Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Длина и фасон юбки

Aphrodite
13.9.2007, 16:01
Аватар
Юбки какой длины вы предпочитаете - макси, миди, мини, супермини? smile.gif
Какие фасоны вам нравятся - прямая юбка, расклешенная, на кокетке (возможны варианты)? smile.gif

CLAIRE
13.9.2007, 20:41
Аватар
Так много вариантов!Да все люблю!Всё зависит от материала и куда я иду!

JIacKa
13.9.2007, 22:04
Аватар
Люблю до колен зауженые, и миди . Мини нравится, но я редко их ношу и только в присутствии любимого. А вот макси не очень жалую, только в варианте вечернего платья.
leta
14.9.2007, 7:03
Нет аватара
что такое "супермини"?

это что ли как в анекдоте: "долго думала Жанна Фриске, какую юбочку ей лучше надеть. в итоге решила просто заклеить писю скотчем..."???
Зайка
21.3.2008, 12:16
Аватар
Честно говоря, ношу мини, длинных юбок-то у меня и нету. Вне зависимости от сезона. Колготы поплотней и мини-юбочка. Пока еще есть что показывать, надо этим пользоваться)
Фасоны самые разные, от расклешенной до прямой. Есть одна плесированная юбочка, которую когда я надеваю, все говорят, что я школьница) мне это льстит конечно)

Axel Rose
10.4.2008, 7:00
Аватар
Все конечно хорошо, но вот мужчинам совсем не понятно. Девушки, сопровождайте описания плиз с фото, не стесняйтесь.

Зайка
21.4.2008, 16:30
Аватар
пожалуйста, длинней юбки не ношу) в мои ...ть лет фигура пока позволяет)

Длина и фасон юбкиДлина и фасон юбкиДлина и фасон юбкиДлина и фасон юбки
Сообщение отредактировал Зайка - 21.4.2008, 16:32

Pro D
18.1.2009, 10:43
Аватар
Последнее время я думаю, что всёже проиграл в этой войне приучить мою к юбкам, да джинсы более практичны, но юбки в сто раз более сексуальны
BetterThanYour...
5.5.2009, 19:18
Аватар
я вообще абажаю юбки! ношу все, но больше всего коротенькие)

11 3
Axel Rose
11.8.2010, 12:05
Аватар
А я считаю, что это должно зависить от телосложения девушки, хотя я могу и ошибаться.

оля тарова
5.5.2015, 1:41
Нет аватара
чем короче тем лучше
Виктори48
10.7.2015, 12:27
Нет аватара
У меня разные юбки есть, но клешащиеся типа юбки-колокола или солнца удобнее, раньше всегда носила либо мини, либо макси, недавно у Юлии Душиной заказала юбку-миди, раньше думала, что они мне не идут, рост невысокий, а длина-то капризная...)
BetterThanYour...
16.7.2015, 17:39
Аватар
я люблю юбки) это так женственно
и джинсовые короткие (тут оказалось, что у меня их аж пять)...
длинные, юбки карандаш, выше колена, ниже колена, юбки колокольчики)
у меня прям такой колокольчик, как настоящий) класс)

11 3
Ворона%
16.7.2015, 19:23
Нет аватара
BetterThanYourEx, фото колокольчика в студию!

BetterThanYour...
16.7.2015, 19:26
Аватар
Lovely Lady, а я в фото галереи выкладывала)я там в белой рубашке и в колокольчике)

11 3
богдана25
18.7.2015, 15:06
Нет аватара
вообще считаю стильными юбки кот.на половину прикрывают коленку.ну или до икры..но ношу короткие,так как та длина,которая мне нравится,не идет мне.(
anonymous
15.11.2015, 11:24
Аватар
Длина и фасон юбки
В древности считалось, что женщина подпитывается энергией снизу, от матушки Земли (так она получала силу для материнства), а мужчина — сверху. Когда женщина надевает брюки или джинсы, она тем самым нарушает свою энергетическую связь с Землей и подпитывается по мужскому типу, начинает взаимодействовать с мужчиной как мужчина. Это находит свое отражение в физическом плане (в болезнях, ссорах и скандалах). Современные девушки вряд ли отнесутся к подобным словам серьёзно, однако многие из них, надев платье или юбку, начинают не просто выглядеть женственно, но чувствовать себя чуточку женственнее — другими словами, они сами , того не подозревая, начинают ощущать прилив этой энергии — от Земли. Известны случаи, когда отказ от брюк и переход к ношению юбок и платьев помогал забеременеть женщинам, у которых был диагноз «бесплодие».

Ни с чем несравнимое ощущение своей красоты и женственности приходит вместе с платьями и юбками. Ощутив все положительные влияния на себе, мы приведём вам шесть причин, по которым женщине стоит носить юбки хотя бы иногда:

1. «Длинная и широкая юбка своим контуром создает правильный энергетический конус. Она формирует энергетику по женскому типу: мало вверху, много внизу, делая нас устойчивыми вниз. Кроме того, широкий подол выступает как обережный круг. Сакральное значение подола – это обережный круг вокруг вас. И, кроме того, движение (колыхание) подола при ходьбе создает два вихря вокруг вас, выстраивая вашу энергию по женскому типу, а это очень важно.

2. Согласно древнеславянскому учению, ношение юбок и платьев восстанавливает связь с энергией рода по женской линии.

3. Исходя из древних знаний, оказывается, что секрет привлекательности женщины кроется в умении восполнять из окружающего мира и накапливать жизненную энергию. Причем большую часть своей энергии женщина получает от земли, и ношение длинной юбки увеличивает ее женскую привлекательность и силу. Подол юбки способствует передаче энергии вверх, а куполообразная форма юбки позволяет накапливать энергию.

4. Носите юбки, если вы хотите действительно очаровать мужчину. В этом случае женщина становится, более привлекательна и соблазнительна, женственна и изящна.

5. Установлено, что постоянное ношение брюк негативно сказывается на женских органах. Так эта привычка может иметь отношение к бесплодию и проблемной беременности, т.к. отсутствует нужная энергия. Известны случаи, когда женщины-любительницы брюк, которые не могли долгое время забеременеть, осуществляли свое желание, как только переходили на ношение юбок и платьев! Удивительно, но факт.

6. Надевая юбку (даже повседневную), женщина, сама того не замечая, преображается внутренне, у нее меняется в лучшую сторону настроение, самое важное для женщины. Именно это внутренне состояние праздника души так притягивает мужчин. Заметьте, как меняется ваша походка, стоит только вам надеть юбку или платье!

50
Ворона%
15.11.2015, 11:27
Нет аватара
anonymous, согласна с тем, что мужчины реагируют интересно на "юбки в пол")

anonymous
15.11.2015, 11:38
Аватар
Lovely Lady, Мне нравится. Все-таки так фантазия лучше работает, чем когда все открыто. :-)

Кстати, заметили, что у старославянских девушек волосы всегда длинные, коса (даже на фото видно)?
Волосы являются проводником энергетики, по сути как антенна и срезая их коротко человек теряет связь с энергией Земли.
Волосы берегли, стараясь даже не выбрасывать, а сжигать. Т.к они несут энергетику человека.
А сейчас всем пофиг, могут нарастить используя чужие волосы и не факт, что они даже с живого человека...

Цитата
Эта информация о волосах была скрыта со времен Вьетнамской войны. Наша культура говорит людям о том, что стиль прически — это личные предпочтения, что стиль прически — это мода или удобство, и то, как люди носят волосы — это просто косметический вопрос. Возвращаясь к периоду Вьетнамской войны, можно обнаружить иную картину, скрытую от большинства людей. В начале 90-х Салли вышла замуж за психолога, который работал в медицинском госпитале министерства по делам ветеранов, большинство из них служило во Вьетнаме.
Салли рассказывает: «Я ясно помню тот вечер, когда муж пришел домой, держа в руках официального вида толстенную папку. Внутри были сотни страниц правительственных исследований. Муж был шокирован содержанием. То, что он прочел в этих документах, полностью изменило его жизнь. С этого момента мой консервативный, придерживающийся срединных взглядов муж начал отращивать волосы и бороду и больше уже никогда не стригся. Более того, медицинский центр министерства по делам ветеранов позволил ему это, и еще несколько других консервативных мужчин-сотрудников последовали его примеру.
Когда я прочитала документ, то поняла почему. Оказалось, что во время Вьетнамской войны специальные войска военного департамента посылали секретных агентов в резервации американских индейцев для поиска талантливых скаутов, крепких молодых людей с навыками бесшумного передвижения по пересеченной местности. Они специально искали мужчин с выдающимися, почти сверхъестественными, способностями к слежению.
Для вербовки новых рекрутов использовалось обычное заманивание и хорошо испытанные вкрадчивые фразы, таким образом, некоторые индейские охотники попали на срочную службу. Однако после того, как они были завербованы, произошло нечто удивительное. Те таланты и способности, которыми они владели в резервации, таинственным образом исчезли, и новобранец за новобранцем терпели полный провал, ведя себя на боевом задании совсем не так, как от них ожидалось.
Поиск причины неудач привел правительство к проведению дорогостоящего тестирования этих рекрутов, и вот что было обнаружено.
На вопрос о провале старшие рекруты все, как один, отвечали, что когда их коротко подстригли по-военному, они не могли больше „чувствовать“ врага, не могли больше получать доступ к „шестому чувству“. Они не могли больше положиться на свою „интуицию“, не могли „читать“ тайные знаки также хорошо, как раньше, и не могли получить доступ к тонкой экстрасенсорной информации.
Итак, исследовательский институт завербовал еще индейских охотников, разрешил оставить им длинные волосы и провел тесты в различных сферах. Затем они объединили мужчин, которые показали одинаковые результаты во всех тестах, в пары.
У одного из мужчин в паре они оставили длинные волосы, а другому сделали короткую военную стрижку. Затем эти двое вновь прошли испытания. Раз за разом мужчины с длинными волосами показывали высокие результаты. Раз за разом мужчины с короткими волосами не выдерживали проверок, в которых раньше показывали высокие результаты.
Вот примеры типовых тестов:
Рекрут спит в лесу. Вооруженный „враг“ приближается к спящему. Мужчины с длинными волосами просыпались от чувства сильной опасности и уходили задолго до появления врага, задолго до того, как слышались какие-либо звуки, свидетельствующие о приближении неприятеля.
По другой версии этого теста длинноволосые мужчины чувствовали приближение и интуитивно ощущали, что враг предпримет физическую атаку. Они доверяли „шестому чувству“ и оставались неподвижными, притворяясь, что спят. Затем быстро хватали атакующего и „убивали“ его, как только „враг“ приближался достаточно близко, чтобы напасть.
Этого же рекрута, после прохождения этого и других тестов, коротко по-военному стригли, и он последовательно проваливал множество тестов, которые до этого успешно проходил.
Итак, документ предписывал, чтобы все индейские охотники были освобождены от необходимости коротко стричься. Фактически требовалось, чтоб охотники „оставались с длинными волосами“.

Поэтому ведьмы всегда рисуются с длинными волосами. :-) Нет волос - нет силы. :-)
Сообщение отредактировал anonymous - 15.11.2015, 11:39

50
Ворона%
15.11.2015, 12:06
Нет аватара
anonymous, ну не зря же в древние времена так все ходили?)
Ведь сейчас просто движется время ко второму пришествию (по всем пунктам Откровения у нас десяточка)

Harley Quinn
15.11.2015, 13:01
Аватар
Длина и фасон юбки

Это старинные ножницы, не такие уж и старинные.
Такими ещё в Петровские времена пользовались.
Ну так не в каждой деревне были, а вы тут про стрижки.
По той же причине отсутствия вменяемого лезвия бороды не брили.
Гниды да вши они не только в голове.
Бритье это вопрос гигиены а не энергетики.

Леди, у тебя лобок бритый?

gen
15.11.2015, 13:17
Аватар
Гниды да вши они не только в голове.
Бритье это вопрос гигиены а не энергетики.
В обще то мыться надо что бы зверья не было в России для этого баньки были а вот вонючая европа брилась !

50
ФрОля)
15.11.2015, 13:21
Аватар
... А у меня не бритый... *SPRUSE_UP*

50 50 50 50
anonymous
15.11.2015, 13:27
Аватар
Цитата(ФрOля ) @ 15.11.2015, 17:21) *
.. А у меня не бритый...

Вообще я говорил про голову, но спасибо за откровенность. :grin: