Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Я кажется беременна!

АЛЬБин
7.3.2007, 0:00 · Я кажется беременна!
Нет аватара
Услыхав такие слова от любимой, многие ребята призадумаются…потому, что этот вопрос из той области, которая в первую очередь вводит в ступор! а потом.... стоит все обдумать.
И отписаться уж…  wink.gif
Напишите Вашу реакцию(предполагаемую, а может и прошедшую!) на такое заявление Вашей девушки, а может быть и просто подруги…

Я кажется беременна!
Чиффа
7.3.2007, 0:16 · Re: Я кажется беременна!
Аватар
Мой муж не горел желанием иметь детей, но продолжал своё приятное дело, зная, что я не предохраняюсь.
Мы растим сына и дочь, и я не скажу, что он огорчён или не любит их.
Смелее, дамы!
Лапочка
7.3.2007, 0:23 · Re: Я кажется беременна!
Аватар
Мои знакомые тоже доигрались.....но бедный парень ее не любит,но все-таки ему приxодится жить с ней....мне его жаль
Граф
7.3.2007, 3:14 · Re: Я кажется беременна!
Аватар
Мне моя в январе написала что кажется беременна. Первые мои слова были не дай бог сделаеш аборт. Хочу детей и все! Может и дурак но уже хочу!
Чиффа
7.3.2007, 13:53 · Re: Я кажется беременна!
Аватар
Цитата(ГРАФ)
Может и дурак но уже хочу!
Не, не дурак, а образец для подражания!!!
+1
Я кажется беременна!
Vemdaf
23.4.2007, 4:33 · Re: Я кажется беременна!
Аватар
почамуто узнавал последний о беременности, а когда забеременела в первый раз то мне вообще несобирались говорить об этом. При том что я недавал повода думать что буду против...
Восьминожка
23.4.2007, 17:57 · Re: Я кажется беременна!
Нет аватара
Мы с мужем вместе активно занимались этим вопросом, правда когда узнал всеравно был немного в шоке smile.gif после первого УЗИ до сих пор в состоянии шока laugh.gif
rihanna
25.5.2013, 20:24 · Re: Я кажется беременна!
Аватар
Граф+1
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему