Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как в ВАС влюбляются?!

, расскажите...

Boxxter
15.9.2007, 14:50 · Как в ВАС влюбляются?!
Нет аватара
Как часто в вас влюбляются, дамы?
Джульета 8.4.2008, 14:56 · Re: Как в ВАС влюбляются?!
Нет аватара
это вопрос скорее к тем-кто влюбляется)
Maria Richi
28.4.2008, 10:39 · Re: Как в ВАС влюбляются?!
Аватар
до замужества.... часто, даже очень часто.... сейчас... был один влюблённый, пока не понял, что от мужа не уйду ради него)
ЗаНоЗа
29.4.2008, 14:35 · Re: Как в ВАС влюбляются?!
Нет аватара
Не знаю могу ли сказать, что прям влюбляются и любят), но поклонники присутствуют постоянно...флирт, попытки соблазнения с их стороны часто бывают.
Military Jane
29.4.2008, 16:16 · Re: Как в ВАС влюбляются?!
Нет аватара
Цитата(Джульета @ 8.4.2008, 15:56) *

Не согласен. Уверен, что каждый человек знает за что в него влюбляются окружающие. Я к девушкам всегда внимателен, обходителен, улыбчив и доброжелателен wink.gif За это и любят, наверно...
Клеопатра 29.4.2008, 19:32 · Re: Как в ВАС влюбляются?!
Нет аватара
[quote name='Military Jane' date='29.4.2008, 17:16' post='15424'

Не согласен. Уверен, что каждый человек знает за что в него влюбляются окружающие. Я к девушкам всегда внимателен, обходителен, улыбчив и доброжелателен wink.gif За это и любят, наверно...
[/quote]
я внимательна и доброжелательна не только к противоположному полу.
но мужчины же ,как говорят,любят глазами...вот поэтому и не знаю,за что и почему..
ОзОрНиЦа
29.4.2008, 23:57 · Re: Как в ВАС влюбляются?!
Аватар
Честно не знаю, говорят обаяние.......
Military Jane
30.4.2008, 8:21 · Re: Как в ВАС влюбляются?!
Нет аватара
Цитата(Military Jane @ 29.4.2008, 17:16) *
Цитата(Джульета @ 8.4.2008, 15:56) *

Да, мужчины любят глазами. А женщины ушами. Можно сделать соответствующие выводы wink.gif
MusicWoman
23.3.2010, 21:14 · Re: Как в ВАС влюбляются?!
Аватар
Тут больше поставлен вопрос - КАК )
Целая история, и всего лишь один человек!
Vorg
11.4.2010, 11:55 · Re: Как в ВАС влюбляются?!
Нет аватара
Я тоже затрудняюсь ответить...

Например я не влюбляюсь не в кого это точно ) У меня есть любимый и иной мне не нужен... А что касается моих поклонников - это их проблемы ) Любить никто не в силах запретить )
Murena19Filly
23.2.2011, 9:47 · Re: Как в ВАС влюбляются?!
Аватар
Я пока не дама, но в меня часто влюбляются. Вот одноклассник Нормундс. Он увлекается фото. Бегает за всеми девчёнками в школе и упрашивает позировать ему голыми, для его фотогаллереи. Он видите ли фотомастер. Да сейчас у каждой в мобильнике фотоаппарат и видеокамера. Мастер нашёлся. Так он мне говорит, всем тоже, я в тебя влюблён. Ага. Ещё в меня влюбляются парни на дискотеке. Чтобы влюбления были частыми надо носить мини мини. Потому имеют значения трусики слипы, с большими красивыми цветами на попе. Видно же. Вот тогда влюблённых море. Это хитрость. Кто не знает, дарю эту тайнк. Я щедрая. Я нравлюсь мужчинам, есть сосед из подъезда, который без ума от меня. Я нравлюсь женщинам. В меня две влюблены. А потому, что я всегда нарядная, а ещё в присутствии старших молчу. Мама научила. Говорит. Молчи как немая. Прикуси язычок. Вот. Молчу, а они ля ля ля ля. Страшно хочется что то добавить, показать какая я умная, но я молчу. Вот. Это самое тяжёлое испытание. Чего не сделаешь, чтобы в меня влюблялись. Вот. Влюбляются.
gen
23.2.2011, 9:57 · Re: Как в ВАС влюбляются?!
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 23.2.2011, 9:47) *
Я пока не дама, но в меня часто влюбляются. Вот одноклассник Нормундс. Он увлекается фото. Бегает за всеми девчёнками в школе и упрашивает позировать ему голыми, для его фотогаллереи. Он видите ли фотомастер. Да сейчас у каждой в мобильнике фотоаппарат и видеокамера. Мастер нашёлся. Так он мне говорит, всем тоже, я в тебя влюблён. Ага. Ещё в меня влюбляются парни на дискотеке. Чтобы влюбления были частыми надо носить мини мини. Потому имеют значения трусики слипы, с большими красивыми цветами на попе. Видно же. Вот тогда влюблённых море. Это хитрость. Кто не знает, дарю эту тайнк. Я щедрая. Я нравлюсь мужчинам, есть сосед из подъезда, который без ума от меня. Я нравлюсь женщинам. В меня две влюблены. А потому, что я всегда нарядная, а ещё в присутствии старших молчу. Мама научила. Говорит. Молчи как немая. Прикуси язычок. Вот. Молчу, а они ля ля ля ля. Страшно хочется что то добавить, показать какая я умная, но я молчу. Вот. Это самое тяжёлое испытание. Чего не сделаешь, чтобы в меня влюблялись. Вот. Влюбляются.

вабщето это не любовь а похоть!
Murena19Filly
23.2.2011, 10:11 · Re: Как в ВАС влюбляются?!
Аватар
gen! Здравствуйте! Я вижу Вы гонщик за ЭРО. Одно слово и вот ЭРО. А я не такая. Мне интересно написать свои мысли по теме и я их пишу ни одним словом, а предложениями. Если их прочитать, можно понять о чём я пишу. Вы написали какое то слово иностранное. Оно мне не известно. Вот. Если Вы умеете писать больше, напишите, чтобы я могла понять, что Вы пишите. Хорошо?
gen
23.2.2011, 10:34 · Re: Как в ВАС влюбляются?!
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 23.2.2011, 10:11) *
gen! Здравствуйте! Я вижу Вы гонщик за ЭРО. Одно слово и вот ЭРО. А я не такая. Мне интересно написать свои мысли по теме и я их пишу ни одним словом, а предложениями. Если их прочитать, можно понять о чём я пишу. Вы написали какое то слово иностранное. Оно мне не известно. Вот. Если Вы умеете писать больше, напишите, чтобы я могла понять, что Вы пишите. Хорошо?

хорошо, где ты увидела иностранное слово незнаю, когда на дискотеке видят твою попу в цветочек хотят бонального секса а не влюбляются это и есть похоть!
Murena19Filly
23.2.2011, 10:39 · Re: Как в ВАС влюбляются?!
Аватар
gen! Спасибо за ответ! На дискотеках видят не только мою попу, там поп много, вот. Я , например, иногда одеваю джинсы и там в них попка видна лучше и не только попка и такие джинсы и мальчишки носят и у них тоже попки есть. Вот. На дискотеке некогда думать о плохом, там надо прыгать, танцевать, знакомиться, общаться, встречаться, дружить. Мне на дискотеках, а я там уже с пятого класса, никто из мальчишек не сказал и не предложил пойти куда то для чего то. Вот. Наоборот. Все стараются себя показать лучше, чем в школе или во дворе.
Volvo
27.1.2013, 20:51 · Re: Как в ВАС влюбляются?!
Аватар

Цитата(Boxxter @ 15.9.2007, 17:50) *
Как часто в вас влюбляются

да постоянно! :king:
Nik
27.1.2013, 22:06 · Re: Как в ВАС влюбляются?!
Аватар
думаешь что гол ... анн нет штанга)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему