Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Посвящение в студенты!

АЛЬБин
13.3.2007, 0:50 · Посвящение в студенты!
Нет аватара
Рассказываем ребята, у кого и как было? и было ли??
Посвящение в студенты!
Osaka
14.3.2007, 23:03 · Re: Посвящение в студенты!
Аватар
нуу все случилось 3 сентября... в актовом зале. после концерта smile.gif нас вызывали к требуне на сцену и что-то говорили и дарили значок.
потом бул парад студентов на красной площади. на самодельной сцене опять что-то говорили мы пофоткались.
потом было шествие до парка горького. у меня там рядом институт smile.gif
от этого мироприятия у меня осталась красная футболка большого размера с логотипом моего института кепочка и картонный листок на веревочке с гимном России smile.gif
Sinner
26.3.2007, 15:57 · Re: Посвящение в студенты!
Аватар
у нас посвешение было на тур-базе за городом,прикольно оттянулись.Брелок с логотипом факультета получил и выйграл отвертку.
DJMonstr
31.8.2007, 15:59 · Re: Посвящение в студенты!
Аватар
АААААААА!!! ЗДОРОВАААААААА!!!!
Я вернулся!!!
Вчера посвящение было!!!
Я вам скажу, кто ещё не в ВУЗе, но хочет поступать - поступайте в Бауманку на факультет СМ, кафедра 10.
Так как там посвящают - нигде не посвящают!!! Такой веселухи нигде не найдёте! Это кайф, я не ошибся с кафедрой!!!
Короч, пока не могу долго расказывать - голова трещит - но это кайф!!! Советую к нам!!! Потом подробнее расскажу.
Моль
31.8.2007, 17:13 · Re: Посвящение в студенты!
Аватар
А я свое пропустила  cray.gif
После поступления уехали с друзьями в Испанию.... и приехали только 8ого что ли... так что пришла в универ 12ого - не зная ни своей группы, ни расписания... а в деканате мне предложили пойти на лекцию, где весь поток сидел, найти там волшебным образом всех старост и у них узнать в какой я группе laugh.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему