Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Длина и фасон юбки

Aphrodite
13.9.2007, 16:01 · Длина и фасон юбки
Аватар
Юбки какой длины вы предпочитаете - макси, миди, мини, супермини? smile.gif
Какие фасоны вам нравятся - прямая юбка, расклешенная, на кокетке (возможны варианты)? smile.gif
CLAIRE
13.9.2007, 20:41 · Re: Длина и фасон юбки
Аватар
Так много вариантов!Да все люблю!Всё зависит от материала и куда я иду!
JIacKa
13.9.2007, 22:04 · Re: Длина и фасон юбки
Аватар
Люблю до колен зауженые, и миди . Мини нравится, но я редко их ношу и только в присутствии любимого. А вот макси не очень жалую, только в варианте вечернего платья.
leta
14.9.2007, 7:03 · Re: Длина и фасон юбки
Нет аватара
что такое "супермини"?

это что ли как в анекдоте: "долго думала Жанна Фриске, какую юбочку ей лучше надеть. в итоге решила просто заклеить писю скотчем..."???
Зайка
21.3.2008, 12:16 · Re: Длина и фасон юбки
Аватар
Честно говоря, ношу мини, длинных юбок-то у меня и нету. Вне зависимости от сезона. Колготы поплотней и мини-юбочка. Пока еще есть что показывать, надо этим пользоваться)
Фасоны самые разные, от расклешенной до прямой. Есть одна плесированная юбочка, которую когда я надеваю, все говорят, что я школьница) мне это льстит конечно)
Axel Rose
10.4.2008, 7:00 · Re: Длина и фасон юбки
Аватар
Все конечно хорошо, но вот мужчинам совсем не понятно. Девушки, сопровождайте описания плиз с фото, не стесняйтесь.
Зайка
21.4.2008, 16:30 · Re: Длина и фасон юбки
Аватар
пожалуйста, длинней юбки не ношу) в мои ...ть лет фигура пока позволяет)

Длина и фасон юбкиДлина и фасон юбкиДлина и фасон юбкиДлина и фасон юбки
Сообщение отредактировал Зайка - 21.4.2008, 16:32
Pro D
18.1.2009, 10:43 · Re: Длина и фасон юбки
Аватар
Последнее время я думаю, что всёже проиграл в этой войне приучить мою к юбкам, да джинсы более практичны, но юбки в сто раз более сексуальны
BetterThanYour...
5.5.2009, 19:18 · Re: Длина и фасон юбки
Аватар
я вообще абажаю юбки! ношу все, но больше всего коротенькие)
Axel Rose
11.8.2010, 12:05 · Re: Длина и фасон юбки
Аватар
А я считаю, что это должно зависить от телосложения девушки, хотя я могу и ошибаться.
оля тарова
5.5.2015, 1:41 · Re: Длина и фасон юбки
Нет аватара
чем короче тем лучше
Виктори48
10.7.2015, 12:27 · Re: Длина и фасон юбки
Нет аватара
У меня разные юбки есть, но клешащиеся типа юбки-колокола или солнца удобнее, раньше всегда носила либо мини, либо макси, недавно у Юлии Душиной заказала юбку-миди, раньше думала, что они мне не идут, рост невысокий, а длина-то капризная...)
BetterThanYour...
16.7.2015, 17:39 · Re: Длина и фасон юбки
Аватар
я люблю юбки) это так женственно
и джинсовые короткие (тут оказалось, что у меня их аж пять)...
длинные, юбки карандаш, выше колена, ниже колена, юбки колокольчики)
у меня прям такой колокольчик, как настоящий) класс)
ПростоНикто
16.7.2015, 19:23 · Re: Длина и фасон юбки
Нет аватара
BetterThanYourEx, фото колокольчика в студию!
BetterThanYour...
16.7.2015, 19:26 · Re: Длина и фасон юбки
Аватар
Lovely Lady, а я в фото галереи выкладывала)я там в белой рубашке и в колокольчике)
богдана25
18.7.2015, 15:06 · Re: Длина и фасон юбки
Нет аватара
вообще считаю стильными юбки кот.на половину прикрывают коленку.ну или до икры..но ношу короткие,так как та длина,которая мне нравится,не идет мне.(
anonymous
15.11.2015, 11:24 · Re: Длина и фасон юбки
Аватар
Длина и фасон юбки
В древности считалось, что женщина подпитывается энергией снизу, от матушки Земли (так она получала силу для материнства), а мужчина — сверху. Когда женщина надевает брюки или джинсы, она тем самым нарушает свою энергетическую связь с Землей и подпитывается по мужскому типу, начинает взаимодействовать с мужчиной как мужчина. Это находит свое отражение в физическом плане (в болезнях, ссорах и скандалах). Современные девушки вряд ли отнесутся к подобным словам серьёзно, однако многие из них, надев платье или юбку, начинают не просто выглядеть женственно, но чувствовать себя чуточку женственнее — другими словами, они сами , того не подозревая, начинают ощущать прилив этой энергии — от Земли. Известны случаи, когда отказ от брюк и переход к ношению юбок и платьев помогал забеременеть женщинам, у которых был диагноз «бесплодие».

Ни с чем несравнимое ощущение своей красоты и женственности приходит вместе с платьями и юбками. Ощутив все положительные влияния на себе, мы приведём вам шесть причин, по которым женщине стоит носить юбки хотя бы иногда:

1. «Длинная и широкая юбка своим контуром создает правильный энергетический конус. Она формирует энергетику по женскому типу: мало вверху, много внизу, делая нас устойчивыми вниз. Кроме того, широкий подол выступает как обережный круг. Сакральное значение подола – это обережный круг вокруг вас. И, кроме того, движение (колыхание) подола при ходьбе создает два вихря вокруг вас, выстраивая вашу энергию по женскому типу, а это очень важно.

2. Согласно древнеславянскому учению, ношение юбок и платьев восстанавливает связь с энергией рода по женской линии.

3. Исходя из древних знаний, оказывается, что секрет привлекательности женщины кроется в умении восполнять из окружающего мира и накапливать жизненную энергию. Причем большую часть своей энергии женщина получает от земли, и ношение длинной юбки увеличивает ее женскую привлекательность и силу. Подол юбки способствует передаче энергии вверх, а куполообразная форма юбки позволяет накапливать энергию.

4. Носите юбки, если вы хотите действительно очаровать мужчину. В этом случае женщина становится, более привлекательна и соблазнительна, женственна и изящна.

5. Установлено, что постоянное ношение брюк негативно сказывается на женских органах. Так эта привычка может иметь отношение к бесплодию и проблемной беременности, т.к. отсутствует нужная энергия. Известны случаи, когда женщины-любительницы брюк, которые не могли долгое время забеременеть, осуществляли свое желание, как только переходили на ношение юбок и платьев! Удивительно, но факт.

6. Надевая юбку (даже повседневную), женщина, сама того не замечая, преображается внутренне, у нее меняется в лучшую сторону настроение, самое важное для женщины. Именно это внутренне состояние праздника души так притягивает мужчин. Заметьте, как меняется ваша походка, стоит только вам надеть юбку или платье!
ПростоНикто
15.11.2015, 11:27 · Re: Длина и фасон юбки
Нет аватара
anonymous, согласна с тем, что мужчины реагируют интересно на "юбки в пол")
anonymous
15.11.2015, 11:38 · Re: Длина и фасон юбки
Аватар
Lovely Lady, Мне нравится. Все-таки так фантазия лучше работает, чем когда все открыто. :-)

Кстати, заметили, что у старославянских девушек волосы всегда длинные, коса (даже на фото видно)?
Волосы являются проводником энергетики, по сути как антенна и срезая их коротко человек теряет связь с энергией Земли.
Волосы берегли, стараясь даже не выбрасывать, а сжигать. Т.к они несут энергетику человека.
А сейчас всем пофиг, могут нарастить используя чужие волосы и не факт, что они даже с живого человека...

Цитата
Эта информация о волосах была скрыта со времен Вьетнамской войны. Наша культура говорит людям о том, что стиль прически — это личные предпочтения, что стиль прически — это мода или удобство, и то, как люди носят волосы — это просто косметический вопрос. Возвращаясь к периоду Вьетнамской войны, можно обнаружить иную картину, скрытую от большинства людей. В начале 90-х Салли вышла замуж за психолога, который работал в медицинском госпитале министерства по делам ветеранов, большинство из них служило во Вьетнаме.
Салли рассказывает: «Я ясно помню тот вечер, когда муж пришел домой, держа в руках официального вида толстенную папку. Внутри были сотни страниц правительственных исследований. Муж был шокирован содержанием. То, что он прочел в этих документах, полностью изменило его жизнь. С этого момента мой консервативный, придерживающийся срединных взглядов муж начал отращивать волосы и бороду и больше уже никогда не стригся. Более того, медицинский центр министерства по делам ветеранов позволил ему это, и еще несколько других консервативных мужчин-сотрудников последовали его примеру.
Когда я прочитала документ, то поняла почему. Оказалось, что во время Вьетнамской войны специальные войска военного департамента посылали секретных агентов в резервации американских индейцев для поиска талантливых скаутов, крепких молодых людей с навыками бесшумного передвижения по пересеченной местности. Они специально искали мужчин с выдающимися, почти сверхъестественными, способностями к слежению.
Для вербовки новых рекрутов использовалось обычное заманивание и хорошо испытанные вкрадчивые фразы, таким образом, некоторые индейские охотники попали на срочную службу. Однако после того, как они были завербованы, произошло нечто удивительное. Те таланты и способности, которыми они владели в резервации, таинственным образом исчезли, и новобранец за новобранцем терпели полный провал, ведя себя на боевом задании совсем не так, как от них ожидалось.
Поиск причины неудач привел правительство к проведению дорогостоящего тестирования этих рекрутов, и вот что было обнаружено.
На вопрос о провале старшие рекруты все, как один, отвечали, что когда их коротко подстригли по-военному, они не могли больше „чувствовать“ врага, не могли больше получать доступ к „шестому чувству“. Они не могли больше положиться на свою „интуицию“, не могли „читать“ тайные знаки также хорошо, как раньше, и не могли получить доступ к тонкой экстрасенсорной информации.
Итак, исследовательский институт завербовал еще индейских охотников, разрешил оставить им длинные волосы и провел тесты в различных сферах. Затем они объединили мужчин, которые показали одинаковые результаты во всех тестах, в пары.
У одного из мужчин в паре они оставили длинные волосы, а другому сделали короткую военную стрижку. Затем эти двое вновь прошли испытания. Раз за разом мужчины с длинными волосами показывали высокие результаты. Раз за разом мужчины с короткими волосами не выдерживали проверок, в которых раньше показывали высокие результаты.
Вот примеры типовых тестов:
Рекрут спит в лесу. Вооруженный „враг“ приближается к спящему. Мужчины с длинными волосами просыпались от чувства сильной опасности и уходили задолго до появления врага, задолго до того, как слышались какие-либо звуки, свидетельствующие о приближении неприятеля.
По другой версии этого теста длинноволосые мужчины чувствовали приближение и интуитивно ощущали, что враг предпримет физическую атаку. Они доверяли „шестому чувству“ и оставались неподвижными, притворяясь, что спят. Затем быстро хватали атакующего и „убивали“ его, как только „враг“ приближался достаточно близко, чтобы напасть.
Этого же рекрута, после прохождения этого и других тестов, коротко по-военному стригли, и он последовательно проваливал множество тестов, которые до этого успешно проходил.
Итак, документ предписывал, чтобы все индейские охотники были освобождены от необходимости коротко стричься. Фактически требовалось, чтоб охотники „оставались с длинными волосами“.

Поэтому ведьмы всегда рисуются с длинными волосами. :-) Нет волос - нет силы. :-)
Сообщение отредактировал anonymous - 15.11.2015, 11:39
ПростоНикто
15.11.2015, 12:06 · Re: Длина и фасон юбки
Нет аватара
anonymous, ну не зря же в древние времена так все ходили?)
Ведь сейчас просто движется время ко второму пришествию (по всем пунктам Откровения у нас десяточка)
Harley Quinn
15.11.2015, 13:01 · Re: Длина и фасон юбки
Аватар
Длина и фасон юбки

Это старинные ножницы, не такие уж и старинные.
Такими ещё в Петровские времена пользовались.
Ну так не в каждой деревне были, а вы тут про стрижки.
По той же причине отсутствия вменяемого лезвия бороды не брили.
Гниды да вши они не только в голове.
Бритье это вопрос гигиены а не энергетики.

Леди, у тебя лобок бритый?
gen
15.11.2015, 13:17 · Re: Длина и фасон юбки
Аватар
Гниды да вши они не только в голове.
Бритье это вопрос гигиены а не энергетики.
В обще то мыться надо что бы зверья не было в России для этого баньки были а вот вонючая европа брилась !
ВыхухОля)
15.11.2015, 13:21 · Re: Длина и фасон юбки
Аватар
... А у меня не бритый... *SPRUSE_UP*
anonymous
15.11.2015, 13:27 · Re: Длина и фасон юбки
Аватар
Цитата(ФрOля ) @ 15.11.2015, 17:21) *
.. А у меня не бритый...

Вообще я говорил про голову, но спасибо за откровенность. :grin:
Мне так тоже нравится. :-)
Harley Quinn