Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Родители и ваши отношения

karmy13
4.9.2007, 18:28 · Родители и ваши отношения
Нет аватара
Влияют ли родители на ваш *любовный выбор* и на ваши отношения с любимым человеком?
Aphrodite
4.9.2007, 18:47 · Re: Родители и ваши отношения
Аватар
Нет. Родители узнали о выборе тогда, когда он был уже давно сделан smile.gif Хотя узнали-то раньше, однако воочию увидели тогда, когда уже влиять было как-то поздно. Однако никаких отрицательных эмоций зять у них не вызвал - напротив. С тещей у них даже профессии схожи smile.gif
karmy13
4.9.2007, 22:17 · Re: Родители и ваши отношения
Нет аватара
Забавно
Просто есть родители которые вмешиваются в отношения молодых людей. и этим могут помешать не на шутку.
Taunusblick
4.9.2007, 23:13 · Re: Родители и ваши отношения
Аватар
Цитата(karmy13 @ 4.9.2007, 21:17) *
Забавно
Просто есть родители которые вмешиваются в отношения молодых людей. и этим могут помешать не на шутку.

Такие меня в особенности и бесят. Они привыкли совать свой нос в жизнь своих детей и потом всю жизнь продолжают это делать. Иногда они даже не поймут, о чем молодые говорят, но тут же встревают, мол, как тебе не стыдно...
JIacKa
5.9.2007, 15:57 · Re: Родители и ваши отношения
Аватар
Мои - не влияют. Даже если этот "выбор" и не очень импонирует. В первую очередь я всякие попытки влияния пресекала. Это мой выбор, мое решение. Не им с моим выбором жить.
destroyerkontr
9.9.2007, 13:16 · Re: Родители и ваши отношения
Аватар
не влияют хотя и пытаются всунуть нос куда не надо.
Promesse
10.9.2007, 14:22 · Re: Родители и ваши отношения
Аватар
ну не знаю пока такого выора серьезного не было...но не думаю, что будут сильно влиять т.к. я не позволю им это делать.
Boxxter
15.9.2007, 13:56 · Re: Родители и ваши отношения
Нет аватара
Нисколько. Я сам всегда всё выбираю. К их советам я прислушивать буду, но решать - только сам. Это МОЯ жизнь...
Sexy-Style
15.9.2007, 14:18 · Re: Родители и ваши отношения
Аватар
моя мама постоянно суёт свой нос и отвешивает кооменты по поводу моих парней...
что изрядно бесит меня....учитывая то что и МЧ чувствует её негативный настрой...
но видать объяснять и говорить с ней бесполезно...
Сама_по_себе
15.9.2007, 20:36 · Re: Родители и ваши отношения
Аватар
Пытались влиять, были посланы...
Теперь не мешают жить вообще...
Aphrodite
11.2.2008, 22:45 · Re: Родители и ваши отношения
Аватар
Почему же, иногда родители как люди "со стороны" легче подмечают некоторые нюансы поведения, которые влюбленными глазами могут быть неразличимы. Другой вопрос, что не все делают это корректно и деликатно, некоторые не скрывают своего негатива и, конечно, такой резкостью не добавляют гармонии в отношения своего сына/дочери.
-=A=-
24.4.2008, 11:26 · Re: Родители и ваши отношения
Аватар
Цитата(karmy13 @ 4.9.2007, 19:28) *
Влияют ли родители на ваш *любовный выбор* и на ваши отношения с любимым человеком?

Скажем так, пытаются, особенно мать, но пока я не поддаюсь ихнему влиянию...
НИБРАС
14.5.2008, 18:46 · Re: Родители и ваши отношения
Аватар
Цитата(karmy13 @ 4.9.2007, 19:28) *

Влиять не влияют просто дают некоторые советы! А так родители вообще не знают о моей любовной жизни, если только что у меня есть девушка и на этом все окончено!
Клеопатра 18.5.2008, 8:40 · Re: Родители и ваши отношения
Нет аватара
Цитата(НИБРАС @ 14.5.2008, 19:46) *
Влиять не влияют просто дают некоторые советы!

какие напрмер?? wink.gif
НИБРАС
18.5.2008, 23:13 · Re: Родители и ваши отношения
Аватар
Цитата(Клеопатра @ 18.5.2008, 9:40) *
Цитата(НИБРАС @ 14.5.2008, 19:46) *
Влиять не влияют просто дают некоторые советы!

какие напрмер?? wink.gif

Советы больше по части жизни, чем по выбору второй половины. Мне сказали хочешь жениться то строй свое счастье сам мы тебе в этом не помошники! Может показаться это грубым но они правы в чем то!
Падлец
10.8.2008, 16:18 · Re: Родители и ваши отношения
Аватар
Нет, мне с родителями очень повезло. Они никогда не лезли в мои отношения, говоря что это моя жизнь и мне решать. Но при этом всегда меня поддерживают и я благодарен им за это.
Екатерина Мун
3.9.2008, 12:23 · Re: Родители и ваши отношения
Аватар
Мои родители никак не влияли на мой выбор, к моему МЧ относятся очень хорошо, да и его ко мне тоже. Просто видят, что у нас все серьезно и что я счастлива!!!
пушинка
3.9.2008, 12:58 · Re: Родители и ваши отношения
Нет аватара
Никогда не влияли и не пытаюся повлиять. Наверное они мне доверяют.
Aklu
3.9.2008, 13:24 · Re: Родители и ваши отношения
Нет аватара
Нужно жить своей жизнью!
DAR
4.9.2008, 10:10 · Re: Родители и ваши отношения
Нет аватара
Нет!Моя личная жизнь-это моя личная жизнь!
Deadman
16.8.2009, 10:22 · Re: Родители и ваши отношения
Нет аватара
Нет. Родители были поставлены перед фактом
ушиЦА-2
7.12.2010, 15:47 · Re: Родители и ваши отношения
Нет аватара
Мои родители до сих пор частенько во все вмешиваются (!!!) И мне это не нравится и не нужно ! А недавно...вообще не хочу даже писать. Но я их люблю, естественно. Говорят, что кроме родителей, на самом деле, мы никому не нужны (люди говорят).
Только все равно надо разрывать "пуповину", как им объяснить. И это несмтря на то, что живу я отдельно (в другой город что ли уехать...уже и такие мысли).
Volvo
30.6.2012, 9:13 · Re: Родители и ваши отношения
Аватар

Цитата(karmy13 @ 4.9.2007, 21:28) *

да, безусловно, если моим родителям не понравится избранник, я скорее всего прислушаюсь к их мнению...и хоть и говорят, что типа тебе жить, не стоит слушать родителей, я все-таки не соглашусь, во-первых горький опыт показал, что они действительно оказались правы, во-вторых, мужей может быть много, а родители одни и мне совершенно не хочется выбирать между мч и родителями и потом если ему самому не хватило мозгов расположить моих предков к себе, то скорее всего и с ним у нас могут возникнут неприодолимые разногласия, так как я являюсь подобием своих родителей и просто им хватает опыта разобраться что перед ними за человек, мне же пока затруднительно...я все еще так и не научилась разбираться в людях...уверена, что родители хотят мне добра потому и могут вполне отговорить меня от моего выбора. Понимаю, что если уж сильно в кого-то влюбился, не будешь спрашивать у родителей совета и обращать внимание на их предположения, но как известно любовь проходит, с человка осыпается амальгама и ты видишь перед собой совершенно заурядного среднестатисческого неудачника и не понимаешь, как же так? куда все делось :-)
Грета
30.6.2012, 10:13 · Re: Родители и ваши отношения
Нет аватара
Мне тоже кажется, что к мнению родителей в данном вопросе надо прислушиваться.
Даже считаю правильным то, что давным-давно в России родители детям женихов-невест выбирали.
Присматривались к людям из своего круга общения, к их семьям и выбирали дочерям мужей, сыновьям - жён.
NeAngel
30.6.2012, 10:23 · Re: Родители и ваши отношения
Аватар
а еще ведь бывает и такое,что вроде бы на людях парень просто идеально себя ведет,а наедине с женой творит такое..а родители не замечают подвоха и защищают его..или еще бывает чисто прагматический подход-ну подумаешь,любовь у вас,вот Петя из приличной семьи,зарабатывает хорошо,а ты этого в семью тащишь.вот я живу с твоим отцом без африканской страсти и ниче,довольная..ну и т.д.я,например,принадлежу к числу "дураков",которые учатся только на своих ошибках.а чужой опыт,пусть даже мамочки,для меня как теория..т.е.вроде умом понимаю,что она права,а пока лично не убедюсь-бесполезно.. :suicide_fool-edit:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему