Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Аудиокниги

Aphrodite
5.9.2007, 15:59 · Аудиокниги
Аватар
Любите ли вы аудиокниги?
Сама_по_себе
5.9.2007, 22:42 · Re: Аудиокниги
Аватар
Нет, не люблю. Я бумагу читаю, слушать вообще не перевариваю, на мониторе то не очень люблю.
Aphrodite
6.9.2007, 14:26 · Re: Аудиокниги
Аватар
Я тоже аудиокниги не слушаю, хоть и говорят, что это удобнее и экономит время. Но я гораздо лучше воспринимаю и запоминаю информацию визуально, а на слух гораздо хуже (это и художественной литературы касается, и, к примеру, конспектов). Поэтом предпочитаю читать по старинке - бумажные книги smile.gif
Maria Richi
21.9.2007, 19:04 · Re: Аудиокниги
Аватар
Я не скажу что прям любительница аудио книг, но бывает иногда с мужем слушаем Мастера и Маргариту.
Чёрный плащ
21.9.2007, 19:35 · Re: Аудиокниги
Аватар
Аудиокниги любил в детстве, это были сказки на грампластинках, когда научился читать - о чём то подобном (в смысле аудиокнигах) даже не задумывался ...
Пронзающий
21.9.2007, 22:31 · Re: Аудиокниги
Аватар
А у меня была всего одна аудиокнига - тож в детстве - "Остров сокровищ". Всё остальное мне читали... щас уже сам читаю. rolleyes.gif
Aphrodite
26.9.2007, 18:17 · Re: Аудиокниги
Аватар
Цитата(zloj @ 21.9.2007, 20:35) *
Аудиокниги любил в детстве, это были сказки на грампластинках, когда научился читать - о чём то подобном (в смысле аудиокнигах) даже не задумывался ...

О да, сказки на грампластинках рулят! Тоже в детстве очень нравилось мне слушать.
svon
15.2.2008, 21:38 · Re: Аудиокниги
Аватар
Книга лучше.
Я (Я)
20.5.2008, 12:34 · Re: Аудиокниги
Нет аватара
А я люблю!!!
Налил в кружку квасу, надел наушники, развалился в кресле и получай себе художественно-информационное удовольствие!!! Да и глаза отдыхают.
Хотя в бумажной книге совсем особенный кайф!!!
Падлец
12.8.2008, 17:19 · Re: Аудиокниги
Аватар
Скачал несколько книг, но как то все начать слушать не могу. Все же интереснее читать.
Alex
1.10.2008, 23:42 · Re: Аудиокниги
Аватар
Я не люблю...
Лучше обычная книга чем эта ерунда от которой не получаешь должного удовольствия.
utyjok
27.10.2008, 20:55 · Re: Аудиокниги
Нет аватара
не люблю... не умеют они читать
Света-МК
26.3.2009, 21:04 · Re: Аудиокниги
Аватар
я не люблю аудиокниги, но являюсь их потребителем регулярно, очень удобно при отсутствии времени на чтение - просто прослушивать, хотя воспринимать на слух мне сложнее, чем визуально...
A.R.T.E.M
12.8.2009, 10:08 · Re: Аудиокниги
Нет аватара
не люблю аудиокниги, лучше просто почитать....
footbickfan
12.8.2009, 11:41 · Re: Аудиокниги
Аватар
не скажу что не люблю, но простые книги читать намного интереснее..
A.R.T.E.M
12.8.2009, 15:39 · Re: Аудиокниги
Нет аватара
ага и ещё полезнее читать, чем слушать... и для здоровья..
footbickfan
12.8.2009, 15:43 · Re: Аудиокниги
Аватар
ага, наушники вредят для ушей...
SIN
13.8.2009, 10:42 · Re: Аудиокниги
Нет аватара
мне нравться аудиокнинги, больше чем просто книги, так хоть зрению не портиться...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему