Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Суррогатная мать..

АЛЬБин
9.3.2007, 7:50 · Суррогатная мать..
Нет аватара
Женщины и девушки!
вы смогли бы стать суррогатной матерью?
Если да...за какие деньги?
Если нет...тогда - почему?
И вообще как относитесь к тем, кто соглашается, а потом спокойно ребенка отдает?

Суррогатная мать..Суррогатная мать..
xsvetax
9.3.2007, 15:26 · Re: Суррогатная мать..
Нет аватара
Вопрос не такой уж однозначный, как может показаться на первый взгляд. Ситуации бывают разными. Некоторым женщинам необходимы деньги для того, чтобы поднять своих имеющихся детей, а у другой пары нет своих детей, а неизвестного ребенка брать опасно.
Если уж женщины во множестве делают аборты, либо бросают детей на попечение государства, то, по-моему, лучше стать суррогатной матерью.
Другой вопрос - лично я бы так не смогла.
Лучше почку продать, блин. smile.gif
Падший Ангел
9.3.2007, 15:46 · Re: Суррогатная мать..
Нет аватара
мне кажется, что соглашаясь на такое женщины еще сами не понимают, что они делают... Сначала все кажется просто - тебе обеспечивают достойное проживание и питание, а ты  в обмен отдаешь им ИХ ренбенка... как кажется сначала... а потом ситуация меняется... и ребенок, шевелящийся у ТЕБЯ внутри, прыгающий по твоему мочевому пузырю, толкающий  тебя в печень и селезенку, становится ТВОИМ... он твой, живший во твоем чреве, гримасничавший, когда ты ходила на УЗИ, заставлявший 9 месяцев тебя жить по своим законам и пожеланиям... Его невозможно отдать...
АЛЬБин
9.3.2007, 16:28 · Re: Суррогатная мать..
Нет аватара
А теперь ребят подключим!
1. "суррогатная мать" - твоя жена... твои мысли и действия?
2. ты отец ребёнка "суррогатной матери" - опять же, твои чувства?
и нечего отмалчиваться!.. или пофигу!?
Silence
20.8.2007, 20:44 · Re: Суррогатная мать..
Аватар
Я бы не смогла.. Все же дети - эти не товар для продажи. И вынашивание ребенка - это не услуга.
А к женщинам, которым этим занимаются... Пусть они считают по-своему.
lesenok
21.8.2007, 6:03 · Re: Суррогатная мать..
Аватар
да нет, конечно, никогда. не отдала бы ребенка!!! да вообще, не соглашалась бы. трудно это...
anel71
21.8.2007, 15:26 · Re: Суррогатная мать..
Аватар
Если бы это надо было моей родной сестре,то я бы пошла на это и без денег.
АЛЬБин
21.8.2007, 17:21 · Re: Суррогатная мать..
Нет аватара
Цитата(anel71)
Если бы это надо было моей родной сестре,то я бы пошла на это и без денег.
а что дальше?
Филумана
21.8.2007, 17:34 · Re: Суррогатная мать..
Аватар
Я как большинство здесь отписавшихся, говорю - нет.
Очень сложный вопрос...
ведь делают это не просто так... а если, например, у тебя больная мама... и тебе нужны деньги на операцию... и время идет, а болезнь прогрессирует, и тебе говорят... мол, есть такой выход! И что тогда?
Поэтому я бы все же не зарекалась... (нет - легко сказать, именно сейчас, когда ты в нормальной ситуации, а при других обстоятельствах... нужно задуматься).
АЛЬБин
21.8.2007, 17:38 · Re: Суррогатная мать..
Нет аватара
Цитата(Филумана)
Поэтому я бы все же не зарекалась... (нет - легко сказать, именно сейчас, когда ты в нормальной ситуации, а при других обстоятельствах..
+1
anel71
21.8.2007, 21:27 · Re: Суррогатная мать..
Аватар
АЛЬБ
Как что дальше?Отдалыбы своей сестре и стала бы крёстный матерью.У нас это то же ,что и родная.
Silence
21.8.2007, 21:28 · Re: Суррогатная мать..
Аватар
anel71
а почему бы сестре тогда не стать кресной матерью? все равно ты до конца не смогла бы отдать своего ребенка сестре.
АЛЬБин
21.8.2007, 21:42 · Re: Суррогатная мать..
Нет аватара
Цитата(anel71)
Отдалыбы своей сестре и стала бы крёстный матерью.
ты хорошо подумала!? и при прошествии времени думаешь всё будет так же..?
anel71
21.8.2007, 21:46 · Re: Суррогатная мать..
Аватар
Подумала хорошо .Её сыну и моему крёстномы сыну уже3 года smile.gif
АЛЬБин
21.8.2007, 21:49 · Re: Суррогатная мать..
Нет аватара
anel71, ну может ты и железная леди, не знаю..
я бы наверно испытывал огромный дискомфорт находясь рядом со своим ребёнком..
Silence
21.8.2007, 21:51 · Re: Суррогатная мать..
Аватар
Цитата(anel71)
Её сыну и моему крёстномы сыну уже3 года
т.е. ты уже была суррогатной матерью? или это ее сын?
anel71
21.8.2007, 22:00 · Re: Суррогатная мать..
Аватар
А что мне оставалось делать? Когда сестра у меня в дурдоме в депреснеке и не одни лекарства непомагают.Поехали в Ригу она,я и её муж проверелись и через 2 месяца я была беременна её сыном.А то что я его биологическая мать знают только врачи в Риги и мы.
АЛЬБин
21.8.2007, 22:09 · Re: Суррогатная мать..
Нет аватара
Цитата(anel71)
Когда сестра у меня в дурдоме в депреснеке и не одни лекарства непомагают.
кто же ухаживает за малышом?
anel71
21.8.2007, 22:10 · Re: Суррогатная мать..
Аватар
Глупый вопрос сестра и её муж
xsvetax
22.8.2007, 1:21 · Re: Суррогатная мать..
Нет аватара
Вот так вот - теоретизируем тут красиво, пока не появляется человек, который всё это прошёл....
anel71, я не поняла - ты только выносила ребенка из яйцеклетки сестры или это ребенок твой и мужа сестры?
lesenok
22.8.2007, 5:04 · Re: Суррогатная мать..
Аватар
Цитата(anel71)
Её сыну и моему крёстномы сыну уже3 года
не знаю...мне кажется, что когда-нибудь это откроется...
xsvetax
12.6.2008, 1:46 · Re: Суррогатная мать..
Нет аватара
А как вы относитесь к случаям, когда суррогатная мать после родов отказывается передать ребенка в семью его отца?
My_Life_is_Bri...
12.6.2008, 2:04 · Re: Суррогатная мать..
Аватар
Цитата(Svetik)
А как вы относитесь к случаям, когда суррогатная мать после родов отказывается передать ребенка в семью его отца?
Хм...Если деньги вернула, то лично я, ничего против этого не имею. Она мать. И если у нее до родов были какие-либо мысли, чтобы продать ребенка(как жутко звучит  no.gif   ), то после они могли исчезнуть.
А если деньги не вернула, и ребенка забрала..То это не честно.
Цитата
Нет.

Цитата
Ни за какие.

Цитата
Потому, что для меня это вообще не приемлимо.Я просто не понимаю, как можно продать собственного ребенка?!Мне даже в голову такое не прийдет.
Сообщение отредактировал My_Life_is_Brilliant - 12.6.2008, 2:05
Грета
7.12.2010, 20:04 · Re: Суррогатная мать..
Нет аватара
Цитата(АЛЬБ @ 9.3.2007, 11:50) *
Женщины и девушки!
И вообще как относитесь к тем, кто соглашается, а потом спокойно ребенка отдает?

Суррогатная мать..Суррогатная мать..

Представим себе, какую-то семью, которая уже очень долго ждет ребеночка, прошли через всё, заплатили всевозможные деньги за иск. оплодотворение ( ссуду взяли), отказывают себе во всем, чтобы использовать еще какой-нибудь догорой способ, дающий надежду.... И находится женщина, готовая стать суррог. матерью. Просто чтобы поправить своё финансовое положение, чтобы помочь этой симпатичной паре и т.д.... эти двое забатятся о женщине все 9 месяцев - питание, анализы, отдых; вместе радуются, что ребенок зашевелился, волнуются и т.д.
Я думаю, что в таком случае ребенка нужно отдать. Просто изначально сурр. мать должна понимать, что это не её ребенок. И что у той женщины ему будет хорошо.
Сообщение отредактировал Ольга(Olga) - 7.12.2010, 20:08
Ласточка
7.12.2010, 20:07 · Re: Суррогатная мать..
Аватар
Не знаю, не знаю. Я бы не смогла ни стать сурогатной матерью, ни воспользоваться её услугами, уж лучше ( по мне) в данной ситуации из детсого дома взять ребёночка.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему