Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мужское любопытство! просветите..

АЛЬБин
23.2.2007, 16:15 · Мужское любопытство! просветите..
Нет аватара
Милые девушки нашего форума!
напишите пожалуйста Ваше мнение о том, с какого момента или события в ваших отношениях с молодым человеком , вы начинаете считать юношу своим парнем?!!
Ответ прошу обосновать… по возможности..
(нам очень важно знать: где "граница" в отношениях?)

Мужское любопытство! просветите..
Сообщение отредактировал АЛЬБ - 23.2.2007, 16:19
АЛЬБин
26.2.2007, 0:26 · Re: Мужское любопытство! просветите..
Нет аватара
это что, какой то секрет??
правда же хочется знать, когда становишься "избранным"!!! give_rose.gif
Чиффа
26.2.2007, 1:50 · Re: Мужское любопытство! просветите..
Аватар
Трудно сейчас вспомнить, но думаю, что парень считается своим после того, как он сказал "люблю тебя!!!" give_rose.gif
Izyuminka
2.3.2007, 22:37 · Re: Мужское любопытство! просветите..
Аватар
А если он не сказал "люблю тебя!!!". Но отношения очень теплые. И встречи частые, т.е. проводят все свое свободное время вместе. Обожают друг друга... Я бы уже считала своим парнем....
Граф
3.3.2007, 0:40 · Re: Мужское любопытство! просветите..
Аватар
Да. Думаю люблю тебя здесь все же грань. У меня друзья никогда не говорили этих слов до самой свадьбы smile.gif
Чиффа
3.3.2007, 2:36 · Re: Мужское любопытство! просветите..
Аватар
"Лёлик, солнце, я тебя люблю, но замуж не пойду!"
У женщин не всё так строго!
xsvetax
3.3.2007, 3:29 · Re: Мужское любопытство! просветите..
Нет аватара
Ой, можно подумать, мужчины все одинаковые в этом! Один может всю жизнь любить и молчать, а другой и спи..Ит - недорого возьмёт.
Я думаю, девушка считает парня своим в двух случаях: Если видит, что он "попался конкретно" - т.е. считает его почти собственностью; или сама "попалась", и при этом не видит причин, по которым можно было бы отказать себе в такой приятности - считать его своим.
Сообщение отредактировал Svetik - 3.3.2007, 3:29
АЛЬБин
3.3.2007, 3:41 · Re: Мужское любопытство! просветите..
Нет аватара
Цитата(Svetik)
Если видит, что он "попался конкретно" - т.е. считает его почти собственностью; или сама "попалась", и при этом не видит причин, по которым можно было бы отказать себе в такой приятности - считать его своим.
как это определить!?
как я могу это понять?
xsvetax
3.3.2007, 14:01 · Re: Мужское любопытство! просветите..
Нет аватара
А причём тут ты? Вопрос был о том, в какой момент девушка чувствует парня своим.
А ты сможешь это понять, если девушка не сможет или не захочет это скрыть от тебя.  smile.gif
Как ей самой это определить? Ну, так же, как она определяет, влюблена она в парня или нет. Это субъективное чувство, которое определяется только самим человеком, когда он сам себе не лжёт. В психологии нет математически-точных категорий. А всё, что пытаются под эти категории подтянуть - лажа. Типо: "если после секса целует - значит любит" - Заблуждение, верно далеко не всегда.
smile.gif
АЛЬБин
3.3.2007, 18:43 · Re: Мужское любопытство! просветите..
Нет аватара
Цитата(Svetik)
А ты сможешь это понять, если девушка не сможет или не захочет это скрыть от тебя.
спасибо.. обрадовала!!! а если она скрытная? или стесняется??

Цитата(Svetik)
А причём тут ты? Вопрос был о том, в какой момент девушка чувствует парня своим.
так вопрос был задан для того что бы я или другой парень смог понять ГДЕ та самая грань!!??
Граф
3.3.2007, 20:01 · Re: Мужское любопытство! просветите..
Аватар
Светик поправлю не в тему. Психология и математика очень тесно идут. Есть целая наука "математические методы психологии" 2 года учил блин smile.gif
xsvetax
4.3.2007, 0:44 · Re: Мужское любопытство! просветите..
Нет аватара
АЛЬБ, ты уже один раз пресёк разговор (наш с тобой, про науку о девственности и сохранении генетической памяти о контактах)- и тема прекратилась. Ща опять может то же самое произойти. Почему бы человеку не рассказать о математически-точных методах решения психологических задач? Пусть это будет и несколько шире данной темы, но если это поможет и тебе получить желаемый ответ по теме - пуркуа па?
xsvetax
4.3.2007, 1:10 · Re: Мужское любопытство! просветите..
Нет аватара
Цитата(ГРАФ)
Есть целая наука "математические методы психологии" 2 года учил блин
Дык поделись с невежами.
АЛЬБин
4.3.2007, 2:00 · Re: Мужское любопытство! просветите..
Нет аватара
Цитата(Svetik)
Дык поделись с невежами.
ой! тока не в этой теме.. :crayzy:
Граф
4.3.2007, 6:24 · Re: Мужское любопытство! просветите..
Аватар
Ну если я начну сейчас писать что можем провести выборку , провести опрос. Посчитать стены, присвоить кластеры, применить критерий(фишер, стьюдент, биноминальный и т.д.) выстроить гипотезу о влияния слова люблю на результат считания своим парнем,и контр гипотезу о не влиянии, проверим на надежность, валидность,репрезентативность, определим значение свободных степеней найдем теоретическое значение и эмпирическое посмотрим насколько они откланяются графически а так же попадение эмпирического значения в какую зону.(значемости, не значемости, не определенности) то сможем сделать свободно вывод. Ну что света  ты думаеш это хоть кто то поймет? Если этим не занимались.
Чиффа
4.3.2007, 14:27 · Re: Мужское любопытство! просветите..
Аватар
Цитата(ГРАФ)
Ну если я начну сейчас писать что можем провести выборку , провести опрос. Посчитать стены, присвоить кластеры, применить критерий(фишер, стьюдент, биноминальный и т.д.) выстроить гипотезу о влияния слова люблю на результат считания своим парнем,и контр гипотезу о не влиянии, проверим на надежность, валидность,репрезентативность, определим значение свободных степеней найдем теоретическое значение и эмпирическое посмотрим насколько они откланяются графически а так же попадение эмпирического значения в какую зону.(значемости, не значемости, не определенности) то сможем сделать свободно вывод. Ну что света  ты думаеш это хоть кто то поймет? Если этим не занимались.
Все, кто хотел добровольно высказаться, сделали это.
Остальных протестируем.
Тогда АЛЬБ получит, наконец ответ и уже безбоязненно будет кадриться направо и налево, имея возможность вовремя смыться!
АЛЬБин
4.3.2007, 16:10 · Re: Мужское любопытство! просветите..
Нет аватара
Цитата(Ура-Наташа)
Тогда АЛЬБ получит, наконец ответ и уже безбоязненно будет кадриться направо и налево, имея возможность вовремя смыться!
laugh.gif   дело всей моей жизни! laugh.gif
вообще то я жениться хочу.. rolleyes.gif
xsvetax
4.3.2007, 22:40 · Re: Мужское любопытство! просветите..
Нет аватара
Цитата(АЛЬБ)
вообще то я жениться хочу..
Всё, АЛЬБ, послде такого заявления - все незанятые девушки - твои!  smile.gif
Чиффа
5.3.2007, 15:16 · Re: Мужское любопытство! просветите..
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
дело всей моей жизни! 
вообще то я жениться хочу..
Врёт он!
У него жена и 4 детей (сам признался!)
АЛЬБин
5.3.2007, 18:52 · Re: Мужское любопытство! просветите..
Нет аватара
Цитата(Ура-Наташа)
Врёт он!
У него жена и 4 детей (сам признался!)
"признался" под пытками.. :scare2:
Чиффа
5.3.2007, 18:53 · Re: Мужское любопытство! просветите..
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
"признался" под пытками..
Нееееееееее,здесь все всё говорят добровольно, обманщик
xsvetax
6.3.2007, 3:17 · Re: Мужское любопытство! просветите..
Нет аватара
Цитата(Ура-Наташа)
Врёт он!
У него жена и 4 детей
А врал, что жениться хочет. Ужас! провокатор!  Вот все вы, мужики, такие! biggrin.gif
Чиффа
6.3.2007, 3:29 · Re: Мужское любопытство! просветите..
Аватар
Ну, будем считать, что мы его просветили!
АЛЬБин
9.3.2007, 2:17 · Re: Мужское любопытство! просветите..
Нет аватара
а тут оказывается обо мне говорят!
Ура-Наташа уже четверо! куда я качусь.. laugh.gif
ничего вы меня не просветили! тока запутали ещё больше.. :/

Цитата(Svetik)
А врал, что жениться хочет. Ужас! провокатор!
не могу отнимать надежду у девушки! wink.gif
А НА ФОРУМЕ ТОКА ТРИ ДЕВУШКИ!? я бы послушал всех.. очень внимательно! не дайте мне погибнуть в рассвете лет..
Anxunamun
9.3.2007, 6:03 · Re: Мужское любопытство! просветите..
Аватар
После таких бурных обсуждений уже не знаю, что и добавить... biggrin.gif
Вообщем у меня было так:
Мне никто никогда не предлагал встречаться, всё получалось как-то само по себе... Уже где-то после 2 свидания у нас обоих чувствовалось, что можно назвать его своим парнем, а меня его девушкой...
Причём, вы может быть ещё даже ни разу не поцеловались, а уже называете друг друга в разговоре моя девушка/мой парень...
Да и вообще это очень трудно объяснить. Когда это идёт на чисто чувственном уровне, трудно описать всё словами...
Быть может, по своей молодости и неопытности я сморозила глупость... Но я просто хотела всысказать своё мнение, раз уж оно так интересует сильную половину...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему