Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Зеркало

Сама_по_себе
10.8.2007, 20:44 · Зеркало
Аватар
Девушки интересно стало кто сколько времени проводит перед зеркалом? Красится, примеряет одежку итд.. и как часто вы именно любуетесь своим отражением в зеркале, а не вздыхаете огорченно wacko.gif

К мужчинам, коли такие сюда зайдут вообще, раздражает ли вас это верчение перед зеркалом или привыкли и относитесь спокойно?
TheLine
10.8.2007, 20:58 · Re: Зеркало
Аватар
Мне нравится смотреться в зеркало. Подхожу обычно перед выходом на улицу или когда жду гостей или когда одежду примеряю.
А так чтобы просто крутиться и себя разглядывать... это редко!
Эксклюзивная
12.8.2007, 18:36 · Re: Зеркало
Нет аватара
Чтобы просто так подолго"крутиться" перед зеркалом-такого не бывает в принципе-я в себе и так уверена. biggrin.gif
Марчелла
18.8.2007, 23:03 · Re: Зеркало
Аватар
Довольно много времени unsure.gif Когда расчесываюсь, крашусь, одеваюсь, примеряюсь, дурачусь biggrin.gif
Promesse
19.8.2007, 9:45 · Re: Зеркало
Аватар
Меня вообще от зеркала оторвать нельзя...мама аж ругается иногда...и собираюсь я долго)и крашусь и причесываюсь...наверно у меня немалая часть жизни пройдет у зеркала.

Хотя где то в народных приметах читала, что это вредно...молодость забирает.
Delicate
19.8.2007, 20:40 · Re: Зеркало
Нет аватара
ну не так уж прям много времени, но 1/3 дня smile.gif
Maria Richi
22.8.2007, 23:54 · Re: Зеркало
Аватар
мало, очень мало. Я косметикой пользуюсь О-Ч-Е-Н-Ь редко, расчёсываться мне практически не надо, одежду я продумываю заранее. Так что перед зеркалом я провожу мало времени!
Пустошь
23.8.2007, 14:47 · Re: Зеркало
Аватар
с утра полчаса где-то, ну а днем могу гляуть проверить все ли в порядке
AнEчKA
24.8.2007, 22:39 · Re: Зеркало
Аватар
зеркало всегда с собой в сумочке неависмо от того куда я иду, и привычка постояно глядеть в него, да и дома часто к зеркалу подхожу.
опять же привычка.)
так что провожу очень много времени =)
Lika
26.8.2007, 21:08 · Re: Зеркало
Аватар
с утра когда собираюсь куда то, да и в течении дня поглядываю.
а так чтобы все время сидеть и выискивать не существующие прыщики - такого нет.
Aphrodite
27.8.2007, 23:16 · Re: Зеркало
Аватар
В зеркало смотрюсь, когда чищу зубы и расчесываюсь tongue.gif
Чужая_Милая
29.8.2007, 0:29 · Re: Зеркало
Аватар
не могу сказать что злоупотребл яю, когда мимо прохожу смотрюсь когда собираюсь куда то, и так проверить все ли в порядке wink.gif
Сообщение отредактировал Чужая_Милая - 29.8.2007, 0:31
Taunusblick
1.9.2007, 11:21 · Re: Зеркало
Аватар
Цитата(Сама_по_себе @ 10.8.2007, 19:44) *
Девушки интересно стало кто сколько времени проводит перед зеркалом? Красится, примеряет одежку итд.. и как часто вы именно любуетесь своим отражением в зеркале, а не вздыхаете огорченно wacko.gif

К мужчинам, коли такие сюда зайдут вообще, раздражает ли вас это верчение перед зеркалом или привыкли и относитесь спокойно?

Я иногда вообще забываю в него заглядывать wacko.gif
karmy13
1.9.2007, 17:26 · Re: Зеркало
Нет аватара
Люблю просто сесть перед зеркалом и делать гримасы, менять макияж каждые 5 минут.. играться с волосами
Чеширский кот
5.9.2007, 16:10 · Re: Зеркало
Нет аватара
Цитата(Сама_по_себе @ 10.8.2007, 20:44) *

Совершенно спокойно!!!
Более того, очень нравится смотреть, как женщина красится, если ее это не раздражает!
Volvo
3.11.2012, 22:54 · Re: Зеркало
Аватар

Цитата(TheLine @ 10.8.2007, 23:58) *
Мне нравится смотреться в зеркало. Подхожу обычно перед выходом на улицу или когда жду гостей или когда одежду примеряю.

Зеркало
Амурэс
4.11.2012, 2:19 · Re: Зеркало
Аватар
ой.. я в детстве не вылазила из ванной комнаты,там большое зеркало было. я сним разговаривала :prankster:
Shiroyama
4.11.2012, 2:28 · Re: Зеркало
Аватар
Амурэс
4.11.2012, 2:45 · Re: Зеркало
Аватар
Kpuc, мамамочки.. хватит меня пугать. я один раз посмотрела звонок - не могла потом в ванной сидеть,мне казалось что она вот вот вылезет из этой дырки.. :not_i:
Shiroyama
4.11.2012, 2:51 · Re: Зеркало
Аватар
Цитата(Амурэс @ 4.11.2012, 3:45) *
Kpuc, мамамочки.. хватит меня пугать. я один раз посмотрела звонок - не могла потом в ванной сидеть,мне казалось что она вот вот вылезет из этой дырки.. :not_i:

Не переживай, я не позволю никому вылезти из дырки :-D
Амурэс
4.11.2012, 2:53 · Re: Зеркало
Аватар
Цитата(Kpuc @ 4.11.2012, 0:51) *
Не переживай, я не позволю никому вылезти из дырки :-D

ты волшебник? :)
Shiroyama
4.11.2012, 2:53 · Re: Зеркало
Аватар
Цитата(Амурэс @ 4.11.2012, 3:53) *
ты волшебник? :)

потомственный ведьмак *JOKINGLY*
Амурэс
4.11.2012, 2:56 · Re: Зеркало
Аватар
Цитата(Kpuc @ 4.11.2012, 0:53) *
потомственный ведьмак *JOKINGLY*

даже так :shok:
не, ну правда?
Shiroyama
4.11.2012, 2:59 · Re: Зеркало
Аватар
Амурэс, Мы, русские, никогда не обманываем друг друга =)
Амурэс
4.11.2012, 3:11 · Re: Зеркало
Аватар
Kpuc, вот с кем надо было в викторине участвовать :girl_sigh: )
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему