Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ваше отношение к метросексуалам?

Ваше отношение к метросексуалам.
Голосуйте...
Терпеть не могу этих женоподобных нарциссов. [ 1 ] ** [25.00%]
Иногда они милы, но я бы не хотела строить отношения с таким мужчиной. [ 0 ] ** [0.00%]
Я с одним из них встречаюсь / Мне они нравятся. [ 0 ] ** [0.00%]
Мне они безразличны. [ 3 ] ** [75.00%]
Всего голосов: 4
Гости не могут голосовать 
Boxxter
Опрос 15.9.2007, 14:19 · Ваше отношение к метросексуалам?
Нет аватара
Лично мне глубоко неприятен такой тип парней. Как вы, дорогие женщины, относитесь к метросексуалам? Если нравятся, то почему?
Ваше отношение к метросексуалам?
Сообщение отредактировал Boxxter - 15.9.2007, 14:23
CLAIRE
18.9.2007, 17:55 · Re: Ваше отношение к метросексуалам?
Аватар
мне они безразличны
Китаянка
3.2.2008, 8:33 · Re: Ваше отношение к метросексуалам?
Аватар
метросексуал может быть менее эгоистичным мужчиной, чем его собрат-грязь-под-ногтями
всё в меру.
если его отношение к своей внешности не мешает жить окружающим, в чём проблема?.....
Tatiana
3.2.2008, 8:45 · Re: Ваше отношение к метросексуалам?
Аватар
терпеть не могу их мужик должен быть мужиком Как раньше говорили от мужчины должно пахнуть водкой и табаком
Китаянка
3.2.2008, 9:49 · Re: Ваше отношение к метросексуалам?
Аватар
Ага а ещё луком, чесноком, немытыми подмышками, вонючими ногами, пивом и... ещё там чем нибудь РАЗЯЩИМ!!
я вас, женщины, не понимаю!!
Мужчина ухаживает за собой - это плюс!
Если это конечно не перерастает в маниакальность
Tatiana
3.2.2008, 18:18 · Re: Ваше отношение к метросексуалам?
Аватар
Метросексуал и есть маниакальный мужчина который зациклен на своей внешности У нас такой в доме живёт и если бы я не знала его жену я подумала б что он гей
Aphrodite
11.2.2008, 20:58 · Re: Ваше отношение к метросексуалам?
Аватар
Ну в целом-то мне пофиг - каждый сходит с ума по-своему. Однако моим мужчиной метросексуал вряд ли бы мог стать. Я их воззрений и зацикленности на собственном внешнем виде не разделяю, и в мужчинах ценю мужественность (пардон за тавтологию).
Хотя вот я знаю девушку, которая мечтает иметь друга-гея, и подозреваю, что она в своем желании не одинока. Думаю, слово "гея" тут можно заменить на слово "метросексуала", и смысл останется прежним. Чтобы друг был противоположного пола, но по факту являлся подружкой, с которой можно обсудить модные тенденции, заняться шоппингом (е-мое, раньше парни с девушками сексом занимались, а теперь вот шоппингом), вместе сходить в спортивный клуб или в салон красоты.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему