Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Будущий спец!

АЛЬБин
13.3.2007, 0:25 · Будущий спец!
Нет аватара
На кого учитесь или бедете учиться?? почему и чем привлекла профессия?
Будущий спец!
Tandem
13.3.2007, 0:39 · Re: Будущий спец!
Аватар
учился я  на  Горного инженера
профессия не чем не привлекла  просто уневер рядом с домом  biggrin.gif
АЛЬБин
13.3.2007, 6:15 · Re: Будущий спец!
Нет аватара
я на инженера.. приборостроение летательных аппаратов! но не работал никогда по этой профессии..
Чиффа
13.3.2007, 14:49 · Re: Будущий спец!
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
приборостроение летательных аппаратов! но не работал никогда по этой профессии..
А ты не лётчик! А я была так рада...
Я закончила Московскую Государственную Академию Приборостроения и Информатизации (фу, язык сломала!)
Но тоже не работала ни дня!
Osaka
13.3.2007, 18:46 · Re: Будущий спец!
Аватар
хмм учусь на психолога консултанта smile.gif чем именно привлекла даже незнаю... люблю просто помогать людям в разных ситуациях... но понимаю что это слишком трудная задача... в дальнейшем наверное небуду работать по специальности... а если и буду то пойду в "Центре творческого развития личности"
Сообщение отредактировал Osaka - 13.3.2007, 18:47
Solnushko
13.3.2007, 20:22 · Re: Будущий спец!
Аватар
Психолог...так уж получилось=)
Бриана
9.8.2007, 3:09 · Re: Будущий спец!
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
На кого учитесь или будете учиться?? почему и чем привлекла профессия?
Учусь на экономиста. Специализация: внешнеторговая деятельность предприятий и фирм. А чем привлекла... эх... просто солидный диплом. (
Invisible
9.8.2007, 4:39 · Re: Будущий спец!
Аватар
ФСБ 2 курс!!!!!!!!!!!!!
suzi
9.8.2007, 15:47 · Re: Будущий спец!
Нет аватара
я экономист производственного менджмента
работала где угодно...но только не по специальности.... :mieetin:
МариШка1988
20.8.2007, 1:40 · Re: Будущий спец!
Аватар
я будущий провизор. Учусь в фарм.академии. поступила, т.к. меня брали без экзаменов, а мне было всё равно куда идти. правда был выбор между тремя вузами: универ (хим.фак), моя родная фармага и политех (химик-технолог). но выбрала меньшее из трех зол. и теперь я студент третьего курса пгфа. вот.
Nyutka
20.8.2007, 2:10 · Re: Будущий спец!
Аватар
После школы, можно сказать, на халяву поступила в МГУ экономики, статистики, информатики на юр фак. Юристом быть не хотела, просто тогда вела разгильдяйский образ жизни и экзамены сдавать было не в радость, а тут только пару тестов написать надо было... Естественно, начала прогуливать и с 3-го курса ушла оттуда, в этот же год поступила в МГУПечати, где и учусь по сей день на редактора.
КаТеРиНка
23.8.2007, 10:48 · Re: Будущий спец!
Аватар
я учась на экономиста им же и работала, теперь у меня вышка и стаж работы уже больше 7 лет
Филумана
23.8.2007, 16:57 · Re: Будущий спец!
Аватар
Я учусь на юриста...
превлекла всем! Во-первых, я гуманитарного склада человек... во-вторых, закон нужно знать... да ещё много чего!
Очень нравится учиться!
Реакция
23.8.2007, 17:46 · Re: Будущий спец!
Аватар
Закончила педагогический, дошкольное отделение,по профессии не работала ни дня...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему