Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Измена?

Solnushko
13.3.2007, 19:52 · Измена?
Аватар
У меня есть парень, и мы довольно давно встречаемся. Я много временни общаюсь по интернету а недавно в онлайн-игрушке вышла замуж...Виртуально. Ну вот, а он это прочитал и теперь обиделся на меня =( Говорит,что это тоже самое, что так знакомиьься, и что я ему изменяю.
1)Что теперь делать?Обижать человека не хочется, а парень настаивает сами понимаете на чём
2)Считаете ли вы это изменой?
может, я ему хоть топик покажу устала уже обьяснять
Vemdaf
22.3.2007, 15:23 · Re: Измена?
Аватар
Цитата(Solnushko)
Обижать человека не хочется, а парень настаивает сами понимаете на чём
Давно пора уйти от него...
Виртуальность есть виртуальность... Выже ничем не занимались да и оборудование енто есчё в разработке...
Сообщение отредактировал Vemdaf - 22.3.2007, 15:25
Чиффа
22.3.2007, 15:30 · Re: Измена?
Аватар
Цитата(Vemdaf)
Выже ничем не занимались да и оборудование енто есчё в разработке...
Хи, хи!
Гнать надо этого эгоиста!
Граф
22.3.2007, 15:59 · Re: Измена?
Аватар
smile.gif никогда не лезу в интернет девушки smile.gif
Граф
22.3.2007, 16:07 · Re: Измена?
Аватар
Но я делаю чуть умней smile.gif благодаря поисковику  я знаю все ее форумы и всегда на них присутствую под ником который она не знает smile.gif иногда интересно так пообщаться. Да и узнать многое. Ее мировозрение интересы  и отношение к жизни то что она тебе в реальности не скажет.
Ameli
22.3.2007, 19:37 · Re: Измена?
Аватар
мне кажется это немного не правильно.  Из за этого могут потом проблемы возникнуть как у Solnushko. У каждого должна быть своя личная жизнь.
Граф
22.3.2007, 21:02 · Re: Измена?
Аватар
Хм... Грамотно надо подходить ! А из за того что я узнаю свою любимую девушку и заранее предугадываю проблемы и решаю их для нашего же блага думаю это не плохо.
xsvetax
23.3.2007, 1:45 · Re: Измена?
Нет аватара
Цитата(ГРАФ)
никогда не лезу в интернет девушки
good.gif
А вот дальнейшее -  happy.gif Я считаю, что, если она не дала тебе сама адреса своих форумов, то хочет побыть на них сама по себе. Каждый человек должен иметь "личное пространство" - и не в смысле раздела форума.
Может, ей вообще захочется выразить на них своё альтер-эго, побыть не собой, а воображаемой личностью, может, ей захочется обсудить вопросы взаимоотношений с тобой - но обсудить их с посторонними, нейтральными людьми...
Восьминожка
23.3.2007, 3:34 · Re: Измена?
Нет аватара
Цитата(ГРАФ)
Это уже попахивает хамством sad.gif   И очень не честно
Сообщение отредактировал Восьминожка - 23.3.2007, 3:35
АЛЬБин
23.3.2007, 5:32 · Re: Измена?
Нет аватара
Цитата(Solnushko)
2)Считаете ли вы это изменой?
не думаю что он на столько глуп, что бы считать это изменой.. он наверно так игриво шутит!

Цитата(ГРАФ)
иногда интересно так пообщаться. Да и узнать многое. Ее мировозрение интересы  и отношение к жизни то что она тебе в реальности не скажет.
у меня нет уверенности что ТАМ она скажет правду..

Цитата(ГРАФ)
и заранее предугадываю проблемы и решаю их для нашего же блага думаю это не плохо.
а вот это правильно! я не орегинален, но... Цель оправдывает средства! (в этом вопросе)

Цитата(Svetik)
но обсудить их с посторонними, нейтральными людьми...
такого быть не должно! перво-наперво надо обсудить проблемы с любимым..

Цитата(Восьминожка)
Это уже попахивает хамством   И очень не честно
какое же хамство? всё по честному! Светлячёк права! ТАМ быстрей всего её Альтер-эго!! он может узнать совсем не то и не так..
так что и он тоже может "пролететь"! единственная ошибка - это говорить с ней в сети..
xsvetax
23.3.2007, 5:42 · Re: Измена?
Нет аватара
Цитата(АЛЬБ)
такого быть не должно! перво-наперво надо обсудить проблемы с любимым..
Ф Бабруйск. С кем захочу, с тем и обсуждаю. Ничё никому не должна.
АЛЬБин
23.3.2007, 13:06 · Re: Измена?
Нет аватара
Цитата(Svetik)
С кем захочу, с тем и обсуждаю. Ничё никому не должна.
считаешь себя свободной от всех обязательств!? wink.gif   возможно это пока ты свободна и не влюблена.. smile.gif
Лапочка
23.3.2007, 13:28 · Re: Измена?
Аватар
точно...когда полюбишь,тогда я посмотрю как ты своего будешь отправлять с девушками беседовать.... wink.gif
Граф
23.3.2007, 16:05 · Re: Измена?
Аватар
Ой в том то и дело чаще всего в интернете человек открывает истинное лицо. Так как не надо носить маску а в реальности мы все носим маски. А общаясь в реальности вы уверенны что ваш любимый не оденет очередную маску имея разные цели от того чтоб вас обмануть до того чтоб не обидеть.
Vemdaf
23.3.2007, 16:18 · Re: Измена?
Аватар
Цитата(ГРАФ)
чаще всего в интернете человек открывает истинное лицо
Могу не согласиться... Как разтаки наоборот в нете мало кто показывает истинное лицо. На то и интернет что никто не сможет узнать каков человек на самом деле.
АЛЬБин
24.3.2007, 6:00 · Re: Измена?
Нет аватара
Цитата(ГРАФ)
Ой в том то и дело чаще всего в интернете человек открывает истинное лицо.
Цитата(Vemdaf)
Как разтаки наоборот в нете мало кто показывает истинное лицо.
я нигде и никому не открываю "своё лицо" - просто не доверяю.. и мне так спокойней..
нет смысла спорить! вы оба правы. есть и те и другие! это кому с кем повезёт.. wink.gif
xsvetax
24.3.2007, 16:29 · Re: Измена?
Нет аватара
Цитата(Лапочка)
когда полюбишь,тогда я посмотрю как ты своего будешь отправлять с девушками беседовать....
Я это уже знаю. Буду испытывать периодически маленькие укольчики ревности. С большой ревностью я уже справилась.  smile.gif
На самом деле я же прекрасно понимаю, что если человеку необходимо общение, признание его разными людьми (а не только мной), то препятствовать ему в этом - только навлекать на себя его негатив. Просто, по возможности, надо либо устраняться от этого его занятия... либо суметь разделить с ним его впечатления.
Solnushko
1.4.2007, 5:35 · Re: Измена?
Аватар
Ну да, легко убеждать себя в том, что это "Всего лишь виртуальность" и тыпы... А на самом деле - общение есть общение, как ни смотри. Так серьёзно это всё или нет?
Что касаемо лазания - напорешься на девушку -сисадмина и все твои шпионские игры кончатся=)И то, ты думаешь, она ни о чём не догадывается?
Сообщение отредактировал Solnushko - 1.4.2007, 5:59
rihanna
25.5.2013, 20:04 · Re: Измена?
Аватар
Нет не измена. Хотя вредные мыслишки могут помучить пару дней.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему