Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ваши мечты

Tandem
25.12.2006, 8:38 · Ваши мечты
Аватар
Мечтать могут и дети и взрослые.
Когда мы не мечтаем, мы часто и не получает того, чего хотим.
Всегда надо мечтать и оно збудеться.
О чем мы сейчас мечтаем в своем сердце?
И когда вашы мечты стали реальными?
madamgricacyev...
26.12.2006, 18:01 · Re: Ваши мечты
Аватар
Мечта исполнившаяся - грузя банку на стеклотарном заводе , мечтала о хорошей работе, зная, что без образования - это не реально, но Господин Случай плюс моя настырность - Ура! Я работаю в самом лучшем месте!
Мечтаю о хорошем будущем для дочери....
И все.... Скучно?
Anxunamun
27.12.2006, 7:45 · Re: Ваши мечты
Аватар
Мечтаю обуздать наконец свой характер и жить с семьёй в нормальных отношениях...
Анка
27.12.2006, 15:47 · Re: Ваши мечты
Нет аватара
Мечтаю о драконе, как у Эрагона!!! rolleyes.gif Эх!!! cray.gif
Ну, а если серьезно, мечтаю встретить настоящую любовь, которую все мне желают в наступпающем году...
Ариадна
27.12.2006, 16:08 · Re: Ваши мечты
Аватар
Цитата(Анка)
мечтаю встретить настоящую любовь, которую все мне желают в наступпающем году...
Если ты этого очень хочешь, то обязательно встретишь smile.gif Знаешь как говорил кто-то великий: "Бойтесь своих мыслей, они сбываются". Если это и правда твое самое заветное желание, то я тоже пожелаю тебе встретить самую настоящую, большую, сильную, светлую любовь в Новом году. smile.gif
Анка
27.12.2006, 16:12 · Re: Ваши мечты
Нет аватара
Марина, спасибо за пожелание!!! Но, если честно, не очень-то сильно хочется... Вернее хочется, только настоящую, искреннюю...
madamgricacyev...
27.12.2006, 16:22 · Re: Ваши мечты
Аватар
А можно мне поднять зарплату? (Вот наглая! Мои стопятдесят долларов, для нашего региона, очень даже ничего)  Хоть немножко?
Анка
27.12.2006, 18:48 · Re: Ваши мечты
Нет аватара
madamgricacyeva, давно надо поднять!!! Что ж ты раньше-то молчала???  ohmy.gif Бум бостовать!!! :clap:
madamgricacyev...
27.12.2006, 18:54 · Re: Ваши мечты
Аватар
Цитата(Анка)
Бум бостовать
У нас побастуешь.... Сразу - кому не нравится - идите торговать пирожками...А я пирожки печь не умею и торговец из меня  - "проторговец"!
Анка
27.12.2006, 19:27 · Re: Ваши мечты
Нет аватара
А ты потихоньку-помаленьку к ним подмазывайся...  wink.gif
Ариадна
27.12.2006, 19:40 · Re: Ваши мечты
Аватар
Цитата(madamgricacyeva)
А можно мне поднять зарплату?
madamgricacyeva
А ты заходи издалека - типа с утра начальнику: "Что-то перед НГ мандарины подорожали..."  biggrin.gif
Ариадна
27.12.2006, 19:40 · Re: Ваши мечты
Аватар
Цитата(Анка)
хочется, только настоящую, искреннюю...
Анка
У тебя ж вроде есть МЧ? Или я ошибаюсь?
*-*buzZyberrY*...
27.12.2006, 22:19 · Re: Ваши мечты
Аватар
)
а я, кажется, перестала мечтать.
ха, девочка повзлослела?..
madamgricacyev...
28.12.2006, 0:19 · Re: Ваши мечты
Аватар
Цитата(Марина)
Что-то перед НГ мандарины подорожали..."
А в ответ - а от них аллергия!

Цитата(*-*buzZyberrY*-*)
)
а я, кажется, перестала мечтать.
Попробуй помечтать о чем то реальном... Ведь в "мечту" не обязательно входит пароход, принц и т.д. и т.п.
*-*buzZyberrY*...
28.12.2006, 1:56 · Re: Ваши мечты
Аватар
madamgricacyeva
хехе) какой пароход?)
да лан. поживем-увидим. просто цель - это больше к реальному. а мечта - просто сказка, которая может и вовсе не сбыться или так - увидеть мечту и умереть!)  я так думаю.
цели пока что есть на первое время. это радует)
1 - защитить диплом
2 - найти хорошую работу
3 - снять квартиру
вот)
madamgricacyev...
28.12.2006, 2:10 · Re: Ваши мечты
Аватар
Цитата(*-*buzZyberrY*-*)
1 - защитить диплом
2 - найти хорошую работу
3 - снять квартиру
У меня пробел только в образовании... По молодости-глупости не захотела (замуж видите ли загорелось), теперь локти кусаю...
Vovker
5.1.2007, 20:31 · Re: Ваши мечты
Аватар
Мечты? Услышал недавно диалог в фильме: "Ты хотел бы обладать сверхспособностями?" "Да, хочу удовлетворять себя орально". Вот это оригинально)
Что касается меня, хочу наконец дождаться отхода любимой бабушки в мир иной, организовать ей достойный уход и спокойно жить в квартире, откуда выкинуть весь хлам и старье. Жутко, сам знаю. Более реально - просто спокойно жить с дипломом о высшем образовании (который уже не за горами), дружной семьей, без достающих своим ненужным вниманием дальних и не очень родственников. Так как я с 12 лет сирота как-то привык без большого пантеона родных, вполне для счастливой жизни достаточно любимой девушки и ее мамы. Как ни странно, еще одна мечта - пусть моя будущая теща не меняется, всегда меня так же любит и будет просто замечательной женщиной, заменяющей друга и мать, к которой всегда можно обратиться за советом.
Samo4ka
19.1.2007, 6:02 · Re: Ваши мечты
Аватар
ой о 4ем я ток не ме4таю=)... одно из : ме4таю када нить стать такой деловой теткой, которая буит снимать киношки... эххх=)
ТаНЮwka
29.1.2007, 1:55 · Re: Ваши мечты
Аватар
Цитата(Анка)
мечтаю встретить настоящую любовь, которую все мне желают в наступпающем году...
А мне никто не желал любви, а она сама пришла прямо 1 января!!!
Svoboda2010
14.3.2007, 1:37 · Re: Ваши мечты
Нет аватара
А мечтаю быть со своим любимым человеком! В настоящее время это невозможно, остаётся только мечтать...
Solnushko
14.3.2007, 3:11 · Re: Ваши мечты
Аватар
а я хочу выйти замуж и иметь хорошую семью...
Fluffy
14.3.2007, 4:02 · Re: Ваши мечты
Аватар
А я вот хоЦу в Лондон - это моя голубая мечта) blush.gif
Ну еще... чтоб любимый человек был рядом blush.gif   blush.gif
Восьминожка
28.3.2007, 2:44 · Re: Ваши мечты
Нет аватара
Хочу мира и спокойствия, железных нервов, послушных детей. А еще мечтаю побывать в Европе.
deto4ka
28.3.2007, 20:10 · Re: Ваши мечты
Аватар
А я мечтаю побывать на Кубе. Странно, но мой папа тоже, только с другой целью. Я хочу полежать на пляжеке, покупаться в океане beach.gif   и потанцевать в Кубинских клубах. У папы же всё более поэтично :king2: Он мечтает порыбачить в океане и посидеть в кафе, где когда-то сидел Хеменгуэй и курил трубку.
Solnushko
1.4.2007, 6:09 · Re: Ваши мечты
Аватар
А ещё хочу уехать попутешествовать..но
это вряд ли мечта, так...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему