Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Глюки Windows

Tandem
18.12.2006, 8:31 · Глюки Windows
Аватар
1. Если кто не помнит, то тот злополучный рейс (11 сентября) назывался Q33. кончился он в New York City (NYC). В американской операционной системе Windows есть такой стандартный шрифтик Wingdings. Проведём опыт.
Откройте Microsoft Word. Сделайте шрифт по крупнее (напр. 50), чтобы лучше было видно. Наберите Q33 NYC, и замените шрифт на Wingdings. Как вам результат?
2. Попробуйте сделать следующее: Создайте документ в Microsoft Word и напечатайте: =rand(200,99) Потом нажмите на Enter и удерживайте клавишу 3 секунды...
Даже Microsoft не может это объяснить.
3. Напишите в Word фразу "хочу избежать службу в армии" (именно так напишите), а потом прочтите комментарий по выделенной ошибке и приколитесь над правдой жизни.
madamgricacyev...
18.12.2006, 13:16 · Re: Глюки Windows
Аватар
Цитата(SKEE)
Напишите в Word фразу "хочу избежать службу в армии" (именно так напишите), а потом прочтите комментарий по выделенной ошибке и приколитесь над правдой жизни
Так в семь утра я давно не смеялась!!!!!!!!!!!!!!
*-*buzZyberrY*...
18.12.2006, 21:37 · Re: Глюки Windows
Аватар
да, мне тоже понравилось. отчень smile.gif
Tandem
19.12.2006, 4:02 · Re: Глюки Windows
Аватар
1. Откройте блокнот.
2. Напишите "Bush hid the facts" ("Буш скрыл факты" - англ) / Без кавычек, без copy&paste - наберите вручную.
3. Сохраните, закройте.
4. Откройте получившийся файл. Что там?
Tandem
20.12.2006, 21:19 · Re: Глюки Windows
Аватар
4) Если запустить проверку правописания для фразы «правоспособность-способность права» и допечатать к ней несколько слов, Word закроется.
5)  Если ввести фразу: «уточнение наличия запасов м.с.;», то Word зависнет.
Sinner
18.1.2007, 17:06 · Re: Глюки Windows
Аватар
Да, Winda виликая фигня,спосибо дяде Биллу за предоставленный юмор
Цитата(SKEE)
Даже Microsoft не может это объяснить.
видимо в мИкроСофте всетаки есть безпалевные приколисты
812™
3.3.2007, 2:45 · Re: Глюки Windows
Аватар
хех у меня винда и макинтош.в макинтоше инет лучше.удобнееюа в винде все фаилы пашет которые не пашет на макинтоше
Tandem
1.6.2007, 3:07 · Re: Глюки Windows
Аватар
Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. и он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки.
Нельзя использовать такие имена файлов, как  PRN, NUL, AUX, LPTl, LPT2, LPT3, LPT4, COMl, COM2, COM3, COM4, CLOCKS.
КаТеРиНка
1.6.2007, 10:06 · Re: Глюки Windows
Аватар
1. Откройте блокнот.
2. Напишите "Bush hid the facts" ("Буш скрыл факты" - англ) / Без кавычек, без copy&paste - наберите вручную.
3. Сохраните, закройте.
у меня никаких изменений не произошло.....блокнот неправильный sad.gif
S_I_D
20.6.2007, 4:14 · Re: Глюки Windows
Нет аватара
Цитата(SKEE)
1. Откройте блокнот.
3. Сохраните, закройте.
типо это
畂桳栠摩琠敨映捡獴 ?
Darkmatter
1.8.2008, 5:46 · Re: Глюки Windows
Аватар
Цитата(Tandem)
4) Если запустить проверку правописания для фразы «правоспособность-способность права» и допечатать к ней несколько слов, Word закроется.
5)  Если ввести фразу: «уточнение наличия запасов м.с.;», то Word зависнет.
У меня почему-то не сработало sad.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему