Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вы любите ночное небо ?

Tandem
25.12.2006, 8:35 · Вы любите ночное небо ?
Аватар
Звездное небо сводит с ума своей непостижимостью и величием,
в нем тайна, которую нам не узнать никогда..
А вы любите смотреть на звезды? Что нравится больше всего?
*-*buzZyberrY*...
25.12.2006, 23:01 · Re: Вы любите ночное небо ?
Аватар
обожаю! черное-черное небо и много-много звезд! нахожу большую медведицу, а потом малую..)
когда поздно выхожу гулять, обязательно смотрю на звезды
xsvetax
26.12.2006, 0:21 · Re: Вы любите ночное небо ?
Нет аватара
Найду ток Б.Медведицу. На звёзды смотрю редко. Впечатлили звёзды, когда была на Юге - такие крупные...
Snayper
26.12.2006, 0:55 · Re: Вы любите ночное небо ?
Аватар
Обожаю смотреть на небо!!! и не только на ночное...
Anxunamun
26.12.2006, 1:19 · Re: Вы любите ночное небо ?
Аватар
Обожаю небо!!! Особенно звёздное!!! Могу смотреть на него часами и думать о прекрасном... smile.gif
Vovker
5.1.2007, 20:04 · Re: Вы любите ночное небо ?
Аватар
Звезды..Ночью? В Москве?! Это научная фантастика..Сложновато увидеть звезды в полном иллюминации городе. Обожаю ночное небо, но из-за суеты и большого когличества городского освещения, разглядеть что-то сложновато. Я уж про тучи не говорю. Самое безмятежное и поражающее своей красотой и величием небо я видел последний раз в калужской области, на хуторе, где отдыхал с семьей двоюродного брата летом 1997 года. Давно это было..
Падший Ангел
5.1.2007, 22:54 · Re: Вы любите ночное небо ?
Нет аватара
Ночное небо - это фантастика! Созвездия различать так и не научилась, хотя много раз ходила в планетарий! А самое красивое небо можна увидеть летом в Крыму... такого темно -синего бархата и золотой россыпи звезд не видела больше нигде! rolleyes.gif
General_Viper.
5.1.2007, 23:41 · Re: Вы любите ночное небо ?
Аватар
Если бы небыло ночи ... мы бы некогда неувидели звезд .... так о чем это я=)Скажу что ночное небо это просто КРАСОТА и ЗАГЛЯДЕНИЕ !!!Плохо одно что мы в это время должны спать ( Мы тоесть люди) т.к. ночной сон полезней дневного(научно доказано=) !!!
madamgricacyev...
5.1.2007, 23:51 · Re: Вы любите ночное небо ?
Аватар
Ну, так как я не романтик...Есть звезды - не будет дождя, нет звезд - может быть и дождь, и туман, и плохая погода.
Samo4ka
19.1.2007, 6:13 · Re: Вы любите ночное небо ?
Аватар
самое красивое небо в Тамани!!! =)
так круто лежать на песочке с любимым смотреть на небо, под падающие звезды вместе загадывать желания и дарить друг другу звезды...
Вусульчак
19.1.2007, 9:32 · Re: Вы любите ночное небо ?
Нет аватара
Да! ночное небо туда прям уж манит good.gif
ыыыы
27.1.2007, 20:00 · Re: Вы любите ночное небо ?
Нет аватара
Согласен с Падшим Ангелом. Самое красивое ночное небо - в Крыму. И самое близкое)
ТаНЮwka
29.1.2007, 2:08 · Re: Вы любите ночное небо ?
Аватар
Я очень люблю смотреть на небо и не только на звездное, а вообще... Оно всегда такое чудесное, загадочное...
Nocturnal
29.1.2007, 6:04 · Re: Вы любите ночное небо ?
Аватар
Обожаю смотреть на ночное небо... да и на небо вообще... Каждый раз как-будто по-новому... Только, к сожалению, никогда не удается смотреть на небо подолгу sad.gif
Semargl
11.3.2007, 6:53 · Re: Вы любите ночное небо ?
Аватар
Цитата
А самое красивое небо можна увидеть летом в Крыму... такого темно -синего бархата и золотой россыпи звезд не видела больше нигде!
Да!Полностю с этим согласен)сколько безумных ночей я провел под ним good.gif ....а вообще-то я 10 лет занимался астрономией ИМХО серйозно ее изучал,вот и ездил в Крым на Астрофест(ежегодный сбор аматоров и профи астродеятельности с Украины и Росии),наблюдал там небо в довольно мочные телескопы...эт я говорю,как астроном,а как просто человек я не могу отвести от звездного неба глаз..это прекрастное манящее чуство,которое тянет к себе,каждая звезда это целый мир,каждая звезда приглашает познать его.....с раннего детства я обожал небо,даже в художнюю школу когда-то приняли из-за рисунка Космоса).
Osaka
11.3.2007, 13:58 · Re: Вы любите ночное небо ?
Аватар
обажаю смотреть на небо... и днем и ночью... ночью оно завораживает своим скопление звезд, собирающихся в созвездия.... и луна такая яркая...
АЛЬБин
11.3.2007, 15:42 · Re: Вы любите ночное небо ?
Нет аватара
да уж! в Москве что днём что ночью - нифига не увидишь..
вот в дальнем подмосковье - это класс!!
кругом тишина, небо обалденное, воздух, прям в какой то самогипноз входишь..жаль не умею медитировать!!! sad.gif
Solnushko
13.3.2007, 20:05 · Re: Вы любите ночное небо ?
Аватар
люблю смотреть на небо
но обычно с кем-то
Semargl
13.3.2007, 23:49 · Re: Вы любите ночное небо ?
Аватар
Я еще очень люблю именно вечернее небо,когда солнце только-только садиться за горизонт...вот сейчас у меня за окном закат)класс!это просто завораживающее чувство!!!
General_Viper.
9.7.2007, 6:54 · Re: Вы любите ночное небо ?
Аватар
Ночное небо это прекрасно , правда в Москве это не то заглядение как допустим в деревне , ночью лежа на сеновале или на траве , где свежий воздух , думаеш о прекрасном , а из созвездий нахожу большую медведицу , ковшик вроде и не припомню больше не одного)
Мартовскаякошк...
11.11.2007, 0:15 · Re: Вы любите ночное небо ?
Нет аватара
Ночное небо просто обожаю. Ну чтобы найти хоть одно созвездие в небе - это не про меня!!
Граф
11.11.2007, 0:47 · Re: Вы любите ночное небо ?
Аватар
Очень люблю особенно если на горизонте мелькают молнии!
lesenok
11.11.2007, 5:25 · Re: Вы любите ночное небо ?
Аватар
а я тот кадр, который обожает ночное небо, но не разбюирается в созвездиях..ну разве что большую медведицу знаю...
Semargl
11.11.2007, 7:22 · Re: Вы любите ночное небо ?
Аватар
Эээх,а я тот кадр,что когда-то в детстве помешался на звездном небе и только сейчас еле еле от этого отошел.Но ночное небо по прежднему очень люблю,тем более,что звезды будто карта,какой-то шрифт запечатленый звездами,код,что хранит древние таинства Мироздания....
BoneDramatica
21.11.2007, 6:50 · Re: Вы любите ночное небо ?
Аватар
Люблю ночное небо. Особенно за городом там всё небо видно и оно такое чистое, столько много звёзд... Но найду только Большую медведицу и Малую
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему