Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас

Tandem
25.12.2006, 8:29 · Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас
Аватар
Хотелось бы узнать, что было в вашей жизни самым романтичным?
Какие романтические поступки - а может, даже безумства - вы совершали?
madamgricacyev...
26.12.2006, 17:57 · Re: Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас
Аватар
В 18 лет я, зная человека 2 недели, уехала с ним в другую страну... Да и он тоже был такой же безумный... Это был единственный и последний всплеск романтизна в моей жизни...
Vovker
5.1.2007, 20:11 · Re: Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас
Аватар
Кажется я в ступоре. Считаю себя безнадежным романтиком, но видимо жизнь совсем сломала и доказала, что это не так. НЕ могу вспомнить ни одного по-настоящему крупного и достойного упоминания романтичного ПОСТУПКА. Надо освежить память. Как то не по людски) Вспомню - тут же отпишусь.
Чиффа
15.3.2007, 5:37 · Re: Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас
Аватар
Цитата(Vovker)
Вспомню - тут же отпишусь.
это склероз
Solnushko
15.3.2007, 6:39 · Re: Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас
Аватар
Сделала неожиданный подарок
Сообщение отредактировал Solnushko - 15.3.2007, 6:39
General_Viper.
9.7.2007, 6:47 · Re: Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас
Аватар
Я непомню неодного поступка совершонного для меня , но и немогу вспомнить какие я совершал , но они были)
Анка
9.7.2007, 13:34 · Re: Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас
Нет аватара
Ну про розы в постель не буду...
Самым запоминающимся был один необычный сюрприз для меня...
Прихожу я домой из магазина, а в зале весь потолок закрыт воздушными шарами, надутыми гелием (так что света лампы даже не видно было), и концам веревочек, которыми были завязаны шарики, был привязан собачонок (игрушечный естественно), нажав на которого я услышала признание в любви... Хотя это было давно, но это было круто! Эти шарики у меня до сих пор висят, правда повяли уже, а некоторые и сдулись, но все равно воспоминания приятные навевают...  rolleyes.gif
FubVer
9.7.2007, 13:37 · Re: Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас
Аватар
Анка Как мило...)
Анка
9.7.2007, 13:40 · Re: Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас
Нет аватара
Цитата(FubVer)
Анка Как мило...)
Ну да, мне тоже очень понравилось... Причем ситуация, из-за которой все это было сделано, была, можно сказать, на грани жизни и смерти... Но для того человека, который все это сделал, все закончилось наилучшим образом (оценила по достоинству), по крайней мере тогда...
Nixe
20.12.2007, 9:12 · Re: Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас
Нет аватара
Вот я могу рассказать, что такое Счастье)
Он звонит и приглашает тебя провести с ним вечер. Просит, чтобы надела именно то, самое красивое платье. Встречает с красной розой. Ставит в машине твою любимую музыку. Везет в японский ресторан с изысканной кухней и со знанием твоих вкусов заказыват потрясающий ужин, не считаясь с его стоимостью. Танцует с тобой. Весь вечер рассказывает тебе, какая ты самая красивая, самая умная, самая лучшая в мире. Его глаза горят любовью и нежностью. Он берет тебя за руку, целует в щеку и шепчет на ухо:
- Мамочка, перестань переживать по поводу своего возраста. Никто и не догадывается, что ты моя мамочка, все думают, что ты моя подружка
Майор
29.11.2013, 13:40 · Re: Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас
Аватар
Хочется написать но обвинят в хвастовстве... хотя на самом деле все так и было...
Сильно хотел заполучить одну девушку. Ну очень уж была красивая и недоступная. Обожглась, на руках была дочь дошкольница, и к себе никого ни-ни.
И это еще больше заводило.
Целые операции продумывал...
Сначала что бы показываться на глаза почаще.
потом что бы выделила,
Потом что бы заинтересовалась... все не спеша, так как меньше всего хотелось стать назойливой мухой.

Начал с малого... ночью, конденсатором сжег все автоматы в электрическом щитке в коридоре, ну что бы утром в ее кабинете не было света и напряжения в розетках. Заодно без света остались все кабинеты по левой стороне коридора, Но со схемой не было времени разбираться, так что это издержки. Мысль была такая. Утром придут - света нет - что делать как быть и тд…. А тут я. И у меня случайно коробочка с предохранителями, давно для дома купил но не успел отнести :thank_you:
Утром меня перехватили в комнате предполетной подготовки - укатили в другой конец города, только вечером вспомнил - позвонил, узнал. Электрик получил звездюлей и за свой счет восстанавливал щиток. Ладно, потом рассчитаюсь...

Заканчивается зима, и подснежники я уже дарил. В городе их нет, а на аэродроме полно. Кто то даже сказал "согрето теплым дыханьем двигателей" Романтично блин.. но уже было. Нужно что то новое.
Садимся в Алматы. А там аэродром в предгорьях, весна, на ярко зеленой траве, на посадке, после дождя четко видны красные пятна мака. Отпрашиваюсь у командира, ловлю такси "Шеф, в горы, за маком, только быстро"
- Брат, не надо горы, я тебе в городе найду.
- Да мне не тот, мне цветы нужны...
Насобирал целую охапку, по пути купил коробку бумаги, сами пачки отдал в порту девченкам, а в коробку - свежайшие цветы. Еще в росе. Еле успел на вылет и домой нафиг...
Прилетели ночью, иду к сторожу, прошу открыть ее кабинет, (ну пузырь) вместе заходим, я ставлю коробку на стол, мощно поливаю водой, что бы до утра достояли. Уходим.
Утром вижу удивлённые глаза всех в комнате и больше всего ее. КТО??????

Так, какой то идиот, предлагает довезти ее до дому. Жаль, у меня нет машины, я бы только и возил. Но это значит что и его машина скоро не будет ездить. :devil: Но Провидение есть, и оно на нашей стороне. :boast: Когда я их видел, оказалось, что он в обед только ее узнал, а вечером предлагая подвести – уже собрался переезжать к ней. Чуть ли не с чемоданом приехал. За что был тут же послан на йух, и больше не отсвечивал :stop:

Пришлось еще раз жечь автоматы в щитке, но на этот раз убедился что утром никому не буду нужен. Местный электрик опять получил звиздюлей, за то что в прошлый раз купил некачественные. Ну а я с коробочкой оказался рядом (да берите конечно, мне не жалко, более того я сам поменяю :cool:
В разговоре узнаю что дома тоже куча всего не работает. Мне жаль. Я бы предложил помощь но боюсь неправильно поймет. Но я не против. Думаю за пол дня справлюсь со всем….

Мда… сразу видно, давно дома мужской руки не было. Все красиво, аккуратно, опрятно – но нифига ничего не работает кроме телевизора. И кран течет. Ну разве это не здорово. Главное вслух не сказать…. Да тут можно пожить даже пока все переделаешь. И это тоже главное вслух не сказать.

Ну за выходные справился…. А она еще и салат нарезает с котлетами.. ну я же не есть сюда приехал. И не за деньги. Мог помочь – помог. И быстро валим. Пусть теперь она задумывается….

Потом еще пару целых операций, друзья помогали…. Будь на ее месте я – давно уже сам себе бы дал :ok: Не буду все описывать… Но вот оно… если вечером пораньше освободишься – заедь!!!!!
Заезжаю… на балконе, теперь уже сам, нарезаю салатик, разливаю, тортик дочке что бы не замерз в холодильнике совсем…., хотя дочка у мамы…. Выходит. Я первый раз неустаял на ногах и сел. Какая она красивая. Рождение ребенка совсем не отразилось на фигуре. В одном бюстгалтере. Выбор до сих загадка.
Садится за стол и говорит:
- Саш, все красиво,……. Вообщем много приятностей наговорила. Все поняла и все оценила.
- Хочешь? На? Бери? Встает и на одном носочке поворачивается, показывая себя всю. У меня дрожь в руках потому как все неожиданно и не так как должно быть….
- но если хочешь знать мое мнение, я считаю ненужно это. Не сейчас… не так… хочу, но не нужно… привыкнем, нет будущего, зачем начинать а потом резать по живому… мне понравиться, тебе наверное тоже, а продолжения нет. Ну что нам эти 2 -3 -5 лет отношений?. Если завтра появиться кто то у меня.. дочке нужен отец.. а мне отказывать…. Решай….

Подошел, обнял, максимум на что решился - поцеловал грудь. Поблагодарил, отодвинул бокал с шаманским, налил и выпил водки. Она, видя мою такую реакцию - налила себе и выпила тоже. Посмотрели друг на друга - и рассмеялись. Помог одеться. Поболтали... Не знаю насколько красиво все сделал я - но она все сделала очень правильно. Мне понравилось. Оценил.

Вроде и добился своего. Но ничего не было… зато огромное уважение, доверие, понимание уже много лет. Очень сильно дружим… Жаль что она по прежнему одна…..
Сообщение отредактировал Майор - 29.11.2013, 13:42
Di_
29.11.2013, 14:33 · Re: Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас
Аватар
Цитата(Майор @ 29.11.2013, 14:40) *
Жаль что она по прежнему одна…..

Ой,и мне жаль. такая умненькая :girl_in_love:
vsink
29.11.2013, 14:39 · Re: Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас
Аватар
Цитата(Di_ @ 29.11.2013, 13:33) *
Ой,и мне жаль

а чего жалеть? это её выбор
Di_
29.11.2013, 14:40 · Re: Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас
Аватар
Цитата(vsink @ 29.11.2013, 15:39) *
это её выбор

ну-может,ты и прав
Ленуличка
29.11.2013, 14:50 · Re: Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас
Аватар
Самый романтический поступок моего бывшего мужа...
Как-то раз заикнулась я, что никогда не каталась на лошадях... Вот он сажает как-то меня в машину... Везёт... Далеко везёт... Сначала город.Потом поля... Сказал: "Закрой глаза". Когда открыла, передп мной был огромный двор, сарай, а там... лошади! Чистые, красивые, осёдланные.
Было очень романтично, но к сожалению поздно, что бы спасти наш брак... :-(
femme
29.11.2013, 15:06 · Re: Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас
Аватар
Цитата(Di_ @ 29.11.2013, 18:33) *
такая умненькая

Думаешь, она просто не хотела? :beauty_5:
Умер
29.11.2013, 15:24 · Re: Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас
Аватар
Еду в метро на работу.. Невыспавшийся как всегда.. Сон отрубил меня напрочь.. А ехать надо с пересадкой. И вдруг.. (навсегда запомню!)- нежнейшая девичья рука дотрагивается до моей, как бы будя и ласковый голосочек говорит- "Ваша станция.." Поднимаю глаза и вижу девушку божественно красивую и почему-то знакомую даже вроде.. Она улыбается и.. растворяется в московской толпе метрополитена...
Умер
29.11.2013, 15:31 · Re: Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас
Аватар
Ленуличка, красиво... все у Вас будет хорошо!
vsink
29.11.2013, 16:06 · Re: Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас
Аватар
Цитата(Ленуличка @ 29.11.2013, 13:50) *
но к сожалению поздно

для кого к сожалению?
Майор
29.11.2013, 19:50 · Re: Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас
Аватар
Кстати, в окончание истории. В ней не обошлось без секса :po_pope:
За два раза оставления без света одного из подразделений действующего порта, что само по себе нонсенс, два раза был изощренно вы..бан ни в чем не виновный, и абсолютно не понимающий как так может быть, местный электрик. И даже один раз попал на покупку новых запчастей. На парня было жалко смотреть, особенно второй раз.
Но мы то так не поступаем...
20 литров чистого, в канистре трехручке (мужики поймут) полностью сняли все недопонимания между нами. Искренность и чистосердечность извинений были подтверждены совместным распитием части его компенсации. По деньгам - это в разы компенсировало все его затраты. А по уважухе - я мог еще пару раз чего нибудь сжечь. Так что все получили удовольствие.
Черника
29.11.2013, 20:25 · Re: Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас
Аватар
Майор, прям как в сказке.
Майор
29.11.2013, 20:30 · Re: Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас
Аватар
Черника, да перестань... Причем тут сказка...
в жизни всякое случается...
Черника
29.11.2013, 20:34 · Re: Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас
Аватар
Майор, не такое не встречалось.
Майор
29.11.2013, 20:38 · Re: Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас
Аватар
Черника, ну значит встретится...
Тут же еще как описать... Можно было эту историю разместить в тему, типа "Стервы которые не дали!." И поплакаться там, тоже в двух строчках, что типа цветы дарил, дома розетки починил, а она зараза... и тд... И все было бы правдой) ) )
Сообщение отредактировал Майор - 29.11.2013, 20:39
Черника
29.11.2013, 20:47 · Re: Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас
Аватар
Майор, С какой стороны не посмотри а читала как роман.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему