Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Автоакустика

doodge
5.9.2007, 6:38 · Автоакустика
Аватар
В общем у самого стоит: динамики DLS сзади два и спереди два + пищалки спереди на торпеде, магнитола JVS KDG-511, в общем то нормально, но иногда бывает нехватает мощности. Кто что посоветует, какая акустика хорошая? В сочетании с какой магнитолой.

В общем давайте делиться тем что у нас установленно, кто что хотел бы установить, слышал, знает и пр.

Мне лично приглянулись вот эти динамички (в передие двери)
Автоакустика
L-7
29.5.2008, 1:41 · Re: Автоакустика
Аватар
У меня спереди FUSION по 140 ватт,модель не знаю,13 см.,сзади блины Pioneer на 460 ватт и буфер Mystery на 1100 ватт,мафон Kenwood
TyMaH
9.2.2009, 13:04 · Re: Автоакустика
Аватар
а я хз чё у меня стоит, играет чисто, громко, басы неплохие, меня всё устраивает. щас только буфер куплю и зачёт.)
Funny
24.9.2009, 13:54 · Re: Автоакустика
Аватар
У меня стоит магнитолка Sony, на торпеде тоже Sony, сзади колонки Blaupunkt а какая мощность и остальные характеристики не помню (нужно коробочку найти), саб Impulse NIC-300BP 1200 Ватт, усилок Fusion FP-804 4-х канальный и конденсатор Prology. Вообщем на звук не жалуюсь, и басы и средние и высокие частоты настроены так как надо. Вот как-то так

Добавлено через 2 мин. :

Еще можно было бы в передние двери че-нить поставить
driverqq
16.10.2010, 12:06 · Re: Автоакустика
Нет аватара
Harman kardon прост в установке и звук приорететный
Boriskin
22.2.2011, 2:23 · Re: Автоакустика
Аватар
мда... мужики, вы прям аудиофанаты lol.gif
gen
22.2.2011, 8:31 · Re: Автоакустика
Аватар
а я попал! купил супру предлогали только двд и с теликом, но без телика динамики, хапнул двд вкомазе динамики были дрянь ну и неделю поработали и богу душу отдали! мораль на халяву только уксус сладкий!
ПростоНикто
11.4.2012, 12:47 · Re: Автоакустика
Нет аватара
во во. Нормальная тема! Давно не обновлясь.
ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ.
У любимого сзади такоооое стоит! В этом году собираемся на автозвук в Воронеж. Если интересно, то спрашивайте могу рассказать что и как. Просвятил блин обо всем.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему