Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как это понимать?

Pantera
24.3.2007, 19:46 · как это понимать?
Аватар
Я прошу вас, помогите мне! Я даже не представляю, что мне делать...
Недавно один молодой человек, который мне жутко нравился, признался мне в любви. правда на самом интересном моменте нам помешали, и разговор наш оказался незаконченным...потом он он снова приглашает меня на серьезный разговор, и я на седьмом небе от счастья, думаю, что он мне встречаться предложит и все такое...но нет! он не отказывается от своих слов, говорит, что он меня любит, но в тоже время он говорит, что он меня недостоин и мы не можем быть вместе... и переубедить я его не могу...и как это понимать?
АЛЬБин
24.3.2007, 20:39 · Re: как это понимать?
Нет аватара
Цитата(Pantera)
но нет! он не отказывается от своих слов, говорит, что он меня любит, но в тоже время он говорит, что он меня недостоин и мы не можем быть вместе...
возможные варианты: незаконченое дело с прежней любовью, проверка на тебя - клюнет не клюнет, возможный путь отступления,
мол я же предупреждал! и наконец, ждёт что ты будешь его уламывать и унижаться перед ним..

Цитата(Pantera)
и переубедить я его не могу...
даже не пытайся.. он уже "знает" исход ваших отношений!

Цитата(Pantera)
и как это понимать?
простое "весеннее обострение любви"! (вспомни мультик про Маугли..) smile.gif
я знаю, щас гормоны играют! но всё же будь "превередой" в этом вопросе! и тогда ты сохранишь своё лицо. good.gif и мнение о себе!
Чиффа
24.3.2007, 21:13 · Re: как это понимать?
Аватар
Даже если всё так, как он говорит, расстанься - нафига тебе такая тряпка!!!
Граф
24.3.2007, 22:42 · Re: как это понимать?
Аватар
Пошли его на х.... Он и тебе мозги выполощет и себе покоя не даст. Ты же девушка и сама знаеш что нам интересней когда мы охотимся а не за нами.
xsvetax
25.3.2007, 3:10 · Re: как это понимать?
Нет аватара
Цитата(Pantera)
он не отказывается от своих слов, говорит, что он меня любит, но в тоже время он говорит, что он меня недостоин и мы не можем быть вместе... и переубедить я его не могу...и как это понимать?
Однозначно - он в тебе особо не заинтересован. Часто такая формулировка - просто вежливость, желание не обидеть девушку, не занизить её самооценку при расставании. Либо он просто психологический извращенец, такие тоже есть.

Цитата(ГРАФ)
нам интересней когда мы охотимся а не за нами.
Не скажи. Встречаются мужчины, которые способны иметь любовь лишь с теми женщинами, которые их буквально тащат к себе.
Solnushko
1.4.2007, 6:01 · Re: как это понимать?
Аватар
надо было бы - был бы достоин.
Тень
28.6.2007, 18:22 · Re: как это понимать?
Аватар
Pantera
Вы наверно очень долго знакомы...
Падший Ангел
4.7.2007, 0:11 · Re: как это понимать?
Нет аватара
ой!!! А у меня тож такой был... Давно правда очень... Такие слова говорил, так целовал.... А потом оказалось, что "на самом то деле ничего такого то и не было"!!! Просто у меня воображение оказывается разыгралось, а он вообще любил мою одноклассницу...   Ну, конечно мы  с ним вместе не остались, да и та девушка к нему любовью не воспылала... Но , знаешь, мы с ним как то остались хорошими друзьями, которым иногда прросто в виде моральной поддержки очень нравилось целоваться... smile.gif И когда он уходил от своей очередной... заходил так... на огонёк...
А вообще, судя по тому, что я вышла замуж за другого и счастлива... значит, нам действительно не стоило все это продолжать...
Может, у вас все тоже именно так?! Главное знай, лучшее всегда ждет впереди! главное идти вперед! smile.gif
lesenok
12.7.2007, 4:29 · Re: как это понимать?
Аватар
Pantera
и правда, пошли нахрен. у меня точно такой же случай был. я попыталась его убедить. исход - расставание. после этого несколько раз пытались сойтись - нет! поэтому не пытайся. захочет быть с тобой - сам все сделает. не захочет - не убивайся
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему