Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Идентификация эмо

Vovker
6.4.2007, 12:29 · Идентификация эмо
Аватар
Эмо-прическа
Прямые, чаще всего черные волосы, челка, закрывающая половину лица, все старательно уложено. Для девочек также характерны инфантильные хвостики и милые заколочки — бантики-сердечки.
Эмо-одежда
Узкие синие или черные джинсы, возможно рваные, возможно с заплатками. Ремни с заклепками. Обтягивающие майки с надписями или изображением разбитого сердца. Свитера с V-образным вырезом, пиджаки со значками, олимпийки, вязаные жилетки с ромбами. Кеды Vans или Converse.
Эмо-детали
Пирсинг и «тоннели» (большие дырки диаметром от 10 мм) в ушах. На ногтях — черный лак. Очки в роговой оправе. Сумки почтальона, увешанные значками и мягкими игрушками. В сумках — Sony Playstation Portable, дома — игровая приставка Dendy. Дневник (бумажный или онлайн), он же «зин», в котором пишут о личных переживаниях, в том числе и в стихах.
Эмо-напитки
Эмо не пьют кофе и колу. Кола — искусственный напиток, а он плохо воздействует на разум чистый и свободный. А кофе вообще сродни наркотикам. Эмо предпочитают «Ягуар», Redds, «Ред Дейвил», пиво с гренадином, водку-редбул и иногда абрикосовый сок.
Эмо-тусовки
Встретить эмо проще всего в Москве и Питере: в Москве — на Театральной площади, в Питере — на Манежной и Московской площадях.
В других городах России также есть эмо, но их значительно меньше, поэтому фиксированного места тусовок у них пока нет. Договариваются о встрече они на форуме портала www.emokids.ru
Больше всего эмо-концертов проходит в Москве — в клубах IKRA, «Точка», Б2, Tabula Rasa. В Питере — в клубе «Порт». В Новосибирске — в клубе Rock City. Постоянные участники эмо-фестов — группы «Океан моей надежды», «Мои любимые игры», «Оригами», MonaLisa, Such A Beautiful Day.
NUTS!™
xsvetax
6.4.2007, 13:43 · Re: Идентификация эмо
Нет аватара
Улыбаюсь я с вас, таких.  smile.gif
В основе всех этих "вывертов" - желание быть признанным в обществе. Вхождение в какое-то специфическое общество - и вот ты уже можешь сказать "мы", и не чувствовать себя одиноким в обществе "обычных" людей.
Это основано на недостаточной уверенности в себе, ценности себя как личности, без наличия внешних особенных признаков.
Стихотворение одного моего друга:
Девушка покрасила волосы зеленкой
Алексей Бельведерский
Девушка покрасила волосы зеленкой,
Книгу мемуаров выпустил ди-джей,
Приобнял за плечи строгую саксонку
На высоком саммите лидер ю-эс-эй,
На потребу публике рэп читали звонко
Правдоруб и клоун в шоу «Две звезды»,
Девушка покрасила волосы зеленкой,
Ну, а чем сегодня выделился ты?

smile.gif
Snayper
7.4.2007, 4:25 · Re: Идентификация эмо
Аватар
да ладно) с "вывертами" жить интересней)
Чиффа
7.4.2007, 12:22 · Re: Идентификация эмо
Аватар
Цитата(Svetik)
Это основано на недостаточной уверенности в себе, ценности себя как личности, без наличия внешних особенных признаков.
Честно говоря, всегда считала с точностью до наоборот, что это происходит от огромного внутреннего заряда, который, если его не выпустить наружу, разнесёт всё внутри!!!
Вот и приходится создавать вокруг себя "мирок", с нестандартными решениями насущных проблем.
Другое-не всегда значит "неправильное", особенно, когда эта деятельность не распространяется на окружающих.
Никто же не заставляет брать с них пример, а вот общество, наоборот, заставляет брать с себя пример, как надо правильно прожить жизнь!
Это очень тяготит, особенно в юном возрасте, так что это иногда выливается и в протест обществу, чтобы доказать, что можно жить в общем правильно, но интереснее, интенсивнее и веселее!
xsvetax
7.4.2007, 12:53 · Re: Идентификация эмо
Нет аватара
Цитата(Ура-Наташа)
это происходит от огромного внутреннего заряда, который, если его не выпустить наружу, разнесёт всё внутри!!!
Вот и приходится создавать вокруг себя "мирок", с нестандартными решениями насущных проблем.
Нет, здесь говорится о людях - вошедших в какую-то "особенную группу".
Да, конечно, войти в такую группу - это уже нужна какая-то ... авантюрность, что ли. И некоторая "протестность", согласна. Но всё равно - се эти чётко-определённые внешние признаки принадлежности к своей группе говорят о желании имень индивидуально-определённое общество, к которому себя можно причислить. А не ОБЩЕСТВО обычное, в котором может и не оказаться близких, несмотря на его многочисленность.
Вчера чёт включила телек, шло ток-шоу, там говорили что вот, Бритни Спирс побрила голову налысо, и у неё тут же в мире появились последователи. Вышла девушка в студию, толстенькая такая, тоже побритая.
Я подумала:  Вот ты хочешь подражать своему кумиру. Так почему бы тебе не похудеть для начала, раз уж хочешь "быть, как Бритни"?
Чиффа
7.4.2007, 13:11 · Re: Идентификация эмо
Аватар
Цитата(Svetik)
Бритни Спирс побрила голову налысо, и у неё тут же в мире появились последователи. Вышла девушка в студию, толстенькая такая, тоже побритая.
Мне кажется, есть и с психическими отклонениями последователи. Их надо лечить.
А есть просто люди, не нашедшие себе места в стандартном обществе, и создающие своё.Но они не опаснее по поведению, чем люди обычные, просто они больше бросаются в глаза.
Я за возможность существования именно таких подобществ. А общевтву психов место в психбольнице!
xsvetax
7.4.2007, 19:21 · Re: Идентификация эмо
Нет аватара
Цитата(Ура-Наташа)
Я за возможность существования именно таких подобществ.
Да и я тоже.  smile.gif   И за эльфов, помнится, ратовала тут  biggrin.gif
АЛЬБин
7.4.2007, 19:28 · Re: Идентификация эмо
Нет аватара
я считаю все эти "выпендрёжи" не от большого ума!!!
неужели от этого как выглядишь и что говоришь и думаешь, человеку становится легче жить!??
ерунда всё это!! ветер в башке!! забот видно никаких нет..
Snayper
8.4.2007, 16:25 · Re: Идентификация эмо
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
я считаю все эти "выпендрёжи" не от большого ума!!!
неужели от этого как выглядишь и что говоришь и думаешь, человеку становится легче жить!??
ерунда всё это!! ветер в башке!! забот видно никаких нет..
ничего подобного.Что теперь,всю неформальную молодежь считать за лоботрясов?! только среди моих друзей куча нефоров,которые куда поумнее многих "нормальных" и очень даже заботятся о своей жизни,прилично учатся,работают и тд! просто у них к этому еще что-то в душе и в голове есть!!!
АЛЬБин
8.4.2007, 19:05 · Re: Идентификация эмо
Нет аватара
Цитата(Snayper)
всю неформальную молодежь считать за лоботрясов?!
я так и делаю! может мы по разному понимаем понятие - неформалы..
Чиффа
9.4.2007, 0:40 · Re: Идентификация эмо
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
Да это вообще жизнесоставляющие величины!
Тыже не ходишь, как бомж, не материшься, и думаешь адекватно?
Зачем-то ты это всё соблюдаешь?
Цитата(Snayper)
ничего подобного.Что теперь,всю неформальную молодежь считать за лоботрясов?!
Цитата(АЛЬБ)
я так и делаю! может мы по разному понимаем понятие - неформалы..
А вот и вопрос непонимания поколениями друг друга налицо.....
Я согласна со Snayper
Kilobaks
9.4.2007, 1:12 · Re: Идентификация эмо
Аватар
Предпочитаю не думать о эмо всерьёз,у меня от слов эмо-кид сразу появляется улыбка от уха до уха,забавные вобщем люди.
А вабще ,кто хочет узнать моё мнение про эмо-посмотрите серию саус парка про готов,к эмо оно тоже применимо.
Snayper
9.4.2007, 4:54 · Re: Идентификация эмо
Аватар
Цитата(Ура-Наташа)
Да это вообще жизнесоставляющие величины!
абсолютно согласна friends.gif
А конкретно насчет эмо,то это- да,все-таки, мода, а не неформальное течение (теперь уже)
Сообщение отредактировал Snayper - 9.4.2007, 4:54
Чиффа
9.4.2007, 4:59 · Re: Идентификация эмо
Аватар
Цитата(Snayper)
А конкретно насчет эмо
А я вообще не знаю, кто это.....
Snayper
9.4.2007, 5:06 · Re: Идентификация эмо
Аватар
Ура-Наташа
см. здесь EMO
Чиффа
9.4.2007, 13:02 · Re: Идентификация эмо
Аватар
Спасибо, мне очень понравилось!
Жаль, меня не возьмут.............нет анорексичной худобы............
Vovker
9.4.2007, 16:49 · Re: Идентификация эмо
Аватар
Весело конечно. Эмо-детки вокруг нас. Жутко..но жутко весело. Кругом мельтешат розово-черные душевно-непонятые девочки и мальчики и это считается круто. Во все времена должна быть мода на необычное и что-то на чем природа отдыхает. Мне - смешно. Чудики какие-то. Но как бы мне не было смешно - эпидемия растет - их все больше и скоро то тут, то там будешь натыкаться на пестрые черно-розовые заколочки, курточки со значками и сумочки с ними же. Вобщем детсад с пионерлагерем вперемешку. Меня сам синтез заинтересовал - как такие движения появляются? Собираются популярные течения и рожают нечто новое, но содержащее все доступное. По сути эмо - объединения готичности и гламурных брызг. Не думал, что это возможно, однако похоже на то, что появление такого молодежного стиля было необходимо. Ждем и наблюдаем увеличение числа последователей. Будет еще веселее...
Vovker
17.4.2007, 17:44 · Re: Идентификация эмо
Аватар
В продолжение темы. Тут конечно много стеба, но по сути частенько такие ребятишки увлекаются и там уже недалеко до нижеописанного..
43 Правил ЭМО
1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай "Меня все ненавидят!..", "Я никому не нужен!..", "Вам бы только издеваться..." При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих...
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind - они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен - "Джа" и "Вечное лето" 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал "Униженные и оскорбленные" Достоевского? [цензура]-колотить - это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай "Зачем?.."
11. "Зачем?.." - единственный правильный ответ навсе вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don't trust anyone.
15. Бразильские сериалы - невъебенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы - это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться - это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью "Loser"
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) ©
21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо испра22. Смех без слез - это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: "Зачем ты это делаешь?", отвечай - "Я такой, если не нравиться - могу уйти..."
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки - ниибацца круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай "Психею". У них есть ниибацца крутая песня "Бесконечный стук шагов".
29. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза "I hate myself and I want to die" должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.
32. "Му-му", "Русалочка", "Лев и Собачка", "Колобок", стихи про бычка и досочку, "Зайку бросила хозяйка" - REAL EMO!
33. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling - "Черта" - ниибацца ЭМО!!!
35. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк - это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.
37. Клип Amatory - "Черно-белые дни" - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь [цензура], а все люди - [цензура]?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой(-герл)
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не ЭМО-бой(-герл)вить. Иди к друзьям и поплачь.
merry_mary
18.4.2007, 1:58 · Re: Идентификация эмо
Аватар
а мне кажется, чего в Россию не завози, все испоганят и культом сделают. может я и ошибаюсь начет всего, но многое так исковеркали. и имо, и чего у нас там.. готы, скейтеры, паркур...
Vovker
19.4.2007, 16:10 · Re: Идентификация эмо
Аватар
А скейтеров и паркур как испоганили? что-то я не в курсе..
Vovker
6.5.2007, 20:41 · Re: Идентификация эмо
Аватар
И вот еще об эмо. Кое-что уже описывалось, но есть и другое. Например что-то там о мире во всем мире. Как я и подозревал - эмо - это настолько сборная солянка, что всем философиям там нашлось место. Даже хиппари нашли свое место)
Что такое субкультура «Эмо»
Иногда в транспорте или на улице можно увидеть любопытных молодых людей, своеобразно одетых, говорящих о разных непонятных вещах. Вот совсем недавно выловлен мной такой разговор двух молодых девушек: «Я купила значок, но только там был не простой, а эмокид, но я его тоже взяла!».
Тут мне стало жутко интересно, что же такое это «ЭМО»? Очень уж хотелось стать «продвинутой». Набирая загадочное «ЭМО КУЛЬТУРu в Интернете, я получила массу ссылок.
Заходя на различные сайты и форумы, коих обнаружилось огромное разнообразие, я сделала интересное открытие. Цветовые гаммы и стиль были примерно одинаковы. Итак. Значит, это течение имеет свои характерные отличительные особенности.
Попробуем их выявить:
1. Само по себе течение несколько брутальное. Это видно сразу – по никам участников форума, по выложенным на сайте картинкам и оформлению блогов. Всяческие капли крови, пирсинг, вечная тема смерти и другие маленькие радости молодежи здесь представлены в полном объеме.
2. Всяческие «фишки». Детские и наивные детали типа розовых заколочек и плюшевых мишек. Особенно резкий контраст вкупе с пунктом 1!
3. Есть характерные музыкальные группы. которые относят себя к эмо-культуре. Причем музыка - скорее панк, панк-рок, но есть и исключения (например, более мелодичные варианты или изыски в этностиле). Рекомендованные для прослушивания группы: My Chemical Romance, From First to Last, Yage, From Autumn to Ashes, Billy Talent, At the Drive-in, Cable Car Theory, Cursive, Dead Pop Club, Jimmy Eat World, the Mars Volta, The Used, Matchbook Romance, Thursday, Finch, No Knife, Get Up Kids....
А вот описание того, как должен выглядеть настоящий представитель эмо:
«Как выглядят эмо? Худые, высокие подростки с жесткими, прямыми, черными волосами (рваная челка, закрывающая половину лица, сзади волосы торчат в разные стороны), у девушек возможны детские, смешные прически - два маленьких хвостика, яркие заколочки - сердечки по бокам, особенно мило это смотрится в сочетании с пухлыми губками и большими наивными глазками.
И мальчики, и девочки могут красить губы под цвет кожи, использовать светлый тональный крем, лицо выглядит бледным, ярким пятном смотрятся густо подведенные черным глаза. Глаза - зеркало души. Душа - эмоции.
Узкие джинсы, возможно с дырками или заплатками, проклепанный ремень с цепочкой, а может и розовый с hello kitty или powergirls. Обтягивающие футболки со смешными детскими рисунками (Микки-маус, губка Боб), черные с названиями эмо-групп, с перекрещенными пистолетами (классическая надпись: bang-bang) или с разорванными в клочья сердцами на груди. На ногах кеды или вэнсы, на руках разноцветные браслеты, особенно популярны снэпы, на шее крупные яркие бусы или белый жемчуг, позаимствованный у бабушки.
Свитера с v-вырезом, пиджаки со значками, олимпийки времен СССР, жилет с ромбами как у дедушки, длинные полосатые шарфы, проколотые язык, губы, уши, нос, переносица... Часто эмо-киды делают в ушах большие дырки, в которые вставляют плаги (круглые сережки) или тоннели (бублики).
Эмо-киды ходят с сумками через плечо или рюкзаками, на которые вешают много значков, мягкие игрушки, заплатки. Некоторые эмо-киды носят квадратные очки с прозрачными стеклами в черной оправе и полосатые гетры на руках (наиболее распространенные - черно-розовые).
На ногтях - черный лак (у мальчиков часто облезлый и не на каждом ногте), в ушах наушники (распространенное явление - эмо-киды, слушающие музыку на кассетном плеере, а дома - на виниловых пластинках). Эмо-киды не брезгуют одеждою из стоков и секонд-хендов.
Бисексуальность - распространенное явление среди эмо-кидов. Здесь же размытые рамки между полами, мальчики похожи на девочек, девочки похожи на мальчиков, которые похожи на девочек... порой и не отличишь».
Про бисексуальность, кстати, наверняка для красного словца сказано. Так было модно на пике популярности группы «t.A.T.u», когда все нетрадиционное вдруг стало заявлять о своих правах.
На одном из форумов я нашла определение своей культуры самими участниками, причем довольно понятное и лаконичное:
«ЭМОкиды против насилия, зла, они за мир во всём мире. Они не понимают многих законов этого жестокого мира, и хотят жить просто и мирно. Им противен отчасти этот жестокий мир, поэтому они носят челки, чтобы оградиться от непонимающих их людей. Своим внешним видом они хотят хоть как-то быть непохожими на остальных людей, показать, что они не так жестоки и лживы, по крайней мере, своим внешним видом».
Понятно, что здесь ставится акцент на слово «мир». А вот еще один интересный нюанс:
«Эмо-киды часто являются стрейтэйджерами. StraightEdge («четкая черта)» - движение, пропагандирующее здоровый образ жизни. Скажи «НЕТ!» алкоголю, сигаретам, наркотикам и беспорядочным половым связям».
Что ж, довольно похвально! Хотя непонятно, как это вяжется с так называемой «бисексуальностью».
«Существуют разногласия по тому поводу, как правильно говорить: эмо или имо. Если обратиться к источникам, то есть, к слову emotion, то читается оно так: «имоушн», а сокращенный вариант emo: «имо». Но существует русское слово «эмоциональный», отчего и пошел вариант «эмо», который сейчас более распространен в нашей среде».
Как оказалось, это довольно понятная подростковая культура. Правда, примешаны некоторые модные тенденции, особый фетиш. В погоне за собственной индивидуальностью подростки зачастую копируют друг друга, вливаясь в то или иное культурное течение. Хорошо, если это течение не резко «отрицательное», еще лучше, когда акцентируются какие-то светлые чувства. Здесь я нашла слово «мир» и была очень рада. Одно упоминание этого слова - уже очень неплохо, вы согласны?
Екатерина Кулаченкова
deto4ka
21.5.2007, 15:10 · Re: Идентификация эмо
Аватар
День из жизни Эмобоя smile.gif
5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.
6.00 – Обгрызаю лак.
7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я пе***ла-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.
7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потерял один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и глаза подвести почернее.
7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.
7.21 – Отвалился значок. Прицепил.
7.28 – Отвалился значок. Прицепил.
7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.
7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). @!#$ happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.
8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.
8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.
8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.
9.00 – Сижу на уроке, плачу.
9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..
9.15 – Пошёл в сортир.
9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..
9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.
9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..
9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.
9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.
9.37 – Я хотел убежать получил с**ча.
9.44 – Сижу на уроке, болят вены.
10.10 – Написал предсмертную записку на парте.
10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. [литературное слово]! Стою плачу.
10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.
10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.
10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Х*р с ней главное написать как можно грустнее.
10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.
11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.
12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает [цензура], но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.
12.45 – Стою плачу.
12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.
Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы .
13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.
Сижу плачу от радости.
13.20 – Учитель выгнал из класса.
13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.
14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.
14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.
14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…
14.50 – АААА! She makes me cry.
15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die
15.10 – К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.
15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.
15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.
16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)
16.10 – Меня от******, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.
16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. @!#$ happens
16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.
16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.
16.37 – Отвалился значок.
16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем
16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас на**й. И мы всей шарой (25 человек) его от******. Блин какие мы трушные!!!
17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам и ушли. Слабаки!
17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)
17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the @!#$!
17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)
17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво
18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и … *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!
18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.
18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.
(решили с завтрашнего дня носить всё белое)
18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.
17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку
17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа
19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…
21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»
21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.@!#$!!
21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?
21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.
Вторник :
5.00 – ***. Пришла сестра…
Идентификация эмо
Сообщение отредактировал deto4ka - 21.5.2007, 15:13
Sinner
21.5.2007, 15:34 · Re: Идентификация эмо
Аватар
блин rulezzz,я плакал laugh.gif
anel71
21.5.2007, 16:19 · Re: Идентификация эмо
Аватар
Скажите ЭМО это люди с не с формированной психикой и склонными к суицидом?
Sinner
21.5.2007, 18:39 · Re: Идентификация эмо
Аватар
Цитата(anel71)
Скажите ЭМО это люди с не с формированной психикой и склонными к суицидом?
нефакт,но тож бывают

блин присмотрелся,вокруг меня этих Эмо*бов ,ой простите, эмопиплов как ,простите, насрано.Во мода пошла.Из рассказа мне больше подуше его сестра
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему