Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Доверяем ли мы?

Лапочка
28.3.2007, 22:27 · Доверяем ли мы?
Аватар
Поговорим о нашем доверии.
Доверяете ли Вы своим близким,любимым,друзьям?
Как Вы считаете насколько можно доверять другим людям,открывать им себя,"обнажать"душу?
Открытый ли Вы человек?
АЛЬБин
28.3.2007, 23:35 · Re: Доверяем ли мы?
Нет аватара
на все вопросы - НЕТ!
я иногда сам себя не узнаю.. как малюск в ракушке!
многое зависит от настроения.. многое от впечатления о человеке..
но полностью свою душу я никому и никогда не раскрою! не раскрывал и не буду.. бзик такой у меня..
xsvetax
28.3.2007, 23:41 · Re: Доверяем ли мы?
Нет аватара
Цитата(АЛЬБ)
но полностью свою душу я никому и никогда не раскрою! не раскрывал и не буду..
Ну, нам-то можно.  wink.gif
Всем доверяю. Или не всем. Или никому. Наверное, по-разному бывает.
АЛЬБин
28.3.2007, 23:55 · Re: Доверяем ли мы?
Нет аватара
можно Светлячёк! но дозировано..
когда я чувствую что хватит - ухожу на другой форум! smile.gif
вот если кто то "соберёт меня" в единое на всех форумах, это и будет моя душа!!! angel.gif
Восьминожка
28.3.2007, 23:56 · Re: Доверяем ли мы?
Нет аватара
Доверять - чаще нет.
Обнажать душу - однозначно нет(жизнь подучила)
Vovker
29.3.2007, 18:13 · Re: Доверяем ли мы?
Аватар
Меня еще не подучила ни разу. Всех меня окружающих - друзей, товарищей, знакомых, семейку и девушку - да, а меня - нет. Временами даже слишком открытый. Просто никому не интересно...Все ж считают, что если брать, то потом что-то давать в замен нужно. А никто не хочет делиться собой. Поэтому я обычно не раскрываюсь, просто потому, что "всем на все насрать!" © "Ночной продавец".
Хехельф
29.3.2007, 23:24 · Re: Доверяем ли мы?
Аватар
Цитата(Лапочка)
Как Вы считаете насколько можно доверять другим людям,открывать им себя,"обнажать"душу?
Открытый ли Вы человек?
1. поговорим
2. собственно по определению – "близкие любимые друзья – люди, которым можно доверять." Хотя бы иногда. Не очень важное. Но можно. Но не часто. Но подумав. Не раз подумав. Но можно, но если не часто…
3. Настолько, насколько Вы пьяны и Вас понесло… Особенно если это душа  соседа по застолью…
4. Коньячно!  Э-э-э, в смысле конэчно! Весьма. Везде. Во всем. Всегда. Вперёд! Ура! Навек! Долой!!!!!!
Solnushko
1.4.2007, 5:43 · Re: Доверяем ли мы?
Аватар
Открытый ли Вы человек?
Не всем и не всегда. Можно и получить.
Нет,скорее закрытый.
Volvo
19.9.2012, 7:31 · Re: Доверяем ли мы?
Аватар
Цитата(Лапочка @ 29.3.2007, 1:27) *
Открытый ли Вы человек?

никому не доверяю, даже родителям, ну так у нас сложились отношения...но от этого не страдаю, наоборот, меньше разочарований, конечно от всех неожиданностей себя трудно уберечь, но когда полагаешься только на себя так легче, а то доверился кому-нить, а вместо этого удар...всегда не могла понять как моим близким удается так поступать...но это не суть важно, раньше была в расстерянности, а теперь привыкла, друзья обо мне знают ровно столько сколько могут вынести...стараюсь не завязывать глубоких доверительных отношений, иначе рискую вообще остаться без друзей.
Murena19Filly
19.9.2012, 9:17 · Re: Доверяем ли мы?
Аватар
Я всегда готова доверить свои самые важные секреты незнакомке или незнакомцу с форума, чем открою самый малюсенький секрет родителям, брату или подругам, которые меня воспитывали и воспитывают "хорошей" или которые рядом. Просто? Просто!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему