Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Секс с женой - измена для любовницы?

Boxxter
15.9.2007, 14:46 · Секс с женой - измена для любовницы?
Нет аватара
Ведь получается, что это так. Тем не менее, многие женщины являются чьими-то любовницами... Почему вы на это идете?
Сама_по_себе
16.9.2007, 17:36 · Re: Секс с женой - измена для любовницы?
Аватар
Я ржаль...
Любовница она на то и любовница, что чаще всего знает о наличии жены.
Для тех кто не знает - жаль бедных.
CLAIRE
18.9.2007, 17:49 · Re: Секс с женой - измена для любовницы?
Аватар
Я не любовница и надеюсь никогда не стану такой!Нет секс с женой-это не измена!
ЗаНоЗа
25.2.2008, 23:42 · Re: Секс с женой - измена для любовницы?
Нет аватара
Где прочитанно) : для незамужних любовниц (большинства) - секс мужчины с женой стопроцентная измена...У замужних все проще, потому что сами в этой роли)..не рвут так волосы, что их любовник имеет жену) и при этом ее*имеет*).
ОзОрНиЦа
25.2.2008, 23:46 · Re: Секс с женой - измена для любовницы?
Аватар
Ответ на вопрос понимают люди достинув определенного возраста и пожив в браке *некоторые* годы.......
Все это не красиво и подло..........Но порой необходимо и у каждого причины на то свои!
Клеопатра 7.6.2008, 11:22 · Re: Секс с женой - измена для любовницы?
Нет аватара
Цитата(Boxxter @ 15.9.2007, 15:46) *
Ведь получается, что это так. Тем не менее, многие женщины являются чьими-то любовницами... Почему вы на это идете?

что можно сказать=СЕ ЛЯ ВИ.......
но изменой это считать нельзя..
хотя кому как.......
ОзОрНиЦа
7.6.2008, 13:06 · Re: Секс с женой - измена для любовницы?
Аватар
Я вообще думаю, если женщина решает быть любовницей, то жены в ее понимании измены, не должно существовать вообще, но опять зевисит от того какие она приследует цели, увести мужчину от жены или просто получать от этого мужчины удовольствие и доставлять удовольствия ему!
Клеопатра 7.6.2008, 15:43 · Re: Секс с женой - измена для любовницы?
Нет аватара
а интересно,секс с мужем-измена для любовника?????
ЗаНоЗа
7.6.2008, 15:49 · Re: Секс с женой - измена для любовницы?
Нет аватара
Наверное да, хотя если каждый понимает свое место в жизни другого - то какие могут быть претензии?...но это в случае того, если роль каждого устраивает...а если нет, если любовник (любимый мужчина - как не назови) не довольствуется этой ролью и претендует на большее - то однозначно измена.
Клеопатра 8.6.2008, 9:20 · Re: Секс с женой - измена для любовницы?
Нет аватара
Цитата(Клеопатра @ 7.6.2008, 16:43) *

......хотелось бы услышать мнение мужчин.....
ОзОрНиЦа
8.6.2008, 18:10 · Re: Секс с женой - измена для любовницы?
Аватар
Цитата(Клеопатра @ 7.6.2008, 16:43) *

Умный мужчина этого не скажет никогда, даже если жутко ревнует, но не признается в этом!
Страшно сексуа...
1.9.2008, 0:12 · Re: Секс с женой - измена для любовницы?
Аватар
Мое личное мнение. Дело даже не в том что любовница только для секса - и должна смериться с тем что мужчина спит с женой. Дело в чувствах - ведь любовница она тоже может любить мужчину и ревновать и ей может быть очень больно. Для каждого это индивидуально и зависит от отношений между любовниками.
DAR
4.9.2008, 12:40 · Re: Секс с женой - измена для любовницы?
Нет аватара
Мне кажется,что те,кто считают это изменой не становятся любовниками!
Крошка
20.9.2008, 9:20 · Re: Секс с женой - измена для любовницы?
Аватар
Цитата(DAR @ 4.9.2008, 13:40) *

а бывает-сначала станут любовниками-а потом уже начинается тупая ревность cool.gif
ЗаНоЗа
18.10.2008, 21:39 · Re: Секс с женой - измена для любовницы?
Нет аватара
Цитата(DAR @ 4.9.2008, 13:40) *

Становятся еще как, никто же не берет на себя роль любовника, руководствуяс этим принципом - измена/не измена....Сначала об этом и не думают...А потом уже либо отношения затягивают, либо чувства сильны)..либо просто банальное собственничество...и начинается...
Vedma Stella
18.10.2008, 21:41 · Re: Секс с женой - измена для любовницы?
Аватар
Бывает, что люди, несмотря на то что они любовники, прекрасно дружат (!), совершенно не ревнуют, потому что знают на что шли (особенно если оба состоят в браке) и даже совершенно искренне волнуются о том как складываются отношения в семьях. А вообще это глупо ревновать к жене. wink.gif
Сообщение отредактировал vedma_stella - 18.10.2008, 21:41
ЗаНоЗа
18.10.2008, 21:47 · Re: Секс с женой - измена для любовницы?
Нет аватара
Цитата(vedma_stella @ 18.10.2008, 22:41) *
Бывает, что люди, несмотря на то что они любовники, прекрасно дружат (!), совершенно не ревнуют, потому что знают на что шли (особенно если оба состоят в браке) и даже совершенно искренне волнуются о том как складываются отношения в семьях. А вообще это глупо ревновать к жене. wink.gif

бывает), когда они четко понимают место каждого из них в своей жизни..Как говорится только секс и ничего личного)..ну или действительно дружба. И им правда даже выгодно где-то , чтобы в семьях было все хорошо и не было проблем.И потом, такое возможно чаще в тех парах любовников, где оба имеют семьи. А вот если один из них холост или не замужем, вот тогда точно проблемы с ревностью возникают чаще...и это можно понять.
Queen
19.10.2008, 17:21 · Re: Секс с женой - измена для любовницы?
Аватар
Скорее всего это чувство не ревности, а обиды что этот мужчина достался не тебе, что спит с другой и большее время проводит с ней .А ты должна жить с человеком который тебе уже надоел или даже не так с человеком с которым у тебя уже нет прежних чувств.И поэтому измена очень тяготит.Ты думаешь о другом все твои мысли о другом и тебе просто больно что он с другой и скорее всего с ней и останется.
ЛАРКА5
20.4.2009, 20:07 · Re: Секс с женой - измена для любовницы?
Нет аватара
глупо ревновать к жене. Берешь у неё то что её принадлежит и ещё высказывать недовольство , что и ей иногда дастаётся внимание её же собственного мужа- это во-первых , наглость, во-вторых- неуверенность в себе. я так считаю.
Sun Shine
12.10.2009, 14:31 · Re: Секс с женой - измена для любовницы?
Аватар
какая может быть измене или верность если они любовники?
Der Wolf
Улыбочку! 12.10.2009, 17:17 · Re: Секс с женой - измена для любовницы?
Аватар
Цитата(Boxxter @ 15.9.2007, 15:46) *
Ведь получается, что это так. Тем не менее,
многие женщины являются чьими-то любовницами.

не получается... измена. это - ложь... в ситуации
с любовницей все предельно ясно: при наличии
офицальной партнерши появляется нелегальная...

вот насчет всех я бы уточнил: не действительные.
но... потенциальные...
Тихая
22.10.2009, 20:39 · Re: Секс с женой - измена для любовницы?
Аватар
В измене есть одна вещь котоую необходимо понять. Для каждого измена определяется по разному. Лично для меня измена-это измена душевная. Вот тогда больно и обидно. Да и вообще это очень объемный вопрос. И он вытекает рекой, хотя исток его состоит из капель...
Der Wolf
23.10.2009, 0:44 · Re: Секс с женой - измена для любовницы?
Аватар
одной моей знакомой абсолютно все равно. что ее муж
"макает фитилек не у себя дома". но приходит в дикое
бешенство. когда его деньги идут не на нее. а налево...
Di_
30.10.2009, 0:42 · Re: Секс с женой - измена для любовницы?
Аватар
Цитата(Wolff @ 12.10.2009, 17:17) *
не получается... измена. это - ложь... в ситуации
с любовницей все предельно ясно: при наличии
офицальной партнерши появляется нелегальная...

вот насчет всех я бы уточнил: не действительные.
но... потенциальные...

А если он говорит, что с женой отношения чисто формальные?
или, что они живут вместе только ради детей (родителей, собственности и другое)?
Крошка
31.10.2009, 13:31 · Re: Секс с женой - измена для любовницы?
Аватар
Цитата(Koma @ 30.10.2009, 0:42) *
А если он говорит, что с женой отношения чисто формальные?
или, что они живут вместе только ради детей (родителей, собственности и другое)?

Кома! Разве можно верить в сказки? wink.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему