Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Причины расставаний, За что мы их бросаем...

Tandem
25.12.2006, 8:48 · Причины расставаний, За что мы их бросаем...
Аватар
давайте раскажем о ситуациях вследствии которых
мы принимали решение о расстовании.
хочу уточнить что причины типа он/она или я ее/его
разлюбил(а) , а также измены - слишком банальны.
интересны причины из-за каких то индивидуальных
особенностей партнера(ши). какие то привычки ,
пристрастия которые вы не смогли принять или стерпеть. ну и так далее.
глядишь кто то из нас увидит себя со стороны и исправится..
madamgricacyev...
26.12.2006, 14:50 · Re: Причины расставаний, За что мы их бросаем...
Аватар
Расставалась (сама - не бросали), по следующим причинам -
со вторым мужем - не хотел работать ....
один раз - кришнаит, полгода промучалась....если он был не прав и я об этом говорила, шел ответ "Ты в неправильном, для женщины, умонастроениии..."
был еще парень - самое святое для него было слово матери...Я не спорю, но нельзя же доходить до фанатизма...
Vovker
5.1.2007, 19:42 · Re: Причины расставаний, За что мы их бросаем...
Аватар
Пока таких решений не принимал. Может мне просто повезло с подругой жизни. (Тьфу-Тьфу-Тьфу). Была ситуация, в которой пришлось отказать человеку в отношениях - девушка кажется в меня влюбилась по самые очаровательные ушки, уговоры и намеки слабо действовали, поэтому пришлось наконец грубо объяснить, что я глубоко занят и хоть она потрясающая девушка и интересный человек, но я люблю свою дорогую и она для меня лучше и красивей всех и изменять ей я не намерен. Сложно было, но обошлось без ругани. С тем человеком изредка переписываемся и перезваниваемся, поздравляем друг друга с праздниками. Случилось 2 года назад. Пока она к сожалению без половинки, это сильно гложет, чувствую себя виноватым в чем-то.
*-*buzZyberrY*...
25.1.2007, 5:21 · Re: Причины расставаний, За что мы их бросаем...
Аватар
Цитата(madamgricacyeva)
если он был не прав и я об этом говорила, шел ответ "Ты в неправильном, для женщины, умонастроениии..."
я в осадке..)
madamgricacyev...
25.1.2007, 14:44 · Re: Причины расставаний, За что мы их бросаем...
Аватар
Цитата(*-*buzZyberrY*-*)
я в осадке
Я тоже была в востроге! Кстати, если вы днем любите полежать на диванчие - это означает что вы разлагаетесь!
xsvetax
25.1.2007, 14:49 · Re: Причины расставаний, За что мы их бросаем...
Нет аватара
Причины для бросания мною мужчин были самые разные (вернее, поводы), а общая причина одна - несовпадение. По взглядам, "по понятиям")), по отношению к друг к другу. Например, меня вроде как любят, а я - нет, или наоборот, если я люблю, но вижу, что меня - нет, то я не навязываюсь, и ухожу, несмотря на то, что мужчина может, этого и не хочет.
*-*buzZyberrY*...
26.1.2007, 1:31 · Re: Причины расставаний, За что мы их бросаем...
Аватар
Цитата(madamgricacyeva)
Кстати, если вы днем любите полежать на диванчие - это означает что вы разлагаетесь!
а он что все время при делах был?).. че-то я сомневаюсь..
madamgricacyev...
26.1.2007, 14:12 · Re: Причины расставаний, За что мы их бросаем...
Аватар
Цитата(*-*buzZyberrY*-*)
а он что все время при делах был?).. че-то я сомневаюсь..
А молитвы во благо Кришны? Это же великий труд, к слову, он нигде не работал  biggrin.gif .

Цитата(Svetik)
По взглядам, "по понятиям")), по отношению к друг к другу.
Да, это обычный аргумент во время бросания - несовместимые противоречия. Все время меня мучает вопрос - а где же мои глаза были раньше? Иногда начинаю сомневаться в своем уме  :crayzy: .
xsvetax
26.1.2007, 16:37 · Re: Причины расставаний, За что мы их бросаем...
Нет аватара
Цитата(madamgricacyeva)
а где же мои глаза были раньше?
Ну, возможно, они были прикрыты. Или - кто как во время секса - закрываете глаза или смотрите?  wink.gif
madamgricacyev...
26.1.2007, 18:42 · Re: Причины расставаний, За что мы их бросаем...
Аватар
Цитата(Svetik)
Ну, возможно, они были прикрыты.
Проблема в том, что мы дарим людям те качества, которыми они не обладают. Грубость вначале путается с решительностью, молчаливость - с умом, а не с тем, что человеку просто нечего сказать.  Несерьезность  - с умением просто хорошо веселиться и т.д. и т.п.
xsvetax
27.1.2007, 0:18 · Re: Причины расставаний, За что мы их бросаем...
Нет аватара
Цитата(madamgricacyeva)
Проблема в том, что мы дарим людям те качества, которыми они не обладают.
Я тоже всегда это утверждаю. Вроде как даже говорила это здесь, когда ГРАФ поведал о том, что его будущая жена - красавица и умница.)
Svoboda2010
27.1.2007, 21:36 · Re: Причины расставаний, За что мы их бросаем...
Нет аватара
Несколько лет назад я рассталась с молодым человеком из-за того, что он постоянно одевал сандали на носок. Особенно выводило, когда под брюки. Встретила бы я на улице такое чучело - смеялась бы до упада!..
madamgricacyev...
28.1.2007, 1:16 · Re: Причины расставаний, За что мы их бросаем...
Аватар
Цитата(Svoboda2010)
постоянно одевал сандали на носок
Это какая же прелесть!!!!Для гигиены!
xsvetax
28.1.2007, 4:54 · Re: Причины расставаний, За что мы их бросаем...
Нет аватара
Svoboda2010, а как надо? Если человек работает в месте, где нужно прилично выглядеть, а летом так жарко, что в туфлях ходить - мучение, что же надевать, как не брюки и сандалии на носок? Странно...
Svoboda2010
28.1.2007, 15:11 · Re: Причины расставаний, За что мы их бросаем...
Нет аватара
Svetik, в том-то и дело, что он одевался так постоянно; вне зависимости от того куда мы шли: в лес, на пляж, в кафешку или просто бродили по городу...
АЛЬБин
8.3.2007, 2:50 · Re: Причины расставаний, За что мы их бросаем...
Нет аватара
было раз.. разошлись молча! видимо поняли одновременно..
от своей первой любви ушёл по своей ГЛУПОСТИ!!! до сих пор вспоминаю и жалею.. может жто была она - любовь..?
а что остальные молчат!? стыдно что ли..? ребята какие то притихшие.. вроде не мальчики уже! laugh.gif   или вспомнить нечего??? :girl:
Лапочка
8.3.2007, 3:54 · Re: Причины расставаний, За что мы их бросаем...
Аватар
У меня тоже куча разныx причин....надоедал,скучный,недостаточно темперамента.Не без гордости скажу что меня никогда не бросали.Последнего бросила,потому что мне с ним было скучно не xватало яркости,новыx впечатлений.Бросила его ради другого...но потом дaже пожалела(стала любовницей).Честно,не знаю какое ощущение когда тебя бросают......
АЛЬБин
8.3.2007, 4:09 · Re: Причины расставаний, За что мы их бросаем...
Нет аватара
Цитата(Лапочка)
Честно,не знаю какое ощущение когда тебя бросают......
ты девочка красивая! поэтому можешь никогда не узнать такого разочарования.. wink.gif
Лапочка
8.3.2007, 4:22 · Re: Причины расставаний, За что мы их бросаем...
Аватар
АЛЬБ
А ты знаешь....даже интересно  tongue.gif
Всегда чего не получаешь того xочется  wink.gif
АЛЬБин
8.3.2007, 4:31 · Re: Причины расставаний, За что мы их бросаем...
Нет аватара
Цитата(Лапочка)
Всегда чего не получаешь того xочется
обычная жажда новизны для человека.. smile.gif
Лапочка
8.3.2007, 4:33 · Re: Причины расставаний, За что мы их бросаем...
Аватар
АЛЬБ
Ну xоть расскажи как это
xsvetax
8.3.2007, 5:05 · Re: Причины расставаний, За что мы их бросаем...
Нет аватара
Цитата(АЛЬБ)
Всегда чего не получаешь того xочется
Цитата(АЛЬБ)
обычная жажда новизны для человека..
Обычно, или не обычно, спорить не буду. А вот эта самая "жажда новизны" может однажды обернуться самой настоящей несчастной любовью. Именно когда бросят ТЕБЯ, тогда и начинаются терзания. И любовь. Обычно.
Solnushko
15.3.2007, 6:50 · Re: Причины расставаний, За что мы их бросаем...
Аватар
не работали
Секретка
19.8.2007, 5:52 · Re: Причины расставаний, За что мы их бросаем...
Нет аватара
По молодости лет бросала из-за всяких глупостей.
А подросла бросила мужа, отца своих детей за то, что он любил оголяться перед девочками лет 12. Ну привычка у него такая была. Начитался Набокова.  А у меня две дочки от него подрастают.
Да плюс темперамент его меня убивал просто. Я холера, он флегматик. Везде пишут, что идеальное сочетание. Ну не знаю, не знаю. Я просто вещалась, когда 20 минут приходилось ждать, чтобы он чайник выключил.
АЛЬБин
19.8.2007, 5:56 · Re: Причины расставаний, За что мы их бросаем...
Нет аватара
Секретка считаешь что поступила правильно?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему