Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вирт. знакомства - Реальные встречи

xsvetax
23.12.2006, 17:29 · Вирт. знакомства - Реальные встречи
Нет аватара
Есть такой опыт? Рассказываем.)
Я лично встречалась с тремя мужчинами, с которыми познакомилась в вирте. Каждый раз это была единственная встреча. По совершенно различным причинам. Хотя виртуальные отношения ещё сохранялись какое-то время.
В принципе, я ни разу не была разочарована после встречи с человеком, как личностью. А что любовные отношения не задались - так это уже психология...  smile.gif
Я вообще очень-очень трудно "пишусь" на реальную встречу. То ли такая разборчивая, то ли ещё что...
Ой, ещё одного вспомнила - мы встретились исключительно с дружескими и деловыми целями, и сейчас поддерживаем знакомство.
Ой, и вот ещё одного вспомнила - тоже ток один раз встретились, я его попросила мой комп от вирусов почистить... страшненький он очень уж был наружно  biggrin.gif

А вы знаете о таких встречах, которые бы имели счастливое продолжение?  smile.gif
Ариадна
23.12.2006, 20:29 · Re: Вирт. знакомства - Реальные встречи
Аватар
Один раз встретилась с чеовеком из аськи. Нормально так день провели - он меня в Волоколамск свозил... Короче, интересно было. В следующий раз он пригласил меня в кино и вот эта вот встреча была второй и последней. Потому что за себя я заплатила САМА. Я, конечно, все понимаю... Но мне всегда казалось, что если мужчина ПРИГЛАШАЕТ, то он и платит.... К тому же, на тот момент я не работала и он это знал. В кошельке лежали последние 500 рублей, оставленных на крайний случай.... Весело. Позже, в аське, я поняла, что он жутко амбициозный и безумно в себя влюблен. Не люблю таких мужчин.
После этого случая я установила для себя еще одно правило - с мужчинами из интернета я НЕ встречаюсь в реальности.
Медведь
23.12.2006, 20:30 · Re: Вирт. знакомства - Реальные встречи
Аватар
с всеми с кем встречался остались дружеские отнашения...с одной даже немного любовь была)впринципе люблю встречатся в реале с нетовскими знакомыми)
madamgricacyev...
23.12.2006, 20:45 · Re: Вирт. знакомства - Реальные встречи
Аватар
А я в 18 лет вышла первый раз замуж за парня, с которым переписывалась до этого три года....Ранше Интернета не было....люди были темные и знакомились через журналы..."Алый парус" - был такой молодежный журнал...Вот и попался мне на дороге эстонец-красавчик...Брак длился четыре месяца... Если учесть, что до этого мы реале общались в общем две недели, то это был долгий брак...
xsvetax
23.12.2006, 21:04 · Re: Вирт. знакомства - Реальные встречи
Нет аватара
Марина, но согласись - люди разные бывают. Тот, конечно, был неправ конкретно... Но не все ж такие.
Ыч, во-во, "любовь немного" - именно "немного". Почему так?
madamgricacyeva - так что, это значит, искомая история со "счастливым продолжением"?  smile.gif
На самом деле, есичесно, эт я себя сейчас уговариваю - думаю всё-тки опять в очередную реальную встречу "вляпаться". А ведь знаю же, что в лучшем случае у меня сохранятся хорошие виртуальные отношения с этим человеком. Пока так всё хорошо - общаемся, он мои стихи обожает... а скорее всего - встретимся, разочаруемся, или, как говорит Ыч, "любовь немного", и - капец. Но он постоянно говорит о реале, уже оттягивать некуда... Фатум. Наверно, сёня стих на эту тему напишу  biggrin.gif
madamgricacyev...
23.12.2006, 21:17 · Re: Вирт. знакомства - Реальные встречи
Аватар
А я знаю компанию людей, они познакомились на форуме, и теперь 2-3 недели в лето проводят вместе...С семьями, детьми - собираются и на море!
Медведь
23.12.2006, 21:32 · Re: Вирт. знакомства - Реальные встречи
Аватар
Svetik
ну она в другом городе живет...а так вобщето у нас всё нормально было)
smile.gif
Ариадна
23.12.2006, 21:55 · Re: Вирт. знакомства - Реальные встречи
Аватар
Цитата(Svetik)
Марина, но согласись - люди разные бывают. Тот, конечно, был неправ конкретно... Но не все ж такие.
Не все, конечно. Аааа, вот вспомнила, была еще одна встреча, но она как бы по другому поводу была... Короче, я общаюсь на форуме про породу Мексиканская голая. Пришел туда один молодой человек и захотел собачку посмотреть в живую, для дальнейшего, так сказать, приобретения. Я предложила ему приехать и посмотреть мою собаку. Он приехал. Нерусский, но очень красивый, хорошо одет, не глупый и безумно богатый судя по шикарной мазде, на которой он прикатил. У него своя фирма по окнам ПВХ. В общем, погуляли славно с ним и с Ларсом часа три. Потом мы встечались еще раза 3-4. Приезжал ко мне вечером после работы. На четвертую встречу я поняла, что он говорит только о себе и о своих женщинах. Особенно о сексе с этими женщинами. Меня убило, что одна его девушка 7 раз делала аборт, забеременев от него, и то, что он не приемлет никаких способов предохранения. Я спросила, не думает ли он, что эта девушка возможно никогда в жизни не сможет родить ребенка из-за него, он ответил, "да сможет, куда она денется" В общем, тоже тихий ужас. Я потом валерьянку неделю пила.
Медведь
23.12.2006, 22:05 · Re: Вирт. знакомства - Реальные встречи
Аватар
Марина
ужасно)ну люди разные попадаются...но мне всегда хорошие люди попадаются
madamgricacyev...
23.12.2006, 22:10 · Re: Вирт. знакомства - Реальные встречи
Аватар
Цитата(Марина)
он говорит только о себе и о своих женщинах
А это он хотел на психотерапевте сэкономить... Вот ведь жадина!
xsvetax
23.12.2006, 22:45 · Re: Вирт. знакомства - Реальные встречи
Нет аватара
Марин, ну эти богатые ж тоже не без недостотков... Можно же и самой предохраняться - пожертвовать чем-то ради остального. Мало ли контрапцептивов - и колпачки и химические средства внутрь, и таблетки в опасные дни... И ему необязательно об этом говорить. И даже, если уж решаешь его только использовать, можно и врать ему о своих беременностях, если ему это почему-то поднимает самооценку.  biggrin.gif
madamgricacyev...
23.12.2006, 22:48 · Re: Вирт. знакомства - Реальные встречи
Аватар
Цитата(Svetik)
И даже, если уж решаешь его только использовать, можно и врать ему о своих беременностях, если ему это почему-то поднимает самооценку.
Моя знакомая просила своего парня предохранятся (ей нельзя было), но это гад решил, что так ему не вкусно...Бог миловал, она не беременела, но раз в 3-4 месяца стабильно брала у него деньги "под аборт", так сказать в качесте компенсациии..Странно...а в остальном - просто идеальная пара...
xsvetax
23.12.2006, 23:07 · Re: Вирт. знакомства - Реальные встречи
Нет аватара
Ну вот! И я про то же! Жизнь в семье без компромиссов не бывает!  smile.gif
Кстати, не удивилась бы, если бы узнала, что и та девушка, про которую Марине рассказывал паренЬ, так и делает... А то уж больно много она абортов сделала - да после первого-второго даже самая глупая начнёт думать о предохранении. И все довольны. Особенно девушка - и при деньгах, и при мужике  biggrin.gif
Snayper
24.12.2006, 1:23 · Re: Вирт. знакомства - Реальные встречи
Аватар
madamgricacyeva
laugh.gif тихо,без нервов...
madamgricacyev...
24.12.2006, 1:25 · Re: Вирт. знакомства - Реальные встречи
Аватар
Цитата(Snayper)
без нервов
Я чуть-чуть...не страшно...
Ариадна
24.12.2006, 3:38 · Re: Вирт. знакомства - Реальные встречи
Аватар
Цитата(Svetik)
И даже, если уж решаешь его только использовать, можно и врать ему о своих беременностях,
Я не могу о таком врать. И "использовать" тоже. Это низко. Лучше никакого мужика, чем вот такой богатый.
Цитата(madamgricacyeva)
Хорошенький у тебя котик...Рыжий... У меня к ним особая любовь...
madamgricacyeva
laugh.gif   good.gif   laugh.gif
Сообщение отредактировал Марина - 24.12.2006, 3:38
xsvetax
24.12.2006, 4:15 · Re: Вирт. знакомства - Реальные встречи
Нет аватара
Цитата(Марина)
Я не могу о таком врать. И "использовать" тоже. Это низко.
Тогда я тебя не понимаю - ты же сама говорила, что считаешь нужным не любить, а только позволять себя любить. Это разве не значит "использовать"? Или как ты представляешь, если при этом не лгать и не использовать? Что ты честно скажешь мужчине, что ты его не любишь, а он всё равно будет тебя любить и всячески ублажать?
Вернее, пардон, не "представляешь", а делала - поделись опытом. Авторитетно. А я прислушаюсь к твоим словам - а то я не знаю, как, самой не любя, не лгать мужчине и не использовать, но и чтоб меня продолжали любить при этом. smile.gif
Ариадна
24.12.2006, 5:07 · Re: Вирт. знакомства - Реальные встречи
Аватар
Цитата(Svetik)
Тогда я тебя не понимаю - ты же сама говорила, что считаешь нужным не любить, а только позволять себя любить. Это разве не значит "использовать"?
Нет, не значит.
Цитата(Svetik)
Что ты честно скажешь мужчине, что ты его не любишь, а он всё равно будет тебя любить и всячески ублажать?
А у меня по-другому и не бывало. Да, привязанность есть, есть страсть, много всего есть, но любви не было
Цитата(Svetik)
Вернее, пардон, не "представляешь", а делала - поделись опытом. Авторитетно. А я прислушаюсь к твоим словам - а то я не знаю, как, самой не любя, не лгать мужчине и не использовать, но и чтоб меня продолжали любить при этом.
Может хватит? Свет, тебе динамики не хватает или чего? А может здесь все так хорошо, что тебе поругаться, поскандалить и поехидничать хочется? Грустно, что это так  sad.gif   Я тебе уже сказала - я спорить не буду, я с тобой полностью согласна. Что еще ты хочешь?
Я говорю о словах " один любит, а другой позволяет себя любить" не просто так, а потому что я не слепая и вижу как общаются между собой пары. Я не могу это объяснить словами, но Я ВИЖУ. И это не значит, что все плохо. Так всегда и у всех. Не бывает этой волшебной идиллии, НЕ БЫВАЕТ и не будет никогда. Только в сказках и романтических фильмах бывают принцы на белых конях. Мир - это реальность, а не сказка.
Максимка
24.12.2006, 5:19 · Re: Вирт. знакомства - Реальные встречи
Нет аватара
Марина
Вот это да,я прям сам удивился.Мариш я с тобой полностью согласен,хотя в глубь вашей темы особо не вникал
Ариадна
24.12.2006, 5:29 · Re: Вирт. знакомства - Реальные встречи
Аватар
Цитата(Максимка)
Мариш я с тобой полностью согласен
Я рада, что кто-то меня понял  friends.gif
xsvetax
24.12.2006, 15:36 · Re: Вирт. знакомства - Реальные встречи
Нет аватара
Нет, Марина. Я скандалить и ругаться терпеть не могу. А спорить - могу. Особенно, если не согласна с кем-то, и если он, на мой взгляд, не прав, или сам себе противоречит.
А я вот неоднократно видела семьи, в которых любят оба супруга. И у меня у самой была такая семья. К сожалению, муж погиб... Хочу привести стихотворение одного моего "дружеского поэта", весьма зрелого возраста, на эту тему:
Выход из кризиса...
Павел Костюк
Поругавшись с женой, мы решили (она сказала) перечислить взаимные претензии на бумаге, затем их по пунктам обсудить...
Она долго писала, пыхтя и примериваясь, чего писала, я не помню... Но я терпеливо её выслушал...
Ниже мой листок.
Больше мы такого не делали...

Дождливым летом скверная погода
Рождает в нас проблемы обихода…
И вот, чтоб бестолково не ругаться,
Теперь мы в письмах будем объясняться.
Скажу во - первых, я тебе пишу,
Чтобы в любви по - новой объясниться!
Люблю тебя при болях в пояснице,
Люблю тебя, когда едва дышу…
Люблю, когда я пьян, люблю и в дождь и в холод,
Люблю, когда испытываю голод,
Когда я сыт и трезв, люблю опять!
Когда тепло и сухо… повторять?
Люблю тебя и в холод и в жару,
Люблю, когда гуляю по двору,
Люблю, гуляя и в лесу и в поле…
И в городе… Терпеть не в силах боле!
Не хмурься больше, обними меня,
Ведь без тебя мне не прожить и дня!
madamgricacyev...
24.12.2006, 19:47 · Re: Вирт. знакомства - Реальные встречи
Аватар
@самой не любя, не лгать мужчине и не использовать, но и чтоб меня продолжали любить при этом@
Пардон...а из чувства уважения и благодарности за ту любовь, которую он испытывает к ВАМ?
Наоборот, если я буду любить мужчину(гипотетически) - вранье будет на кждом шагу...Поскольку - огорчать не захочется...Родителей ведь любят, а врут им (только не говорите, что никогда не врали папе с мамой)...А уважение - совсем другое дело...
xsvetax
24.12.2006, 20:40 · Re: Вирт. знакомства - Реальные встречи
Нет аватара
Цитата(madamgricacyeva)
Пардон...а из чувства уважения и благодарности за ту любовь, которую он испытывает к ВАМ?
Пардон... а что - "из чувства уважения и благодарности?"  Здесь глагол пропущен, и я не поняла, что предлагается - "низко" лгать?
madamgricacyev...
26.12.2006, 14:58 · Re: Вирт. знакомства - Реальные встречи
Аватар
Цитата(Svetik)
"низко" лгать?
А у любви много граней... Я могу любить его, как хорошего мужа, как хорошего отца моих детей, как хорошего человека - в конце концов... Не падать в обморок от его прикосновений (не ЛЮБИТЬ в полном смысле этого слова), но тем не менее быть хорошей женой и слегка привирать о полноте моих чувств к нему... Почему нет?
xsvetax
27.12.2006, 0:18 · Re: Вирт. знакомства - Реальные встречи
Нет аватара
Ё-моё. В дискуссию "что такое любовь и какие у неё грани" я не подписываюсь. У нас разговор, напоминаю, сложился в двух темах таким образом:
Вы и Марина заявили, что нужно не любить мужчин, а лишь позволять любить себя. Заметьте: Просто любить, без каких-либо граней и оттенков. Потом, проникшись пониманием Вашего отношения к этому вопросу, я предложила лгать мужчине, у которого масса достоинств и недостаток - он гордится беременностями подруг, так вот, я предложила лгать ему о своих беременностях. Марина объявила моё предложение "низостью".
Я, споря с ней, лишь предлагаю признать, что: 1) либо лгать (или, по вашей терминологии, "привирать") - это не низость; либо такие отношения для Марины вовсе не подходят, и что на самом деле она ищет честных и взаимных чувств.
Ещё прошу заметить, что я-то лично никакой оценки не даю ни одной из этих линий поведения. Просто знаю, что жизнь - сложная штука. Выбрать честность и взаимность - это прекрасно, но на этом пути могут (не обязательно, правда) быть и страдания.
Выбрать ложь (как это ни называй) и использование мужчины (как это ни отрицай) - это тоже палка о двух концах. По крайней мере, для чувствительного человека. С одной стороны  - нет острых страданий, внешнее благополучие, с другой - нет и счастья и дискомфорт от сделки с совестью.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему