Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любить или быть любимым?

, что лучше?

Omen
15.9.2007, 1:28 · Любить или быть любимым?
Нет аватара
...давно сидит совершенно дурацкий нерешенный вопрос - что же все-таки лучше - очень сильно любить человека, не любящего тебя так же сильно или же быть любимой человеком, которого ты не любишь?
Good-year
15.9.2007, 9:18 · Re: Любить или быть любимым?
Аватар
Если не считать что вопрос по смыслу задан тока девушкой, то за себя отвечу, сам попал в такую ситуацию, очень люблю девушку которая меня не любит и с другой стороны меня любит девушка которую я не люблю, и тут начинаешь понимать как тяжело тому человеку которого ты не любишь, ведь самому приходится испытывать те же самые чувства
Sexy-Style
15.9.2007, 12:02 · Re: Любить или быть любимым?
Аватар
Раньше бы ответила главное любить самой...но сейчас понимаю...
что наверное, легче жить , когда любят тебя...а ты позволяешь себя любить.
Boxxter
15.9.2007, 13:32 · Re: Любить или быть любимым?
Нет аватара
А зачем такое решать? Нужно искать своё счастье, и всё. Когда вы будете вместе и будете счастливы...
Сама_по_себе
16.9.2007, 17:24 · Re: Любить или быть любимым?
Аватар
Я бы пару лет назад тоже громко вопила о том, что главное любить самой. Сейчас скажу чуть не так - да в идеале и гармонии - любить и быть любимой, но такое к сожалению встречается все реже. Лучше всеже когда любят тебя, хотя я недопущу этого, если знаю, что не смогу ответить взаимностью. Я спрячусь, убегу, испарюсь. Зачем причинять другому человеку боль?

Хотя иногда кажется, что вообще лучше жить - плыть по течению не любя и не быть любимым. Трудно это со всех сторон, ох как трудно иногда.
CLAIRE
18.9.2007, 17:59 · Re: Любить или быть любимым?
Аватар
Быть любимой!!!
Taunusblick
6.10.2007, 18:04 · Re: Любить или быть любимым?
Аватар
Цитата(Omen @ 15.9.2007, 0:28) *
...давно сидит совершенно дурацкий нерешенный вопрос - что же все-таки лучше - очень сильно любить человека, не любящего тебя так же сильно или же быть любимой человеком, которого ты не любишь?

Быть любимой, однозначно! Безответная любовь - самое неприятное.
Китаянка
5.2.2008, 9:23 · Re: Любить или быть любимым?
Аватар
мне лично лучше любить, потому как быть любимой и не интересоваться этим человеком скучно, а любить, пусть и неразделённой любовью классно, да и ненадолго это. я всё равно добьюсь этого человека!
Сообщение отредактировал Китаянка - 5.2.2008, 9:26
Aphrodite
11.2.2008, 19:46 · Re: Любить или быть любимым?
Аватар
И то, и другое - ничто без взаимности. Любовь имеет смысл только тогда, когда она взаимна - в противном случае это тупик.
Китаянка
14.2.2008, 12:28 · Re: Любить или быть любимым?
Аватар
Инесса, ты права.
Но начинается то всё, как ни крути с того, чо ты любишь.
Редко когда, отвечая на ухаживания, понимаешь что влюбилась.
svon
17.2.2008, 3:10 · Re: Любить или быть любимым?
Аватар
чёта не могу я решить

не , не могу.
Джульета 26.4.2008, 23:06 · Re: Любить или быть любимым?
Нет аватара
любить-это прекрасно,без любви в сердце пустота,а если ещё это и взаимно-то большего и желать не стоит. wub.gif wub.gif wub.gif
ЗаНоЗа
27.4.2008, 0:54 · Re: Любить или быть любимым?
Нет аватара
все трудно...и любить безответно и быть любимой, но не любить.....Но для меняя оказалось хуже оказаться с пустотой в сердце.....все-таки любить важнее....для меня важнее. Наверное....люблю само чувство ...люблю любить...бред какой-то написала) но примерно так)...Без него жизнь пуста...
ОзОрНиЦа
27.4.2008, 2:14 · Re: Любить или быть любимым?
Аватар
Тяжко, когда одно разделено с другим...........очень тяжело любить и не получать в ответ теже чувства........но и просто ощющять на себе любовь человека но не испытывать к нему таких чувств , это порой невыносимо........
Что более горько...........незнаю............но испытывала и то и другое........
Джульета 27.4.2008, 8:26 · Re: Любить или быть любимым?
Нет аватара
Цитата(Кассиопея @ 27.4.2008, 1:54) *
все трудно...и любить безответно и быть любимой, но не любить.....Но для меняя оказалось хуже оказаться с пустотой в сердце.....все-таки любить важнее....для меня важнее. Наверное....люблю само чувство ...люблю любить...бред какой-то написала) но примерно так)...Без него жизнь пуста...

вот-вот,вроде и бред,но для меня так же.
ДобраЯ
27.4.2008, 8:55 · Re: Любить или быть любимым?
Аватар
В идеале,конечно,хорошо любить и быть любимой,в жизни не всегда так получается,рада что могу на сегодняшний день отнести себя к категории "идеала"))
БагирА
25.5.2008, 21:48 · Re: Любить или быть любимым?
Аватар
Раньше думала...что лучше - быть любимой, но теперь мнение изменила. Жить с человеком, которого не любишь - невозможно.
ОзОрНиЦа
25.5.2008, 23:48 · Re: Любить или быть любимым?
Аватар
И все же быть любимой лучше........на мой счет........хотя было в моей жизни такое что незнала куда себя деть..........
Страшно сексуа...
26.5.2008, 20:37 · Re: Любить или быть любимым?
Аватар
Я любила одного мужчину очень долго, искренно и страстно. Казалось что я самая счастливая в мире что испытываю чувство любви, а оказалось что все совсем не так, когда же любимый предал меня - была неимоверная боль, которую я до сих пор не могу утолить. Теперь любят меня, и мне очень легко - так проще, даже если и потеряю то наверно не заплачу.
Домомучительни...
С любовью! 29.5.2008, 7:55 · Re: Любить или быть любимым?
Нет аватара
Да любить это можит и приятно , но если не разделённо то очень больно . Поэтому я теперь придерживаюсь слов моей знакомой любовь приходит и уходит а кушать хочится всегда . А вообше всем форумчанам любите и будте любимы .
Sabotage ®
29.5.2008, 10:04 · Re: Любить или быть любимым?
Аватар
Цитата(Домомучительница @ 29.5.2008, 7:55) *
Да любить это можит и приятно , но если не разделённо то очень больно . Поэтому я теперь придерживаюсь слов моей знакомой любовь приходит и уходит а кушать хочится всегда .

Точно сказано, согласен на 100%!!!
Цитата(Домомучительница @ 29.5.2008, 7:55) *
А вообше всем форумчанам любите и будте любимы .

Пасиб)
Падлец
5.8.2008, 20:10 · Re: Любить или быть любимым?
Аватар
Думаю оба варианта не особо хороши.
Был любим,но не любил. Было просто комфортно, но...
inna
5.8.2008, 21:51 · Re: Любить или быть любимым?
Нет аватара
Цитата(Omen @ 15.9.2007, 2:28) *

безответная любовь - это не любовь, это страдания. поэтому как можно быстрее нужно избавляться!!она губит, не дает жить дальше. лучше уж быть любимой - это приносит удовольствие. еще лучше, взаимная любовь, но , это . увы,.......
karakorum
6.8.2008, 13:48 · Re: Любить или быть любимым?
Нет аватара
Быть любимым... А любящую уже и сам полюбишь... Так проще, во всяком случае взаимность гарантирована...
Dendelium
6.8.2008, 14:02 · Re: Любить или быть любимым?
Аватар
Цитата(karakorum @ 6.8.2008, 14:48) *
Быть любимым... А любящую уже и сам полюбишь... Так проще, во всяком случае взаимность гарантирована...

аналогично!!! drinks.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему