Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что подталкивает женщину к измене?

Boxxter
15.9.2007, 14:44 · Что подталкивает женщину к измене?
Нет аватара
Что подталкивает женщину к измене? Почему она идет она это? Ваши мнения...
Ведь бывает, что женщина удовлетворена своим мужчиной, но всё равно изменяет!
JIacKa
15.9.2007, 23:22 · Re: Что подталкивает женщину к измене?
Аватар
Неудовлетворенность, нежелание понять, выслушать, пойти на компромисс. Были проблемы в отношениях вообще и в постели в частноти, разговоры, беседы не помогали - ничего не менялось и это длилось не один год. И я уже видела, что это конец, что устала и не хочу больше продолжать эти отношения, но так как сильно морально от него зависела, сильно любила и не хотела терять, цеплялась за него, верила, что все наладится, я не смогла просто порвать все. Месяц длились отношения на стороне. Когда они закончились я уже многое увидела, осознала и приняла решение. Я сказала своему МЧ о измене. Было много слез, боли, но лучше уж ужасный конец, чем ужас без конца. Сейчас я пониамю, что это было к лучшему и ни о чем не жалею.
CLAIRE
18.9.2007, 17:48 · Re: Что подталкивает женщину к измене?
Аватар
Предательство,неудовлетворенность,разочарование!
кисюля
19.2.2008, 13:52 · Re: Что подталкивает женщину к измене?
Нет аватара
Нежелание тебя понять, а раз не понимает - значит нет тех чувств, которые называются ЛЮБОВЬЮ! Предательство, ради чужего благополучия. Боится потерять отношения с чужими людьми, ради любимого человека! Когда это все есть - нечего держаться. Женщины любят, чтобы ими дорожили больше всех на свете!
ВОТ ТАК!
Сама_по_себе
19.2.2008, 17:48 · Re: Что подталкивает женщину к измене?
Аватар
Цитата(кисюля @ 19.2.2008, 13:52) *
Нежелание тебя понять, а раз не понимает - значит нет тех чувств, которые называются ЛЮБОВЬЮ! Предательство, ради чужего благополучия. Боится потерять отношения с чужими людьми, ради любимого человека! Когда это все есть - нечего держаться. Женщины любят, чтобы ими дорожили больше всех на свете!
ВОТ ТАК!

"Предательство, ради чужего благополучия." - а это как можно уточнить?)
Ну и каждый человек любит по-своему и каждый по-разному это проявляет. если его проявления вдруг не совпали с вашими желаниями, это не значит, что он вас не любит.
И все время уступать тоже же нельзя, иметь свои взгляды на жизнь тоже надо. А то тряпкам женщины также изменяют.
ЗаНоЗа
25.2.2008, 22:41 · Re: Что подталкивает женщину к измене?
Нет аватара
Не верю я , что удовлетворенная своим любимым мужчиной женщина идет на измену....Думаю, что неудовлетворенность) и только может толкнуть на это)... ... ..Бывает, что идут на измену для повышения собственной самооценки, но вряд ли осознают это....
Maria Richi
25.2.2008, 23:48 · Re: Что подталкивает женщину к измене?
Аватар
Цитата(Illusion @ 25.2.2008, 22:41) *
Не верю я , что удовлетворенная своим любимым мужчиной женщина идет на измену....Думаю, что неудовлетворенность) и только может толкнуть на это)... ... ..Бывает, что идут на измену для повышения собственной самооценки...

Я с тобой согласна, именно так у меня и было.... причём по всем факторам (неудовлетворённость и для самооценки)... да... это долго рассказывать, почему я пошла на измену - но это (up) Главное.
Axel Rose
28.2.2008, 9:50 · Re: Что подталкивает женщину к измене?
Аватар
Я думаю, что по большей степени виноваты мы - мужчины. После свадьбы, со временем, мы начинаем все меньше и меньше уделять внимания своим половинам. Мы перестаем быть романтиками, мы перестаем мечтать, реже дарим цветы и прочие подарки, реже проводи время вместе, просьбы пойти вместе и купить красивое нижнее или постельное белье, или прочую атрибутику для дома заканчиваются фразой: "На деньги, пойди купи, что понравиться"... ибо для нас это мелочи, а практически у всех женщин вся жизнь складывается из мелочей, а еще есть и хозяйство (еда, уборка и т.д.), дети. И это обижет женщин. И то что мы считаем совсем безобидным, то для них это целая трагедия, в которой мы, мужчины, со временм отказываемся их понимать и поддерживать. Но и этому есть обоснование: мужчина, как известно - кормилец. И придя с работы остается одно желание - отдохнуть, ибо завтра идти на работу. Но опять же мы думаем в этот момент только о себе. Но ведь наши половины тоже где-то работают, и придя домой их работа не заканчивается - женщина хранитель очага. Незря сексологи и психологи говорят... для освежения чувст делайте как много больше дел вместе, переставляйте мебель, меняйте интерьер, занимайтесь активным отдыхом, поддерживайте интересы друг друга, помогайте в проблемах друг другу, пусть даже и в пустяковых.
Извините, разошелся.
Джульета 2.3.2008, 15:28 · Re: Что подталкивает женщину к измене?
Нет аватара
в принципе-предыдущий оппонент прав,но это только начало ,подталкивающее к измене,а последняя капля может быть чем угодно,любая претензия,любой упрёк,обидное слово,да что угодно.....
tupic tini
3.3.2008, 3:10 · Re: Что подталкивает женщину к измене?
Аватар
я думаю что так которая раз изменила та будет всегда изменять clapping.gif
Зайка
3.3.2008, 11:53 · Re: Что подталкивает женщину к измене?
Аватар
Женщины изменяют потому же, что и мужчины, обыденность надоедает, хочется романтики, новых ощущений, красная икра, потр######емая каждый день надоедает, хочется иногда простой селёдки.... rofl.gif
Alex
3.3.2008, 21:45 · Re: Что подталкивает женщину к измене?
Аватар
Зайка интересная у тебя точка зрения...
Надо будет записать твои слова...
Булисон
5.3.2008, 0:57 · Re: Что подталкивает женщину к измене?
Нет аватара
К измене подталкивают частые обиды, непонимание и нежелание понять и выслушать на начальных этапах, потом уже невозможно ничего исправить, наступает полное равнодушие и обыденное существование, иногда одиночество.
А может быть просто несовместимость и от этого все беды. Измена облегчает такую жизнь.
Леший
12.3.2008, 12:24 · Re: Что подталкивает женщину к измене?
Нет аватара
"Мужчина идет налево, когда хочет чего-то нового, женщина - когда хочет лучшего" © непомнюкто. А что вы считаете изменой?
ОзОрНиЦа
12.3.2008, 17:37 · Re: Что подталкивает женщину к измене?
Аватар
Никогда нельзя винить одного, виноваты оба! Значит мужчина не уделял внимание, не оказывал поддержки.......да много чего еще.......согласна с вышесказанным.....никогда удовлетворенная женщина не пойдет на лево.......флирт, внимание...ДА.....это приятно........а в постель при полной удовлетворенности , женщина не полезит.........это мужчинам разнообразия подавай)
Леший
12.3.2008, 17:40 · Re: Что подталкивает женщину к измене?
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 12.3.2008, 17:37) *
...это мужчинам разнообразия подавай)

Вот, опять мы самые виноватые laugh.gif
ОзОрНиЦа
12.3.2008, 17:55 · Re: Что подталкивает женщину к измене?
Аватар
Цитата(Леший @ 12.3.2008, 17:40) *
Цитата(ОзОрНиЦа @ 12.3.2008, 17:37) *
...это мужчинам разнообразия подавай)

Вот, опять мы самые виноватые laugh.gif

КонеШно......сколько волка не корми......все равно......хоть облизнуться дай)
Не жизнь такая, вы такие........ wink.gif
Леший
12.3.2008, 17:58 · Re: Что подталкивает женщину к измене?
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 12.3.2008, 17:55) *

Сколько волка не корми - у слона все-равно толще wink.gif
Дааа, мы такие... А кто нас такими родил? dirol.gif
ОзОрНиЦа
Шутка 12.3.2008, 18:05 · Re: Что подталкивает женщину к измене?
Аватар
Цитата(Леший @ 12.3.2008, 17:58) *
Цитата(ОзОрНиЦа @ 12.3.2008, 17:55) *

Сколько волка не корми - у слона все-равно толще wink.gif
Дааа, мы такие... А кто нас такими родил? dirol.gif

Так не надо с больной на здоровую.....хотя Вы и впрям Дети....от мамкиной сиськи к сиське жены......и вот всю жизнь с вами аукай)
Только когда вы забываетесь о том что у вас все же есть жена и перестаете уважать и любить ее.....вот тогда и получаете ...ветвистые рога)
Леший
12.3.2008, 18:18 · Re: Что подталкивает женщину к измене?
Нет аватара
О этот вечный спор! И все-таки, что есть измена?
ОзОрНиЦа
12.3.2008, 18:35 · Re: Что подталкивает женщину к измене?
Аватар
Цитата(Леший @ 12.3.2008, 18:18) *
О этот вечный спор! И все-таки, что есть измена?

Измена- это предательство! Самое больное и невыносимое, что может причинить тебе, близкий любимый человек! ИМХО!
Леший
12.3.2008, 18:44 · Re: Что подталкивает женщину к измене?
Нет аватара
Предательство тоже каждый понимает по-своему.
ОзОрНиЦа
12.3.2008, 18:53 · Re: Что подталкивает женщину к измене?
Аватар
Цитата(Леший @ 12.3.2008, 18:44) *
Предательство тоже каждый понимает по-своему.

Хорошо скажу проще.......это когда любимый человек...уничтожает твою любовь....оставляя глубокую рану в сердце........(только люди к этой ране относятся по разному, кто то прощает....но в глубине души не всегда,........кто то забывает на всегда,...........а кто то не прощает вообще.....)
Леший
12.3.2008, 18:59 · Re: Что подталкивает женщину к измене?
Нет аватара
Копаем дальше. Чем можно нанести такую рану?
ОзОрНиЦа
12.3.2008, 23:10 · Re: Что подталкивает женщину к измене?
Аватар
Цитата(Леший @ 12.3.2008, 18:59) *
Копаем дальше. Чем можно нанести такую рану?

Так написано, предательство любимого человека)
Да и тема у нас не о том немного:
А факторов много: но если дама будет любима, удовлетворена и ее будут понимать и уважать, никогда вам не прийдется пилить рога!!!!! т.к. пилить будет нечего!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему