати до сих пор не могу понять, как же можно любить и гадить человеку в душу одновременно?) Как вернуть доверие, как не думать о измене любимого? Самое страшное, что чем больше времени проходит, после того, как все тайное стало явным, приходит понимание и осознания всей грязи, которую пришлось пережить, боль не уходит, боль усиливается. Знаете, говорят, что предателей не любят даже те, кому они сослужили службу. И какая разница, какова причина измены - секс или влюбленность... очень бы хотелось узнать как ее пережить? Наивен тот человек, который уверен, что измена его не коснется и глуп тот, кто считает " плевать, не моё и было" Столкнувшись с изменой знаю одно, упаси меня боже, испытать такое вновь!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

11 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему