Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как вы относитесь к обществу?

, и оно к вам?

Психиатр
11.9.2007, 19:54 · Как вы относитесь к обществу?
Аватар
Собственно меня интересует. Как вы относитесь к современному обществу? С одобрением, осуждением, нейтрально и почему? И как общество относится к вам? Не понимает или наоборот вы в современном обществе как рыба в воде?

Лично для меня современное общество кажется недоработанным и агрессивным, уж слишком много противоречий в ценностях и жестокости в целом. Общество меня тоже порой не понимает и относится с непониманием. Да я и сам себя иногда не понимаю!

А как у вас?
Boxxter
15.9.2007, 13:38 · Re: Как вы относитесь к обществу?
Нет аватара
Нейтрально. Часто отрицательно. Но это лучше, чем раньше. Человечество прогрессирует.
Сообщение отредактировал Boxxter - 15.9.2007, 13:39
CLAIRE
18.9.2007, 18:01 · Re: Как вы относитесь к обществу?
Аватар
Мы нашли общий язык в современном обществе!Я чувствую себя комфортно!
25_RUS
19.9.2007, 15:31 · Re: Как вы относитесь к обществу?
Нет аватара
крайне отрицательно, работаю за компом у себя дома, в общественном транспорте не передвигаюсь - только на своем авто,
Сообщение отредактировал 25_RUS - 19.9.2007, 15:32
Taunusblick
6.10.2007, 18:12 · Re: Как вы относитесь к обществу?
Аватар
Я совершенно отличаюсь от современного общества, хоть и пытаюсь быть такой же как все, но не получается.... То, что я не такая как все - моя гордость.
doodge
16.10.2007, 8:58 · Re: Как вы относитесь к обществу?
Аватар
Цитата(Taunusblick @ 6.10.2007, 19:12) *
Я совершенно отличаюсь от современного общества, хоть и пытаюсь быть такой же как все, но не получается.... То, что я не такая как все - моя гордость.

ну что тут можно еще добавить!? совершенно так! полностью согласен с этими словами.
Sabotage ®
30.1.2008, 14:13 · Re: Как вы относитесь к обществу?
Аватар
Жизнь вокруг нас меняется, и меняем её мы сами ...
Клеопатра 7.6.2008, 11:27 · Re: Как вы относитесь к обществу?
Нет аватара
Цитата(Sabotage @ 30.1.2008, 15:13) *
Жизнь вокруг нас меняется, и меняем её мы сами ...

....меняясь вместе с ней.........
ОзОрНиЦа
7.6.2008, 13:28 · Re: Как вы относитесь к обществу?
Аватар
Что есть общество? Это мы, и мы должнв находить взаимопонимание между собой!
Я нормально отношусь к обществу, есть много нюансов и положительных и отрицательных, но мы живем в этом обществе и мы его делаем!
ЗаНоЗа
18.6.2008, 0:04 · Re: Как вы относитесь к обществу?
Нет аватара
каждый из нас - не побоюсь этого слова - член общества...Какие мы - такое и общество. Это не некое абстрактное понятие...это люди вокруг нас и мы сами. Не стоит сотрясать воздух и говорить какое паршивое общество...давая оценку ему - надо начать с оценки себя любимого.
Сообщение отредактировал ЗаНоЗа - 18.6.2008, 0:07
Падлец
12.8.2008, 20:16 · Re: Как вы относитесь к обществу?
Аватар
К обществу я отношусь нейтрально, как оно ко мне относится меня не интересует. Я живу так, как я хочу, как мне нравится.
ОзОрНиЦа
17.8.2008, 13:12 · Re: Как вы относитесь к обществу?
Аватар
Цитата(Падлец @ 12.8.2008, 21:16) *
К обществу я отношусь нейтрально, как оно ко мне относится меня не интересует. Я живу так, как я хочу, как мне нравится.

А как же другие, вы думаете что если им будет не комфортно уживатся с вами, то они будут делать все что бы и вам жилось далеко не комфортно)
(A)nti-System
22.8.2008, 2:00 · Re: Как вы относитесь к обществу?
Аватар
К большинству представителей общества отношусь негативно
Со стороны общества мнение зачастую аналогичное моему.То бишь мы квиты
Причина этого в моем отличии от массы,как во внешнем виде,так и во взглядах(и это не какие то тупые понты или желание возвысится над кем то,это констатация факта)
Но преодолевтаь это я не собираюсь,тк мне нравится выделятся из общей серости(и внешинй вид не главное)
Падлец
22.8.2008, 16:31 · Re: Как вы относитесь к обществу?
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 17.8.2008, 14:12) *
А как же другие, вы думаете что если им будет не комфортно уживатся с вами, то они будут делать все что бы и вам жилось далеко не комфортно)

А я никого не заставляю со мной уживаться. Если я кого то не устраиваю, ради бога. Пусть не общается со мной и все. Я думаю, что я не много от этого потеряю. Довольно сложно сделать что то, что бы жилось не комфортно. Если кто то попытается создать дискомфорт, я решу эту проблемму.
Volvo
30.4.2013, 19:41 · Re: Как вы относитесь к обществу?
Аватар
взаимно отношусь)
Nik
30.4.2013, 21:28 · Re: Как вы относитесь к обществу?
Аватар
общество это тот мир где мы живём... мы часть общества... будте добрые и искренние и люди к вам потянутся...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему