Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Сенека Луций Анней (Младший)  (Цитатник)
"Если хочешь быть любимым, люби."

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что предпочтете?

, количество или качество

TheLine
10.8.2007, 21:03 · Что предпочтете?
Аватар
Всем известно, что красивая, элегантная одежда стоит немалых денег.
Что вы предпочтете - купить несколько недорогих, но симпатичных вещей или выложить кругленькую сумму за одну шикарную фирменную вещь?
Сама_по_себе
10.8.2007, 21:05 · Re: Что предпочтете?
Аватар
За одну - ведь она принесет больше удовольствий чем несколько непонятностей)
Чёрный плащ
10.8.2007, 23:59 · Re: Что предпочтете?
Аватар
Два примера:

Покупал машину (б.у.) - не стал покупать за дёшево т.к. на запчастях и на ремонте потом разоришся.

Покупал туфли - не стал покупать "за дорого" т.к. какие бы они не были через пол года они уже не новые (по крайней мере у меня так - и машина, и грязь, и работа и т.д.) и купил подешевле, потом через пол года купил ещё одни - как итог всегда в новом и дешевле. smile.gif
А реально по износу - заметной разницы не почувствовал.

Может немного оффтоп ... smile.gif

Ну а в общем - конечно фирменная (или просто качественная) вещь это лучше чем несколько сделаных непонятно где и зачастую имеющих неправильную форму, либо нормальных "до первой стирки" вещей.
Сама_по_себе
11.8.2007, 19:39 · Re: Что предпочтете?
Аватар
Заметила за собой одну вещь. Обувь где бы я ее не купила - носится долго и хорошо. Что качественные рибоковские кроссы, что кроссы купленные типа для дачи, но понравившиеся и носимые так. Не знаю в чем феномен, но так...
Эксклюзивная
12.8.2007, 18:40 · Re: Что предпочтете?
Нет аватара
Для меня качество гораздо важнее...
Speaker
17.8.2007, 17:20 · Re: Что предпочтете?
Нет аватара
Конечно качество,будешь носить две вещи по пол года,и не иметь никакого удовольствия,или будешь носить одну года три,или два ,и будешь себя в ней прекрасно чуствовать.
Реальный
18.8.2007, 19:20 · Re: Что предпочтете?
Аватар
Цитата(Speaker @ 17.8.2007, 18:20) *
Конечно качество,будешь носить две вещи по пол года,и не иметь никакого удовольствия,или будешь носить одну года три,или два ,и будешь себя в ней прекрасно чуствовать.

Блин! А чё среднего варианта нет? И не отстой и не дорого? Я стараюсь к такому стремиться, хотя иногда всеже срывает на нечто дорогое...
Promesse
19.8.2007, 9:37 · Re: Что предпочтете?
Аватар
Предпочитаю совмещать...но склоняюсь больше к качеству..
Лучше меньше, да лучше
Марчелла
19.8.2007, 11:21 · Re: Что предпочтете?
Аватар
Лучше побольше ярких и недорогих, а качество - какой смысл, если я не планирую носить вещь долго?

Вот к обуви отношение обратное, ибо нагрузки на нее значительные.
Speaker
19.8.2007, 13:50 · Re: Что предпочтете?
Нет аватара
Цитата(Реальный @ 18.8.2007, 20:20) *
Блин! А чё среднего варианта нет? И не отстой и не дорого? Я стараюсь к такому стремиться, хотя иногда всеже срывает на нечто дорогое...

Есть качественное,красивое,и недорогое,просто большинство дорогих вещей дорогие из-за марки,имени то-есть.
Сообщение отредактировал Speaker - 19.8.2007, 13:51
Delicate
19.8.2007, 20:35 · Re: Что предпочтете?
Нет аватара
Для меня важнее качество в вещах для тепла, обувь, сумки, а кофточки и маечки на лето можно и количеством брать, т.к. летом относишь, на следующее лето можно новые купить в количестве smile.gif
Seldon2007
22.8.2007, 20:28 · Re: Что предпочтете?
Нет аватара
Надо чтоб было дешево и сердито.
У меня самая дорогая вещь была за 2550
Пустошь
29.8.2007, 3:17 · Re: Что предпочтете?
Аватар
что касаемо обуви и нижнего белья, то дорогое. Все остальное прозаичнее
Aphrodite
29.8.2007, 12:19 · Re: Что предпочтете?
Аватар
Я предпочту купить качественную, добротную вещь. Однако переплачивать за бренд не собираюсь, мне абсолютно все равно что написано на ярлыке и какая лейбочка прилеплена.
JIacKa
29.8.2007, 13:49 · Re: Что предпочтете?
Аватар
Летом с одеждой проще - накупила маечек на один сезон, поносила, выкинула. Джинсы у меня выживают максимум 2 лета. Вещи на несколько сезонов выбираю тщательнее: обувь, верхнюю одежду. Брэнд не важен. Да и нет у нас истиннных брэндовых вещей - везде подделки. Главное качественный, натуральный материал, хороший пошив, ну и сам дизайн вещим, конечно smile.gif
karmy13
1.9.2007, 17:22 · Re: Что предпочтете?
Нет аватара
качество
и только качество! теперь я это поняла
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему