Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Чего Не Хочет женщина!

Лапочка
3.4.2007, 22:16 · Чего Не Хочет женщина!
Аватар
В список женских антипатий входит немало вещей. Нередко в него попадают и мужчины с их нелицеприятными проявлениями характера и поведения. Сексуальные способности сильного пола по женским представлениям также частенько оставляют желать лучшего. И то, что супермен способен за час осуществить несколько «подвигов», в женском рейтинге «успехов» играет не существенную роль. Для нас лучше один раз, но о-го-го как, чем несколько, но кое-как. А чтобы всегда быть на высоте, кавалеру следует учитывать женские предпочтения. Так что же нам, женщинам, не нравится?
madamgricacyev...
4.4.2007, 0:04 · Re: Чего Не Хочет женщина!
Аватар
Цитата(Лапочка)
Для нас лучше один раз, но о-го-го как, чем несколько, но кое-как. А чтобы всегда быть на высоте, кавалеру следует учитывать женские предпочтения. Так что же нам, женщинам, не нравится?
Это вопрос, как я понимаю, о чем-то очень личном? Нет?
xsvetax
4.4.2007, 0:32 · Re: Чего Не Хочет женщина!
Нет аватара
Мне не нравится, когда мужчина начинает меня много и долго "лечить". Т.е. объяснять, что я тут неправа, и тут неправильная, и тут должна всё по-другому делать... В то же время, когда такие замечания бывают редко - мне нравится. Чувствую в себе желание сказать: "Да, папочка!"
Ещё не нравится, когда мужчина постоянно "ноет" и жалуется. Но в то же время, мне не нравятся мужчины, которые вовсе не говорят о том, что их тяготит или огорчает - это признак того, что он меня не допускает к себе.
Мне не нравятся мужчины грубые. Которые в моём присутствии позволяют себе спокойно сыпать матом (правда, я давно с таким не сталкивалась). В то же время мне не нравится, когда мужчина вообще не может при мне "выразиться", в соответствующей ситуации, и при котором и я из-за этого не могу изредка "ругнуться", когда будет повод.
Кароч.
Нужен во всём баланс и гармония.
smile.gif
Восьминожка
4.4.2007, 0:54 · Re: Чего Не Хочет женщина!
Нет аватара
Не люблю когда постоянно "петушатся" - я такой да такой, а в результате ничего сверестесственного.
Amatera
17.6.2007, 1:54 · Re: Чего Не Хочет женщина!
Аватар
терпеть не могу, когда парни пытаются вести себя самыми-самыми при знакомстве, т.к. вся сущность проявляется все равно, но никокого доверия и уважения они уже не вызывает  :to_become:
Galcha
14.7.2007, 7:19 · Re: Чего Не Хочет женщина!
Нет аватара
А мне в мужчинах не нравится их желание показать всою компетентность во всех вопросах. Не люблю, когда жить учат. И терпеть не могу ревность: я не чья-то собственность, мне нельзя приказать быть рядом. Я гуляю сама по себе.
Хехельф
14.7.2007, 18:47 · Re: Чего Не Хочет женщина!
Аватар
Цитата(Svetik)
Нужен во всём баланс и гармония.
Ну, за Баланс!!!Чего Не Хочет женщина!
xsvetax
14.7.2007, 22:02 · Re: Чего Не Хочет женщина!
Нет аватара
Не выпить за Баланс - просто грех.  smile.gif Чин-чин.
АЛЬБин
16.7.2007, 5:36 · Re: Чего Не Хочет женщина!
Нет аватара
Цитата(Galcha)
А мне в мужчинах не нравится их желание показать всою компетентность во всех вопросах. Не люблю, когда жить учат. И терпеть не могу ревность: я не чья-то собственность, мне нельзя приказать быть рядом. Я гуляю сама по себе.
laugh.gif   это по молодости..  wink.gif
Silence
16.8.2007, 1:40 · Re: Чего Не Хочет женщина!
Аватар
мне не нравится явная грубость и пошлость
МариШка1988
16.8.2007, 1:45 · Re: Чего Не Хочет женщина!
Аватар
Не люблю мужчин, которые считают, что если ты женского пола, то ты обязательно тупая как тапочек. НЕНАВИЖУ!
Silence
16.8.2007, 1:49 · Re: Чего Не Хочет женщина!
Аватар
Цитата(МариШка1988)
как тапочек.
хорошо, если как тапочек...
Медведь
16.8.2007, 2:09 · Re: Чего Не Хочет женщина!
Аватар
Цитата(Galcha)
ну нефига себе)а как ты бы себя чувствовала если бы твой парень которого ты любишь гулял с другими девчонками?
ето эгоизьм с вашей стороны,мадам)
АЛЬБин
16.8.2007, 2:24 · Re: Чего Не Хочет женщина!
Нет аватара
Цитата(Ыч)
ето эгоизьм с вашей стороны,мадам)
нет, это демонстрация независимости! laugh.gif
Филумана
16.8.2007, 2:30 · Re: Чего Не Хочет женщина!
Аватар
Цитата(Galcha)
Я гуляю сама по себе.
Не боишься догуляться и остаться одна?
lesenok
16.8.2007, 5:03 · Re: Чего Не Хочет женщина!
Аватар
Цитата(МариШка1988)
Не люблю мужчин, которые считают, что если ты женского пола, то ты обязательно тупая как тапочек. НЕНАВИЖУ!
ага, а еще которые приметив женщину за рулен, начинают дико ругаться и обсмеивать ее. ведь умение водить не зависит от пола
Тэш
16.8.2007, 16:36 · Re: Чего Не Хочет женщина!
Аватар
Мне больше всего не нравиться жадность и выпендрёж на пустом месте. А еще есть такие собеседники узконаправление,которы могут говорить только на одну тему: например машины, работа и т.д. Или которые просто хоят секса, даже не узнав тебя поближе! Почему им намного проще переспать с незнакомой девушкой, чем девушке с незнакомцем?
Бриана
17.8.2007, 1:18 · Re: Чего Не Хочет женщина!
Аватар
Цитата(Svetik)
мне не нравится, когда мужчина вообще не может при мне "выразиться", в соответствующей ситуации, и при котором и я из-за этого не могу изредка "ругнуться", когда будет повод.
Вот точно.
Не люблю позерство, менторский тон, хамское поведение, когда слова расходятся с делом, и т.д.  :/  хе... проще перечислить, что нравится. tongue.gif
МариШка1988
17.8.2007, 1:25 · Re: Чего Не Хочет женщина!
Аватар
Цитата(Тэш)
Почему им намного проще переспать с незнакомой девушкой, чем девушке с незнакомцем?
Потому что мужчина, переспавший с незнакомкой - мачо (смог добиться), а девушка, переспавшая с незнакомцем - ...(не могу подобрать цезурное слово, куда мир катится rolleyes.gif ) обладает легким поведением.
Филумана
17.8.2007, 20:40 · Re: Чего Не Хочет женщина!
Аватар
Мне не нравиться хамство и вранье!
АЛЬБин
18.8.2007, 0:02 · Re: Чего Не Хочет женщина!
Нет аватара
надеюсь теперь все высказались!? (поплакались) biggrin.gif
и так вернёмся к теме тогда..
ЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА??  wink.gif
lesenok
18.8.2007, 4:59 · Re: Чего Не Хочет женщина!
Аватар
АЛЬБ
э...а вышенаписанное разве не по теме?
вот то, что нам не нравится, того мы и не хотим  biggrin.gif
Филумана
18.8.2007, 5:00 · Re: Чего Не Хочет женщина!
Аватар
АЛЬБ, я не хочу мужа пердуна!  laugh.gif
АЛЬБин
18.8.2007, 5:05 · Re: Чего Не Хочет женщина!
Нет аватара
Цитата(lesenok)
э...а вышенаписанное разве не по теме?
вот то, что нам не нравится, того мы и не хотим
возвышенное - не по теме.. biggrin.gif
и не всегда то что не нравится - вы не хотите! laugh.gif
бери пример с Филуманы!

Цитата(Филумана)
АЛЬБ, я не хочу мужа пердуна!
laugh.gif   это другой разговор!
Филумана
18.8.2007, 16:29 · Re: Чего Не Хочет женщина!
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
это другой разговор!
blush.gif
Хотя... чего только не вытерпешь ради любимого)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему