Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Посуда

Aphrodite
5.9.2007, 16:39 · Посуда
Аватар
Любите ли вы мыть посуду? Или стараетесь переложить эту обязанность на плечи других домашних?
А может быть, вы - счастливый владелец/владелица посудомоечной машинки? smile.gif
JIacKa
5.9.2007, 18:19 · Re: Посуда
Аватар
Мою сама. Отношусь к этому равнодушно. Никаких особо негативных эмоций мытье посуды у меня не вызывает.
destroyerkontr
8.9.2007, 19:19 · Re: Посуда
Аватар
все под настриоение. Бывает с удовольсвием а бывает с неохотой smile.gif
Сама_по_себе
9.9.2007, 22:01 · Re: Посуда
Аватар
Терпеть не могу мыть посуду, всегда отлыниваю. Я лучше десять раз пол помою, пыль протру или еще чего.. Почему так не знаю.
Невеста Ветра
9.9.2007, 22:25 · Re: Посуда
Нет аватара
Меня бесит.Считаю посудомоечную машину неотъемлемой частью кухни и классным изобретением 20го века
Anely
4.10.2007, 18:38 · Re: Посуда
Нет аватара
Цитата(Inessa_Armand @ 5.9.2007, 17:39) *
А может быть, вы - счастливый владелец/владелица посудомоечной машинки? smile.gif

Именно так и есть,поэтому проблемы в этом у нас нет)
Alex
28.11.2007, 21:44 · Re: Посуда
Аватар
Ненавижу это занятие...
И вообще хлопоты по дому терпеть не могу...
Я лучше деньги заработаю...а по дому пусть девушка хлопочет...
svon
15.2.2008, 19:49 · Re: Посуда
Аватар
С великим удовольствием,переложу на другого.Что собствено вечно и делаю. pardon.gif
Китаянка
15.2.2008, 21:26 · Re: Посуда
Аватар
нормально отношусь. мою и иногда мне это даже нравится)
Зайка
29.3.2008, 16:27 · Re: Посуда
Аватар
у меня ребенок моет посуду с 5 лет. Я заметила его страсть к воде. Он часто ходил на кухню, открывал кран и игрался с водой, даже соседей как-то затопили.
Вот я и нашла ему занятие. Повязала фактушек, усадила его на стульчик - и показала как надо мыть) Радости дитенышу не было предела. Конечно, мыл так, что приходилось перемывать) Но зато сейчас практически всю посуду моет сам ( за исключением казанков и тефлоновых сковородок и протвиней). При чем я никогда не говорю - иди мой. Сам видит - посуда - подходит и моет. Я его хвалю периодически конечно. Уж не знаю когда вырастет и женится, будет ли в своей семье мыть)
Горжусь своим сыном, хозяйственный он растёт.
karakorum
7.8.2008, 16:35 · Re: Посуда
Нет аватара
Не умею мыть... И вообще это не мужская работа...
-=A=-
7.8.2008, 16:56 · Re: Посуда
Аватар
Цитата(karakorum @ 7.8.2008, 17:35) *
Не умею мыть... И вообще это не мужская работа...

Ага не умею, а есть умеешь, знаешь поговорку - любишь кататься, люби и саночки возить... Вот вот всё в жизни надо уметь, может когда нибудь пригодится...
ЗаНоЗа
11.8.2008, 9:56 · Re: Посуда
Нет аватара
Цитата(Inessa_Armand @ 5.9.2007, 17:39) *
Любите ли вы мыть посуду? Или стараетесь переложить эту обязанность на плечи других домашних?

спокойно отношусь...надо - вымою. Не хочу, и можно не мыть - значит так и поступлю)...но чистота в доме должна быть всегда!))
Падлец
12.8.2008, 19:18 · Re: Посуда
Аватар
Сказать что я люблю мыть посуду не могу. Но и перекладывать это занятие не стараюсь, наоборот стараюсь не допустить свою половинку до этого занятия.
Юлияяяя
14.7.2009, 10:03 · Re: Посуда
Нет аватара
Аудиокомментарий Вы неможете прослушать аудиокомментарий, стоимость прослушивания 1 ЭВРО.
Количество прослушиваний - 1.
ОБОЖАЮ мыть посуду, слушайте аудио ответ)
Fugu
24.7.2009, 14:07 · Re: Посуда
Аватар
Аудиокомментарий Вы неможете прослушать аудиокомментарий, стоимость прослушивания 1 ЭВРО.
Количество прослушиваний - 2.
Мытьё, ужасное, посуды
Я не люблю, мутит рассудок,
Как только вспомню о тарелках,
О грязных ложках, чистых сделках
Сегодня я, а завтра ты..
Тру мыльной тряпкой по кастрюле
Могу кричать до хрипоты:
"Ну нихочу я мыть такую!"
Здесь макароны пригорели.
Там сладкий мёд, компот, подлива
Ой! Чашки, вилки... НАДОЕЛИ!
Всё перемыто? Как красиво =)
footbickfan
28.7.2009, 14:52 · Re: Посуда
Аватар
я только иногда помогаю мыть посуду..
Дионис21
28.7.2009, 20:38 · Re: Посуда
Аватар
Не люблю я это дела, всегда жена посуду моит.
SIN
28.8.2009, 13:59 · Re: Посуда
Нет аватара
посуду не мою вообще, непомне это ...
Крошка
29.8.2009, 17:48 · Re: Посуда
Аватар
Посуду могу мыть постоянно,нравиться в воде болтаться,а вот чистить (кастрюли,например)-не люблю unknw.gif
Грета
19.10.2010, 19:34 · Re: Посуда
Нет аватара
Люблю мыть посуду, всё чистить - кастрюли, сковородки, крышки, электроплиту. Это чищу постоянно. А вот уже кафель почистить, духовочку - с этим сложнее...
Наяна
20.12.2010, 17:12 · Re: Посуда
Аватар
А у меня в семье трое мальчишек и горы грязной посуды раньше было , особенно когда они были маленькими . Последние лет 12-15 "посудомойка" и такая благодать! , весь день туда посуду собираю и вечером включаю . Вроде и не так много .
Volvo
17.6.2012, 15:07 · Re: Посуда
Аватар
я люблю мыть посуду, меня это успокаивает...ну если конечно есть что мыть после того как я перебила пару тарелок :sarcastic_hand:
а так конечно мечтаю о посудомоечной машине :-)
N0irDok
17.6.2012, 15:14 · Re: Посуда
Аватар
у меня ВСЯ посуда чёрного цвета -люминарк ,поэтому мыть приходиться сверхтщательно.все кастрюли и сковородки обновляются еженедельно!!!!! поставил на огонь -забыл-сгорела-купил -и так по кругу. чайник электро ни как не выберу. кофеварка тоже чёрная
Volvo
17.6.2012, 15:31 · Re: Посуда
Аватар
самое удобное это одноразовая посуда: поел и выкинул, никакой мороки :-)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему