Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Какое место занимает музыка в твоей жизни?

Tandem
6.2.2007, 0:40 · Какое место занимает музыка в твоей жизни?
Аватар
Что значит музыка для тебя? Живешь ли ты музыкой или она для тебя - способ расслабиться и улучшить настроение? Пишешь ли ты музыку, играешь ли на каком-либо муз. инструменте? Будет ли твоя профессия связана с музыкой или ты уже известный музыкант, диджей или композитор?
Пишите, наверняка каждому есть, что сказать по этому поводу.
Anxunamun
8.2.2007, 5:43 · Re: Какое место занимает музыка в твоей жизни?
Аватар
Я не могу без музыки. Я слушаю её, когда мне грусно, когда мне весело, когда одиноко или когда я в большой компании.
Я не живу музыкой, но я живу с музыкой.
812™
3.3.2007, 2:47 · Re: Какое место занимает музыка в твоей жизни?
Аватар
жизнь-это и есть музыка.она бывает разнои.хаотичнои например.маша правильно сказл мы не живем музыкои но все равно с неи по жизни
АЛЬБин
3.3.2007, 13:39 · Re: Какое место занимает музыка в твоей жизни?
Нет аватара
для меня музыка это жизненный фон, сопровождение..
а играть я ни на чём не умею..
Чиффа
3.3.2007, 14:58 · Re: Какое место занимает музыка в твоей жизни?
Аватар
Музыку слушаю, только когда еду в машине. Сейчас  часто езжу на большие расстояния.
А так как я вся напряжена и внимательна, то даже не слышу, о чём поют.
Так, чтобы фон был.
-=Druid=-
3.3.2007, 15:24 · Re: Какое место занимает музыка в твоей жизни?
Аватар
В основном ради фона. Даже практически безразлично что играет. Главное чтобы на слух воспринималось.
В редкие же минуты отдыха можно послушать "коллекции", собранные на свй вкус.
Black_Whisper
4.3.2007, 5:38 · Re: Какое место занимает музыка в твоей жизни?
Аватар
музыка - это все!!! когда настроение на нуле, все паршыво ...спасает мой плеер. Едишь в втобусе, за окном все мелькает, а  иногда и сраньпробки, а плеер в ушах...и все заи*ись... кароч без музыки трудно....
Osaka
9.3.2007, 19:16 · Re: Какое место занимает музыка в твоей жизни?
Аватар
я люблю музыку под нее можно расслабиться... да я играю на классической гитаре smile.gif
Semargl
10.3.2007, 4:21 · Re: Какое место занимает музыка в твоей жизни?
Аватар
Я обожаю музыку-она всегда подчеркивает мое настроениеи и зачастую его улучшает)Я также пишу музыку на кампе(Hip-Hop) ну и читаю реп,также люблю класику и некоторые песни не зависимо от их жанра.
Чиффа
11.3.2007, 4:16 · Re: Какое место занимает музыка в твоей жизни?
Аватар
Цитата(Игорь)
да я играю на классической гитаре
Приезжай, поиграешь! Я тащусь от живой гитары!
Это прочистило бы мне чакры и открыло бы связь с космосом!*(Это для модеров, чтоб по теме было!) :crayzy:
merry_mary
11.3.2007, 5:46 · Re: Какое место занимает музыка в твоей жизни?
Аватар
Цитата(Osaka)
играю на классической гитаре
симметрично. тоже на классике, мечтаю об электрухе.
музыка для меня какой-то вакуум, куда я забираюсь и неохотно вылезаю. раньше серьезно накоманила музыкой, потом что-то не до нее стало совсем, но и без музыки не житье. не знаю как насчет расслабится - многие песни заставляют так напрягаться, что страшно становится. то же самое про настоение. есть музыка, которая нагоняет меланхолию. и у всех она разная! А вот самой петь и играть - это вдвойне приятно, когда осознаешь, что это ТЫ создаешь музыку. Профессия.. это здорово, наверное, но я не думаю что стану когда-нибудь диджеем. Дожить бы.
Kilobaks
1.4.2007, 0:55 · Re: Какое место занимает музыка в твоей жизни?
Аватар
Музыка имеет для меня просто огромнейшее значение,особенно в последнее время.Она помогает мне выйти из депрессии,освободить голову от лишних мыслей,повысить самооценку,вобщем с музыкой я имею полный контроль над чувствами.Иной раз думаешь:не слушал бы музыку,сгнил бы уже.
Pantera
1.4.2007, 1:42 · Re: Какое место занимает музыка в твоей жизни?
Аватар
Музыка для меня - это что-то...музыка - это не просто фон, декорация моей жизни, это то, что проходит сквозь меня...Это то, в чем  можно увидеть, услышать, почувствовать что-то свое, недоступное других. и понимание того, что именно ТЫ рождаешь эту музыку, лишь проведя пальцами по струнам, дорогого стоит...
Fitore
1.4.2007, 19:52 · Re: Какое место занимает музыка в твоей жизни?
Аватар
Из музыки я ковшами черпаю вдохновение smile.gif   Это что—то!!! Не могу прожить и дня без музыки!
Ksyushka
7.4.2007, 13:15 · Re: Какое место занимает музыка в твоей жизни?
Аватар
музыка-для позитива,поднимает настроение,когда что-то типа впадения в дипресс начинается)в принципе фон для метро)улыбка по утрам)занятие на лекции,когда делать нечего)в какой-то степени часть жизни уже)
Золотинка
8.4.2007, 16:49 · Re: Какое место занимает музыка в твоей жизни?
Нет аватара
музыка занимает чут ли не самое важное место в моей жизни
Snayper
9.4.2007, 5:05 · Re: Какое место занимает музыка в твоей жизни?
Аватар
Первое)
Bird
22.5.2007, 20:56 · Re: Какое место занимает музыка в твоей жизни?
Аватар
а я музыку играю, вот..
CheryY
29.6.2007, 1:40 · Re: Какое место занимает музыка в твоей жизни?
Аватар
не могу сказать что вся музыка занимает в моей жизне одно из главных мест!но одназначно электронная (хаус,дип хаус,электро хаус,ДРАМ,дарк,пси,гоа.............) напровляет меня по правельному течению!без этих звуков и этих стилей я бы была серой и не интересной!!!!так что ЭЛЕКТРОННЫЙ СТИЛЬ МОЕЙ ЖЫЗНИ FOREVOR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! victory.gif   victory.gif   victory.gif   victory.gif   victory.gif   yahoo.gif
FubVer
29.6.2007, 11:14 · Re: Какое место занимает музыка в твоей жизни?
Аватар
NU metall, Alternative, SKA ... 4EVER !
А какое место я затрудняюсь сказать, но одно из главных точно !)
Strawberry
2.7.2007, 2:43 · Re: Какое место занимает музыка в твоей жизни?
Аватар
Оу.....музыка это практически пол моей жизни...Всё чтоя бы ни делала, я делаю это параллельно с музыкой.....Многие события, плохие и хорошие, связаны с музыкой...Иногда она даёт надежду, иногда даёт понять, что жизнь продолжается и её надо продолжать, иногда хочется плакать под музыку, иногда смеяться....
Я не смогу без музыки....
Сообщение отредактировал Strawberry - 2.7.2007, 2:44
WooW
8.7.2007, 17:37 · Re: Какое место занимает музыка в твоей жизни?
Аватар
Напишу пару строк...
Я музыку не слушаю. Точнее, не только слушаю, но и делаю. То есть, я музыкант. Не бу хвастаться, какой я гениальный, туда-сюда. Я делаю то, что мне нравится, а это уже заслуживает уважения ИМХО...
General_Viper.
9.7.2007, 3:37 · Re: Какое место занимает музыка в твоей жизни?
Аватар
ОО , мне очень нравица её слушать , музыка занемает конечно не главное место в моей жизни , но музыка всегда может поднять настроение , особенно если играет SUM*41 или Blink182 !!! Музыка это зарядка духа !!!) yahoo.gif
Сообщение отредактировал General_Viper. - 9.7.2007, 3:38
дима15
2.8.2007, 0:48 · Re: Какое место занимает музыка в твоей жизни?
Нет аватара
я музыке решил посветить всю свою жизнь.я закончил музыкалку и сейчас поступаю в музыкальное училище
Nelegal
6.8.2007, 21:13 · Re: Какое место занимает музыка в твоей жизни?
Аватар
НИКОГДА НИКУДА не иду без мплеера! Без музыки уже не могу -напостой в ухе наушник торчит. Вот только на работе нельзя(
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему